Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в энергетике планеты была эпоха дров, затем экономика перешла на уголь , с начала 20 века нефть а затем и газ ))) сейчас большинство развитых стран вкладываются в возобновляемые источники энергии ) к середине 21 века большинство стран откажутся от ископаемой энергии ) вроде как прогресс встаёт на верные рельсы , а вот я до сих пор топлю печь дровами ))) а вы ?🤔😁

Ответы
Вероника Рылова

и я бы топила дровами, да печи нет!!! а как прекрасно сидеть в стужу у печечки или на печечке, слушать потрескивание дров и смотреть на пламя огня.....и мечтать о хорошем.....или читать хорошую книгу...или гладить теплую кошечку...или просто сидеть обнявшись с любимым человеком!!!

Василий Пинясов

А тут малость другое, но это моё мнение. Преобразование энергии (тепловая - кинетическая- электромагнитная) пока это так, дрова ни куда не денутся)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

речь о ресурсах и экономике а не о законах физики ))

Василий Пинясов

Как раз в них, потребление ресурсов начинает превышать законы природы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я говорю вы не в ту степь )))😁

Василий Пинясов

Степь - пастбища коней.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КОНЯМ ВИДНЕЙ 😁

Василий Пинясов

Ну спрошу как встречу.

Muza

а я зимой открываю балкон, потому что эти дурни в Ж/У просто уроды., чем топят, понятия не имею, а я прямо, как в мультиварке всю зиму.

Julia Schönknecht)

Тоже! Хотя, для меня это работа. Вчера с ужасом увидела что моя поленница в дровнике завалилась. Пришлось опять все складывать

Евгений Тимофеев

Ложить надо ПРАВИЛЬНО!!!!

Julia Schönknecht)

Как умею! Раньше это была работа мужа

Андрей Берзенин

Вот точно не откажутся. Уже откат от зелёной пошел. Да и ископаемые тоже возобновляются. Это миф про их истощение

Андрей Берзенин

Ничего я не путаю. Ты, случайно, не из солнечных зайчиков всю начинку и оболочки делаешь? А пластик из параллельных миров?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОНЯТНО ) ОТ ВЕТРЯКОВ ЧЕРВИ ВЫЛАЗЯТ )))😂

Андрей Берзенин

Железный аргумент! А экономику посчитать слабо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

давай ) что дороже ПО СЕБИСТОИМОСТИ-энергия выработанная на ГЭС ИЛИ ЭНЕРГИЯ ПОЛУЧЕННАЯ НА ТЕЦ? )) КУМЕКАЕШЬ НЕТ О ЧЁМ Я ?ВРЯД ЛИ

Андрей Берзенин

Куда мне? Фигня, что это моя специальность

Колючка-Это Я)))

В наших краях Солнце светит всего 65 дней в году,так что с возобновляемой энергией туго

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

к возобновляемой энергии относятся не только солнечная но и гидро , а так же ветер и геотермальные источники )))😁

Колючка-Это Я)))

Гейзеров у нас тоже нет,водопадов нет,а вот ветров сколько угодно🙂

Га
Галина-

в поселковом доме природний газ а тут центральное отопление

Лариса

А у нас солнце и ветер вырабатывают энергию.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ КОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЙ ) НЕ ПОВЕРЯТ )))😁

Лариса

А у нас у многих свои батареи. На крыше. А на ферме у меня шесть ветряков.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БЕДНЫЕ ЧЕРВИ )))

Лариса

О чем?

Инна Приходько

И мама моя тоже)) ну и немного углём)

Газу Бензин

Топи хоть углями...нам то что

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) у нас поставками не правительство занимается 😁

Газу Бензин

я понимаю...но оно тебя и не контролирует...так что...могут быть и сложности для домашних питомцев

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да клал я на контроль )))с их стороны ))они мне не родители 🖐️😁

Газу Бензин

но бьют-то не по-детски)тебе не попадало?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не за что 😁

Natali Ник.

хотела бы... и печь и дом)))

Особа Царская

Ну дайте же вы кусок земли!... Пусть человек строится.

Natali Ник.

да под дулом пистолета не буду в этой стране)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

здесь жизни нет ))😁

Natali Ник.

есть... выживание)))

Особа Царская

Ой, да не говорите ,,Гоп,, пока не перепрыгните берите землю и будет вам и печка , будет вам и дом!

Феликс Л

А у нас и печки-то нету....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

бедолаги )))😁

Андрей

В деревне тоже дровами))

.M
..... Marina

Я обожаю топить печку

.M
..... Marina

Я серьёзно )

Елена К

А у нас не холодно.

Фенька *****

Ужас..мы газом..

Любовь Алексеева

Разобрана печь

Ирина Гавриловна

А мы углём

Ирина Гавриловна

Очень смешно конечно(

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МНЕ ЗАПЛАКАТЬ ? )))

Ирина Гавриловна

Нет)издевайтесь дальше

Татьяна

Так же

Та
Татьяна

Точно