*Таня*

Вас не бесит Грета Тумберг?

Ответы
Я Рисую Осень

))) нет, не бесит. наоборот, смешит))) такая... такая... забавная как мартышка в цирке)) ну правда правда, когда клоун выходит с мартышкой в платьице наряженной, шляпка на ней смешная и она кривляется по всякому с серьёзной мордочкой, ни чего не понимая на самом деле, а просто выполняя команды)))

Я Рисую Осень

ты понимаешь что Грета, это гитлер2?

*Таня*

Это уже слишком!

Я Рисую Осень

нет Тань. всё один в один так же начинается, если ты знаешь как начиналось с Гитлером

*Таня*

Не дай бог!

Я Рисую Осень

и всё же. всё как под копирку, просто даже удивительно

Ми
Михаил

Ничуть.Она же не президент ,который запрещает экспорт энергоносителей.Настоящий президент должен сам контролировать нужные изобретения.а в США президент не может контролировать даже свои сова и действия.

Николай Александрович

Скотина она.Борется за экологию,гадина.На хрена нам её экология,сдохнем,но бороться за чистую воду и воздух не будем!!!Жить в дерьме,пить дерьмо,дышать дерьмом,но только чтобы всем,это так приятно!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Obit anus, abit onus. Говорят, этот изящный каламбур, на русском звучащий примерно как "баба с возу, кобыле легче", написал Шопенгауэр, узнав о смерти женщины, которую он был обязан содержать по решению суда.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НИ УЖЕ НЕ БЕСИТ. А КУДЫ ДЕЛАСЬ ЭКО ЗАЩИТНИЦА ПРОГУЛЬЩИЦА УРОКОВ . А ТО ЕВРОСОЮЗ ХОЧЕТ ЗАЖЕЧЬ ГАЗОВЫЕ ТРУБЫ

Ге
Геннадий

в смысле бесит? Она такая прикольная, кто-то же ее учит что говорить и как. Она говорит не понимая сама что именно Вот лично мне все ее высказывания по... Как и большенству

Юрий Бернакевич

Конечно, бесит. Ребёнку не положено влезать во взрослые дела, да ещё рекомендовать что-то. Её место в учёте, в игрушках, в книге. А то и детство на трибунах проведёт.

Павел Иванов

А тебя она Грета не улыбнула,я с большим удовольствием посмотрел на нее.Я просто живу и получаю удовольствие от жизни.Найди в инет ее выступление посмотри цирк .

Григорий Карпенко

Нет! Продажа говорящих детей организована на достойном Европы уровне. Это как гей-парады, трансвеститы, трансгендеры, трансформеры. Типа: "На лабутенах - нах..."

Ша
Шамсуддин

меня нет!
я вообще думаю что если человек бесится от чего то то это его проблемы
у него что то с головой не так
почему нельзя просто игнорировать зло?

Валерий Меренков

Милая тупая девочка. Вот когда мне было 33, такие же девочки и мальчики написали про меня письмецо, что мне стал светить срок/ Вот это было страшно

Николай Александрович

Бесит сучка своим стремлением сохранить планету для потомков.Вот хрен им,пусть сосут!Потомки,мать иху,никому,так никому!!Всё засрать,ВСЁ!!!!

Забава

А где она? опять топит за экологию? Говорит, что уголь и дрова самые экологичные? А сланцевый газ самый полезный, особенно его добыча?

Зинаида Бадяева

Она всех давно уже бесит - ей бы в школе учиться и разуму набираться ,а не учить весь Запад что делать с природой ,- Мичурин наоборот !!

Иван Петров

Замечательный ребенок! Побольше таких Европе и нам спокойней будет, да и цены на газ всегда будут на максимум !!! 😁🤣🤭✌️

Наталья

дак где она? пандемия началась и всё!!!! слилась! Теперь Европа дровами начнет топить, так наверное опять выйдет из сумрака

Андрей Берзенин

Скорее, удивляет. И не она, а они. Она что, умственно неполноценная. С нее и взятки гладки. Хотя что с них взять?- вырожденцы

*Таня*

Полностью согласна.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Обожаю эту дебильную девочку... Вот интересно, ей живой х@й давали подержать вообще?! Может, она бы и их под защиту взяла🤣

пС
павел Суздалев-Заславский

Это ты дебил, а она миллионы для себя заработала.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Нахуй пшëл, бухгалтер. Мне чужие бабки похер.

Виталий

Сейчас таких аналогов Грет пруд пруди))), люди в большинстве своем привыкли тупо верить, в ту или иную хрень, тем и живут)))

Ольга

сейчас она не в тренде : Европа забыла про зелёную энергетику и защиту окружающей среды и запасается дровами и углём.😆