Ольга Киселева

Что такое успех?И есть ли ключи к нему?

Ответы
Nadia Hilton

Успех - это реализация личностных желаний и амбиций. Потому иногда наблюдатели не понимают, почему, на их взгляд успешный человек, несчастен. Ключи к успеху в понимании Законов мироустройства и их соблюдении. Хочешь победить в игре - нужно досконально изучить её правила и использовать их в свою пользу.

Просто Мария

Успех — достижение поставленных целей в задуманном деле[1], положительный результат чего-либо, общественное признание чего-либо или кого-либо[2].

Сергей Бойков

- Успех - это возможность просыпаться утром и засыпать вечером, успевая между этими событиями делать то, что тебе нравится!

Ольга Бахиркина

Удача,везение в праведных трудах ведут к успеху.Ключ - плодотворный,кропотливый труд.

Алексей

Что это такое? Каждый представляет по своему. А ключа два: трудолюбие и везение.

Ольга Киселева

Я исследовала этот вопрос и пришла к выводу, что: успех — это когда человек находит самый лучший путь жизни, соответствующий нормам Бога. Хотя все мы порой и ошибаемся, в целом мы можем добиться убедительного и несомненного успеха.

Роман Молчанов

У меня связка.Все одиенаковые.Вам ,подарить? С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ольга Киселева

это ваш выбор. Мудрая и древняя книга - Библия.

Роман Молчанов

ИМЕННО!!! МОЙ ВЫБОР!!! Потому Я,могу исцелять,а вы нет!

Ольга Киселева

ВЫ почему меня так обличаете???

Роман Молчанов

Ольга,против ,вас,Я ничего личного не имею,но слишком много напичкано людьми,которые,решили,что могут раздавать советы и наставления от имени БОГА!!! Хотя сами никто. Утомляет. Про кино поговорите.Может больше знаете?

Ольга Киселева

Все что я вам писала,это цитаты из Библии. Успехов вам. Спасибо.

Евгений Олейник

Успех - это как будто бы Ангел Хранитель о тебе позаботился.

Ольга Киселева

и что там об ангелочках написано?

Ирина Коровина

читайте

Ольга Киселева

спасибо, видимо вы не читали сами... а я лучше Библию почитаю- всё полезнее будет.

Ирина Коровина

я прочитала но не могу же я вам тут целую книгу в двух словах пересказать) тем более это одна из многих

Ольга Киселева

Ну почему же, можно... в Библии записано, что ангелов-хранителей нет, тем более маленьких ангелочков...

Сергей Денисенко

Успех это - достижение поставленных целей. Ключ к успеху ты.

Сергей Денисенко

Это так просто, удивительно, что вы не знали. ))))

Ольга Киселева

спасибо. У каждого своё представление успеха, и каждый выбирает свой путь...

Сергей Денисенко

Извините за сарказм...))))) Успеха Вам и процветания, с Новым годом!

Ольга Киселева

Спасибо, и вам успехов во всём!

Сергей Денисенко

Спасибо!!!

Александра Симонова

Если к дверям не подходят ключи - вышиби дверь плечом.В Цой.

Мария Мельникова

успех реализация своей цели. Ключ- огромное желание

Роман Макаров

ключ к успеху-труд...успех-удовлетворение от труда

Ольга Киселева

Я исследовала этот вопрос и пришла к выводу, что: успех — это когда человек находит самый лучший путь жизни, соответствующий нормам Бога. Хотя все мы порой и ошибаемся, в целом мы можем добиться убедительного и несомненного успеха. А ключами к успеху могут быть: Правильное отношение к деньгам, Щедрость, Умение прощать, Жить по нормам и законам Бога, Бескорыстная любовь, Осознание духовных потребностей.

Сергей Ройтман

успех подчиняется быстрым, точным, умным, смелым

Ольга Киселева

Мое мнение такое, что успех — это когда человек находит самый лучший путь жизни, соответствующий нормам Бога. Хотя все мы порой и ошибаемся, в целом мы можем добиться убедительного и несомненного успеха.

Олег Цепляев

это результат работы, у вас есть ключи от работы?

Елена Удочкина

Есть, целая связка...Остается только подобрать.

Игнатова Алефтина

Успех для каждого свой. Ключ от него в голове

Ольга Киселева

Я рада,что вы согласны...может быть что-то возьмете себе на вооружение... Спасибо вам Успехов во всем!!! Вы молодец!!!

Игнатова Алефтина

И Вам спасибо!!! Обязательно возьму на вооружение

Ольга Киселева

Любите своих близких и окружающих....

Игнатова Алефтина

Хорошо...

Татьяна Варакутина

успех есть, а ключи к нему это упорная работа

Ирина Коровина

талант +удачно сложившиеся обстоятельства

Денис Долгих

какие ключи кокой успех иди работай лучше

Ольга Киселева

спасибо ВАМ!!!

Денис Долгих

всегда пажалуста

Анатолий Бодко

да есть-----КОГДА РЯДОМ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК

Makhmud Kaldybayev

успех рождается у человека изнутри.