Кр
Красавчик

Когда прекратят показ по путин тв родителей просящих денег на лечение больного ребёнка? Ведь они же позорят великую, могучую, богатую дерьмократическую РФ-ию.

Ответы
Андрей Заруба

Ну любая дерьмократическая держава этим страдает. Чем был хорош царизм и секретаризм с простых людей деньги не брали. Всегда была организация или отдельные люди которые должны этим заниматься. Например некий купец Миронов ( придуманый) обманувший компаньона решил купить отпущение грехов. Например построить детский дом или отдать землицу церкви. Ну да тоже неправильно. Этим должна заниматься либо церковь ( как при Петре первом) или само государство. Платят на лечение некоего человека. Но больше всего бесит какой нибудь банк или большая организация ( к примеру КФС. Где с одного места грязными получается более трехсот тысяч в смену. Даже если вычесть материал, продукты, зарплата получается около сто пятидесяти тысяч. На лечение одного ребенка нужен один миллион рублей в среднем. То есть предприятие потеряет меньше полумесячной зарплаты с одного места) которые вывешивают рекламу что часть ваших денег пойдет на благотворительность. Капитализм не способен на добро. Только если налоги меньше платить. Так что любая дерьмократия говеная.

Кр
Красавчик

Да

Андрей Заруба

Агв

Вадим Новиков

насчет позора - тут я с тобой согласен....такие просьбы должны быть адресованы либо олигархам,либо государству....в СССР на лечение по ТВ не собирали...

Arsen Beisenov

Надо спортсменам и депутатам собирать таким образом деньги, а их наворованное добро пустить на социалку

Иван Никифоров

Тоже это бесит...Сами не понимают, как одновременно и позорят страну...Может и специально позорят

Кр
Красавчик

Это путинское хотение хоть как-то сплотить стадо. За счёт чужого горя. Всё специально и по плану реформ. Я говорил, что сейчас пойдут ягодки от дерьмократических цветочков.

Иван Никифоров

Это да

Луиза Котельникова

это вам не понять Приезжайте живите поймете)

Кр
Красавчик

Куда приезжать?

Вера

Может быть ТВ каналы для себя просят.

Кр
Красавчик

Так они и так платные. Рекламу крутят, зарабатывпют.

Вера

Как всегда ВСЕМ мало.

Areg Simonyan

Её уже не опозорить!

Дедушка Старенький

👍😁