Карнеги Холл

Как сказал президент рф после выборов у вас будет 10 лет сказки. 1.повышение налога до 15 процентов. 2. Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, которые предусматривает введение новой меры пресечения — «запрета на определенные действия». Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации.

Ответы
Кай Фрост

Восславим же цпря-батюшку, да сядем на бутылку поплотнее!

Наталья

Это в благодарность за успешные выборы!

Карнеги Холл

возьмите для себя столько суверенитета сколько можете..............

Карнеги Холл

если успеете унести........

Люби Мое Творение

Начало сказки есть

Карнеги Холл

будем радоваться вместе..........

Игорь Валерьевич Горбунов

Беги кролик, беги.

Карнеги Холл

сам в не понятках......где то что называется достойная жизнь за которую нас заставляют постоянно бороться.........

Игорь Валерьевич Горбунов

Вот смотри. У меня есть квартира. Есть работа. Есть пенсия. Я могу себе раз в год в отпуск съездить за границу. Кредитов у меня нет. И вопрос. Что ты мне под словом "жизнь" можешь предложить? Два раза за бугор съездить, при отпуске один раз?

Карнеги Холл

и все вас устраивает........

Игорь Валерьевич Горбунов

Расскажи что меня может не устраивать. Курс доллара? Так он вполне стабилен.

Карнеги Холл

я по хорошему рад вашему отношению к жизни.....видимо все дело во мне............

Инга Найт

😳 😠

Инга Найт

не скажу....модераторы о5 выбросят меня

Карнеги Холл

вот это номер.............