Davron Boyazov

Если бы у человека было три ноги, было бы у велосипеда три педали?
😂😂

Ответы
Женя Филиппов

Знаешь Бог человека делал весьма совершенным, и не счел что нужна третья нога. А если бы даже и была третья нога, то и велосипед тоже был бы.

Елена Острер

А зачем ему тогда велосипед? Двумя бежать, а третьей отталкиваться. А можно использовать как хвост для устойчивости.

Ангел L

а что..удобно для машины....скорость..тормоз и сцепление...и на велик поставили бы ножной тормоз😉 😂

Сергей Устьянцев

А зачем тогда ему велик? На трёх ногах он бы передвигался быстрее велика. раз два три, раз два три....

Tanja W.

А если бы у человека было три ноги -то нахрена ему ваще велосипед, он и так будет быстрый!😃

Davron Boyazov

Да да ))

С.н. Симакова

1. Уступай дорогу дуракам и сумасшедшим. 2. Быстро — это медленно, но без перерывов. и т. д.

Людмила Дмитриева

У человека две ноги, а у машины три педали. И что, по-Вашему, надо третью ногу отращивать?

Inna Grischina

Педали остались бы две,а вот третья нога взяла бы на себя функцию навигатора.

Владимир Письменный

Велосипедов уже не было бы... были бы трициклы или что то подобное...

Марина Дёмина

А почему бы и нет,третья нога будет в помощь той,которая устанет.

Mahmud

У мужеков и так три наги просто каждый использует её по разному

Davron Boyazov

Да да ты прав брат✌🏻😅

Валентина Балашова

ну что с того, что он...трёхногий....
а ухи...надо думать, норма....

Андрей Серов

Если-бы у бабушки был-бы ч,,н то она была бы дедушкой!😂 😂 😂

Таня Цветкова

а зачем велосипеду 3 педали,двух хватит,третью ногу на раму

Анна

Да на фиг тогда вообще велосипед. На трех там как пропеллер

Александр Ратников

Если бы у тебя были мозги, ты бы не задавал таких вопросов!

Мир

У нас в России кулибиных много, что-нибудь придумали бы....

Наташа Колинчук

Интересный вопрос. Но по-моему было бы как с танцором

Гузеля Бакиева

нет две одна нога когда из них устанет для замены

Татьяна Сырмолотнова

Не думаю... Равновесие и баланс нарушился бы..