Luna

Ваш любимый женский/мужской парфюм?

Ответы
Игорь Рябов

Что ни утро.всё на кухне морду мажет.словно лошадь цирковая вся в плюмаже.бывает без грима и смотреть противно.Утром посмотрел и вздрогнул.

Luna

А причем тут парфюм?))

Игорь Рябов

Не при чём.а на ком.

ОК
Олег Кузнецов

Мой пока Армани. Я не так часто пользуюсь парфюмом, так что на этот вопрос не могу дать полный развернутый ответ.

Евгений Бондаренко

К сожелению не разбираюсь в производителе . Выбираю под настроение. Больше люблю резкие запохи

Николай Скороходов

..были раньше .. КОНРСУЛ .. СПОРТСМЕН .. МОСКВА.. рижские духи в маленьких флакончиках ..

Вася Богомаз

для подарка ? или для свидания?А может для интима?А возможно для спорта? Уточните

Ойген М.

Почти не пользуюсь.А если пользуюсь,то это мужской парфюм "Карл Лагерфельд"

Анатолий Безбородов

НЕ пользуюсь сам, а у женщин нравиться когда еле уловимый и ненавязчивый!

Валерий F

Любимого нет, иногда пользуюсь кремом после бритья, если подарят.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Мне нравятся тяжёлые, плотные , шлейфовые ароматы от монталь,

Константин Зайцев

Самый лучший парфюм-это аромат женского обнажённого тела.

Константин Зайцев

Самый лучший парфюм-это аромат обнажённой женщины!

И.
Игорь .

Женский Perfume Climat Paris, мужской Mont Blanc Legend Eau De Toilette Spray

Артём Ал. Ретунский

помыться - эт наилучшее; затрудняюсь ответить.

Андрей Буфетчиков

Для меня дочь выбирает, я не заморачиваюсь

Языческий Кот

отсутствие любого запаха - лучше небывает

Ilgizar Shakirzyanov

Как сделать что бы тебя больше не слышать

Brown Sparrow

не восторгаюсь от парфюма в принципе...

Андрей Мацнев

Живанши Ультрамарин Инсенс🤷‍♂️

Владимир Чураков

Предпочитаю естественные запахи.

Владимир Малышкин

Как по старинке одеколон Шипр☺️