Zero Vector

Вот Вы тут сидите... и ничего не знаете.. Грете Тунберг памятник установили!...

Ответы
Vladimir Osheschko

Не помню автора. кто то из раннего средневековья. У него произведение есть - "Похвала глупости". Ничто не меняется в подлунном мире.

Zero Vector

А что должно поменяться?..

An
Antonius

Она достойна!Ребенок девочка Одна из 7 миллиардов сказала Политикам то что взрослые бояться говорить!

Zero Vector

Я вам сказал.... Я к Путину в никакого отношения не имею...))) Ваша роль в этой жизни.... брызгать слюной неудачника...))) у вас это получается...)))

An
Antonius

Ой бля у тебя прям жизнь удалась можно подумать!

Zero Vector

Нормальная жизнь... Подояний не от кого не прошу... Работать по жизни не буду...))) какая то нищебродская пенсия мне не нужна...))) все купить можно... что скулёж то устраивать?!... сам не можешь заработать.... ну туп как дерево.... Так что на Путина то валить?...)))

An
Antonius

Хватит защищать Ублюдка!

Zero Vector

Вам хорошего времени суток... неудачник...))))))

Станислав Бондаренко

Да хоть и 10, мне до этой малолетки дела нет. Раздули дурь. И кому она сейчас нужна, да и где она???

Станислав Бондаренко

Удачи, мой друг........... Я уже прожил своё и осталось мне не особо много, но Россию не сдам................

Zero Vector

Проживёте... когда проживёте.. Благо не вам решать... Всевышний решит... А вам счастья и здоровья... и живите сколько отпущено...)))

Станислав Бондаренко

Спасибо, командир и всего тебе наилучшего...............

Zero Vector

С праздниками...

Станислав Бондаренко

Взаимно...............

Валерий Петрович

Кто то еще хочет, как она, выйти к шведскому парламенту? Чтобы потом памятник поставили? 🤣

Zero Vector

Ксюша... Ксюша!... Ей в гробу хрустальном!...)))

Валерий Петрович

В гробу🤔

Zero Vector

Ну она любит в катафалке поездить... Так что в гробятине... ей по кайфу будет...

Валерий Петрович

Она и сейчас живее всех живых

Zero Vector

А Грета чтоли мертвая?.. тож живее всех живых... но памятник установили!...)))

Павел Шихалев

Так утром же по новостям объявляли - даже уже уложить успели!!! Неужели не в курсе?

Zero Vector

Аще не вкурсятине!...)))

Павел Шихалев

Да стопудово! Зуб на фарш!!!

Zero Vector

Да хоть 300 пудово!... Мне iPoch на эту идиотку!...)))

Марго Беккер

почемуу-то я не удивлена..ведь есть и Писающему мальчику памятник...🤣

Zero Vector

Да писающий мальчик то... эт нормально....

Марго Беккер

Ты не слыхаал о всеобщей Дэбилизации?

Zero Vector

Не!... я же политические передачи не смотрю... Так что дебилы мне стали неведомы...)))

Сергей Николаевич

этой идиотке не грамотной ? которая не знает что бамбук это трава ?

Zero Vector

Вроде бамбук злак...)))

Сергей Николаевич

нет. трава

Zero Vector

Ну пусть для вас травой будет...)))

Оксана Алферова

Вот, блиииин.. Ждала этого события.. Куда цветочки класть?))

Zero Vector

А цветочки в одно место класть... К вечному огню...

Александр Гусев

Из ребёнка сделали игрушку для политиков. Очень печально.

Zero Vector

Печалька то!...)))

... Рус

Вобля! "Муму" написал Тургенев,а памятник опять не ему...😯

Zero Vector

кругом несправедливость!...

... Рус

🤷‍♂️

Zero Vector

...)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неужели!!!! Спасибо за инфу. Теперь жить легче стало!!!!

Zero Vector

Кто за станком стоит?!... Блогеры... да таланты!...)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

За каким станком?)))

Zero Vector

Ну печатным... Кто деньги то печатает?!...))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я таких не знаю)))

Zero Vector

Я тоже...

Тина Тим

Давно пора ее туда запихать, пусть гейропа любуется.

Zero Vector

Ну да...

Виталий Тихий

Вот я тут сижу... И не знал бы об этом. Какого хуя? 🥃🧐

Zero Vector

Какого?!... ну раз у вас их целая коллекция то не буду мешать... выбирайте... какого...

Се
Семён

Скандики стратегический запас металла формируют...

Zero Vector

Это и есть весь запас?!...)))

Се
Семён

Всё остльное - сельдьстрминг.)

Zero Vector

Круто!...

Оксана Лаzaрева

Ее и без памятника давно на пьедестал поставили)))

Zero Vector

эт точно!..

Александр Вяткин

При жизни? Скоро помрёт,значит.Примета плохая.

Zero Vector

Я в приметы не верю...)))

Александр Вяткин

Тем более.

Тр
Трофим

теперь голубям будет на кого насрать 🤷‍♂️

Zero Vector

Резонно замечено!...))) так и запишу... а то забуду!...)))

Алексей Нагула

Из одноразовых биоразлагаемых стаканчиков?

Zero Vector

А вот мне интересно... А деньги она как хранит?...))) идиотка!... или она от денег свободна?!...)))

Алексей Нагула

А зачем ущербной деньги, она уже познала плод любви! Вот её идеал.

Zero Vector

Как то я не верю в эту сказку...)))

Алексей Нагула

Сама призналась на митинге в Германии.

Zero Vector

Да сама она что хотите скажет...)))

Serg

Из палочек для еды? Или одноразовой посуды?

Лидия Синицына

Кто-то продвигает девочку..Кому-то нужна..

Zero Vector

Та ладно!... никогда бы не подумал!...

Лидия Синицына

А Вы попробуйте пробраться на трибуну в ООН потребовать очистить экологю , хотя-бы региона... А она пробралась.. Сама??!

Zero Vector

Аще!... С божьей помощью!... Вот что делает... крест животворящий!...)))

Лидия Синицына

Нуу.. если только так...

Zero Vector

Ага!...)))