Ал
Алиша

Зачем люди спрашивают какие либо вещи, на которые можно найти ответ через поисковик? Ведь это никак не упрощает действий. Они дают тот же запрос, только через человека, раздражает же.

Ответы
Ан
Андрей

Раздражение это внутренняя проблема человека. Причины он всегда для этого найдёт. Спрашивают не для получения ответа, а для того, что бы узнать мнение своего потенциального собеседника и для того, что бы завязался разговор. Но это лишь для тех, кому не достаточно общения с ГУГЛОМ, АЛИСОЙ или ЯНДЕКСОМ и для кого важно общение живое

Ан
Андрей

Это абсолютно не важно. Информация это набор сведений. Она не может быть общением вне зависимости от её характера. Общение это диалог... это связь двух и более людей. Иногда для общения слова вообще не нужны.

Ал
Алиша

🙂🤷‍♀️ У всех свое мнение. В соседнем вопросе человек бунтует, когда в комменты присоединяются. А мне нравится.

Ан
Андрей

Отнюдь... у большинства людей мнения своего нет. А чужое мнение им навязанное они часто принимают за своё собственное. Дело не в том, что вам нравится. Это нормально. Дело в том, что вам не нравится. И не важно что именно. Главное что люди отказываются брать за это ответственность и почему то ищут козлов отпущения вне себя. Благодарю вас. Всего вам наилучшего!

Ал
Алиша

🙂🖐️

Ан
Андрей

😉🌺

Эва

Без обиды , спокойно ответь , ты знаешь ответ на любой вопрос ? Можешь ответить без поисковика ? А как ты получаешь нужную тебе информацию , давай спокойно обсудим эту тему .

Эва

И это есть , опять же с какой целью не понимаешь ?

Ал
Алиша

Какие у Вас версии?

Эва

Да просто развлекаются или ищут повод перевести диалог в другую плоскость. Маски многие здесь носят маски и даже под маской скрывается маска . Но если тебе удаётся заставить снять маску можно обнаружить неординарного , интереснейшего собеседника , ради этого я здесь и сижу стригу и брею направо и налево. А с теми с кем интересно ухожу в ватцап или скайп. Интереснейшая компания собралась за эти годы. ))

Ал
Алиша

К слову на сайтах знакомств такие же странные и глупые люди сидят. По основной массе видно, что они не ищут знакомств- не читают анкету. Аргументы - * принципиально не читаю *там всё равно пишут неправду (видимо в личке детектор лжи и уж там точно другой вариант будет) * хочу всё это услышать от тебя, а не в анкете (интересно, а там от кого?)

Эва

))))))))))))))))) Это не ко мне .

Ирина

да вообще можно с компьютером пообщаться,всех в чс отправить и поговорить с собой и с компом,вы же такая умная.

S.
S.b.d.

А вы с людьми или родственниками вообщще общаетесь???судя по вопросу маловероятно

Андрей Емельянов

Ну по идее да... но с другой стороны, развитие и крепкость ума - никому не помешает.

Шер Исаматов

просто пообщаться захотелось, человекам... *))) что Вы, в самом деле то, а? *)))

>Izrail Kogan

а вопросы на уровне первого класса начальной школы не раздражают?😯

Ал
Алиша

Там обычно хуже.

Ал
Алиша

- что такое шиитаке? - грибы - а что за грибы? - посмотрите в поисковике- я принципиально им не пользуюсь. **** И как на такую дурь реагировать? "что за грибы?" вот такие "грибные грибы" или мне нужно сходить самой в поисковик, набрать картинок, добавить их в комменты? Зачем мне это нужно, тратить своё время на неинтересные мне действия и бесполезные для того человека, ведь е у это на самом деле не интересно. И таких примеров дурацких вопросов сотни за день. Оно мне надо? Это не мнение, не тема для обсуждения. Это справочная информация.

>Izrail Kogan

💐🙏

Ра
Раиса

Так они заводят контакт!я на вопросы,которые раздрожают -не отвечаю!

Fr
Freedribak

Да Алиша не обращайте внимание, здесь много таких умниц и умников

Тюлень Любви

👍 наконец таки народ достали эти интернет-вундеркинды

Узденов Башир

Иногда хочется узнать мнение человека, а не энциклопедии.

Константин Карлов

Вы зачем здесь?На вопросы отвечать?Нет,а поговорить

Стас Васильев

хуле там....Тупо с гуглом общаемся и чпокаемся тоже.

Алексей Александрович

Не умеют пользоваться поисковой системой...)))

Игорь Снигирёв

Не у всех просто мозгов хватает на Гугл!

Дмитрий Яковлевич

А поисковик на эти вопросы как ответил?

Ан
Андрей

Ты такая красивая я у гугла спрашивал)

Турсумбеков Диас Русланович

Не парься,всё в мире повторяется!

Константин Лисицын

Жизненные ситуации, Алиша.

Ег
Егор

И портят аппетит к то му же