Владмир

Почему всемирная власть борясь с модной болезнью придумала уколы для здоровых, а не лекарства для больных?🤔

Ответы
Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Lici Lici Z

Ошибаются... Это коснется всех. Но выбор всегда есть.

Владмир

Какой может быть выбор, если все встаем перед фактом.

Lici Lici Z

Выбор был даже в Бухенвальде....

Владмир

Оставь надежду, всяк сюда входящий...

Lici Lici Z

"С нами Бог!", - сказал великий Александр Невский

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну а как оспу победили ? )))или холеру ? ( ну конечно нельзя сказать что прям совсем победили , есть ещё локальные вспышки ) ну причин много почему здоровых прививают. экономика- у вас завод к примеру и на заводе работают к примеру 3000 человек. вам выгоднее привить их что бы не останавливать или сокращать производство или остановить его и оплачивать больничные больным ?) банально экономика - деньги ) фармацевтические компании так же зарабатывают на производстве вакцин. да и для больных есть лекарства . просто это дороже обходится -лечить больного или привить здорового. ))) а уж кто и как это всё использует это на совести тех кто управляет государствами .

Константин

Сдох Максим, да и х*й с ним! Ещё нарожают....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну в нашем государстве это как практика...

Elchin Tehmezov

Все просто. От вируса нет лекарства и не возможно создать. С вирусами организм должен справится самостоятельно. Надо только поддерживать организм в тонусе. Правда создали всякие лекарства которые типа борчтся с разными видами вирусов, но это бред. Единственное лекарство от вируса, выпить свою мочу. И это не шутка. У меня была кровавая кашель и выпил. Прошло в течение сутки.

Elchin Tehmezov

Смотря какое отравление. Если от еды, то гатыг помогает. Но сперва надо чтоб вывернуло. Я как то прожарил просроченную колбасу с яйцами и съел. Поднялось температура, обессилил. Дело было в Турции. Жил в доме у работы. Когда босс пришел и увидел меня без сил, спросил что случилось. Я предполагаю что отравился но не знал от чего. Ибо было лето, не мог простудится. Он посмотрел что колбаса просрочена и выбросил. Отправил его за йогуртом и через 10 бегал прыгал как ни в чем не бывало. )) Правда к другого человека последствие такого были бы хуже. Но у меня то организм крепкий.

Elchin Tehmezov

А лучше добавит в еду при готовке, имбирь и чеснок. У него приятный аромат и горький вкус. Не знаю как будет в других блюдах. Но в рамен считается офигенно )) Рамен по сути суп с мясом и макаронами. Только готовится не как обычный суп, и нельзя держать. Я как то готовил. Получился вкусно. Но ни много осталось. Холодный несъедобно, даже если подогрет. ))

Владмир

Вообще то рамен - это лапша? Все таки лечение зависит от места жительства и заболевания то же разные и по разному протекают. На юге лечатся одними средствами, а на севере совсем другими. Лишь помогло.

Elchin Tehmezov

Организм человека везде одинаковый. Средства разные из за особенностей природы.

Elchin Tehmezov

На самом деле не важно какие именно средства. Главное чтоб они были природными. И надо пользоваться лекарствами как можно меньше, бывать на чистом воздухе как можно больше.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Причем, уколы почему то в нескольких интересных вариантах, что бедные те, кто решил уколоться , спрашивают у остальных - каким лучше ...раньше такого в этом не было, а теперь ещё и разнообразие. Вот как "весело". Так ещё и гарантии нет, что не заболеют такой коронованной болячкой... Хороший у вас вопрос)

Владмир

Уже бухнулось и еще бухнется. И фамилии этих людей известны.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да, я в курсе. Это надо показывать тем, кто гордится бесплатностью.. Их ещё убеждать надо, что бесплатный сыр. ... Они тупят и не допонимают, пытаются спорить, считая реально заботой о народе

Владмир

Не зря рыжий Чубайс стал членом Совета директоров компании производящих вакцину. Полностью через чиновников включил административный ресурс на вакцинацию.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да. Причем к 1 февраля 2022 должны быть поголовно все привиты. Даже число выбрано тщательно, когда люди, прогуляв на НГ, будут без денег, и 1го февраля их просто могут увольнять. То есть , как миленькие побегут и сделают. Всего можно уже ожидать ..

Владмир

Будем сопротивляться.

Джо Блэк

Власть не придумывает лекарств.
Этим занимается фармакология.)
И есть наверно разница,между вакциной и лекарством.
Просто тем,что вакцина - это не лекарство.
И пожалуй создание лекарств - это совсем другая история!)

Владмир

Молодец! Но если вместо вакцинации населению просто поднять иммунитет, разве тогда не легче будет проходить лечение болезни?

Джо Блэк

Я вам уже написал про иммунитет.
Читайте выше.
ПОДНЯТЬ его нельзя.
И узнайте вначале,что такое вакцинация и зачем она нужна!
Вместо того,чтобы сверкать тут своим невежеством и идиотизмом!
))

Владмир

Не надо бросаться словами о невежестве и идиотизме. Вначале заразись и вылечись и только потом всем говори отчего это так легко у тебя произошло. Каждый сам решает как ему поступать.

Джо Блэк

Я вакцинировался.
И потом заразился и переболел в крайне лёгкой форме!
Какие ещё вопросы?

Владмир

Я не вакцинировался. Переболел два года назад и спокойно готов к любым новым штаммам вируса. Лишь бы протокол лечения был верным.

mk
maik kunin

Да и эти уколы .Как мертвому припарки. 3 раза провакцинировался - и все равно заболел Ковидом- вот в карантине сижу!Не доработанная вакцина. Просто кто то нажился и не плохо. На масках перчатках и на самой вакцине.

Владмир

Вакциной занимаются близкие к административному ресурсу люди. А вот Жириновскому и 7 доз вакцины не помогли.

mk
maik kunin

Как он там .Живой.? Вчера сообщили. Что у него легкие поражены на 70%.

Владмир

ПОка стабильно без улучшений.

mk
maik kunin

да прививался!!!

Владимир Асиновский

В инструкциях для работы в газозащитной аппаратуре сказано что при наличии очага в первую очередь помощь оказывать тем кто ещё шевелится. Остальных потом. Так наверное и здесь

Rafail Kanyukaev

Легче предупредить болезнь, чем лечить, лекарства для лечения коронавируса есть, да не про нашу честь, стоимость очень высокая, выпускает частная организация

Владмир

Нообутин - наше лекарство.

Сергей Гущин

Потому , что это вереый способ заразить здоровых.два укола и у тебя СПИД.😆 🚑 . Ловко придумано. И не скрывается особо цели. Есть в открытом доступе.

Сергей Гущин

Это да. Президентам есть что терять. Но простому машинисту поезда, инженеру снабженияи другим рядовым гражданам терять кроме своей земли не чего. Территория - это единственное что ещё не отобрали. И поступают хитро. Так уже было в северной америке. Ничего нового . Старые сценарии. При этом грамотные вроде как все. Но это не отрезвляет.заражаются спидом по своей воле. И все сами идут в газовые печи. .??

Владмир

Территорию тоже отбирают. Например, в живете в приватизированной квартире как и ваши соседи. Но земля под домом не приватизирована. Город может вас выселить, а дом сломать. И жаловаться будет некому.

Сергей Гущин

Тренировки становятся жёстче. Как один лектор говорил. Или просыпайтесь или крутнут гайки ещё.

Владмир

Законы написаны. Поздно просыпаться.

Сергей Гущин

Закон это сабля . Так говорил Наполеон Банапарт.

Соболев Валерий

"уколы для здоровых"придуманы в 1796 году и при их помощи побеждены такие страшные болезни как оспа, чума, сибирская язва дифтерия и многие другие.

Владмир

Вот и плюй дальше. Заболеть может любой, но выздороветь не каждому дано. Я тебе пояснил, почему умирают. Внезапных смертей не бывает! И от чего умерли? Какой диагноз?

Соболев Валерий

а я на исторических примерах объяснил почему нужно вакцинировать именно здоровых людей. давно известно, что болезнь легче предупредить, чем лечить и никакие параноидальные выдумки этого не оспорят.

Владмир

Кто против? Вакцинируйся! Только не понятно, почему такой ажиотаж вокруг этого.

Соболев Валерий

Потому, что "свобода". В советские времена всех бы построили и без разговоров вкололи то, что надо. Паникёров и провокаторов к стенке, параноиков и шизофреников в дурку. Вот и весь разговор.

Владмир

Так паникеры и провокаторы как раз те, кто укололся! Другие об этом не беспокоятся. Неужели уколовшиеся думают, что другим так безразлично их здоровье и нет страха перед заболеванием?

Виктор Ш

После проникновения вируса внутрь клетки его невозможно уничтожить не убив свою клетку, но клетку (здоровую) можно научить противится вирусу.

Владмир

👍👍👍😁

Геннадий Коновалов

Лекарства от вирусов, это молекулярная генетика, до последнего времени, никто не знал,толком, как их создавать. Да и сейчас не сильно понимают.

Владмир

Это верно. Остается одно - повышать иммунитет.

Геннадий Коновалов

Пока да.

Владмир

Тимус всегда должен быть в норме.

Геннадий Коновалов

Конечно, всегда надо быть осмотрительность.

Олег

Эта власть думает о тебе и о таких как ты уговаривает а вы плюёте на сибя и на общество из за вас всякие ограничения в водят

Владмир

Какую глупость говорит взрослый человек.😱 Если бы власть думала обо мне, она снизила бы оплату ЖКХ и топливо на автомобили, до минимума. Она бы заботилась о поддержании моего иммунитета на должном уровне. А так она заботится о бизнесе!!! Ампулв вакцины стоит около двух тысяч рублей(1990₽). Укололось в стране около 30 миллионов человек. Настаивают на втором уколе. Сумму прибыли фармацевтов сами подсчитаете. И это все госзаказ!!! С наших налогов. Разбазаривание бюджетных средств. Изобрели 5 вакцин, но ни одна не защищает, а только облегчает протекание болезни. Хороша забота.😠

Олег

Заботится отвоей некчомной жизни

Владмир

И о твоей то же.

Олег

Естествено

Майя Зырянова

Вы еще не поняли? Не важно больноц, здоровый, так проще избавиться от людей, чем тратить деньги на подготовку войны

Владмир

Мне то все понятно. Много миллиардный бизнес-проект.

Майя Зырянова

Ну вот так

Энинг Сокол

потому что с вирусами кроме как вакцинацией за все время существования человеков так и не научились бороться

Энинг Сокол

личный опыт никто не отменял 😉

Владмир

Вот на нем и основываюсь. И совсем не понимаю почему ВОЗ рекомендует по другому и не берет все лучшее из лечений, которое используется в различных государствах. Уперлись в массовый иммунитет и совсем не думают, что общество состоит из индивидумов и каждый человек по разному отреагирует на разные вакцины.🖼

Энинг Сокол

вакцины по большей части никак негативно не влияют, да и в массовом иммунитете есть логика

Владмир

Массовый иммунитет зависит от образа жизни. А какой состав у вакцины? Какое основное действующее вещество и какие противопоказания она несет?

Энинг Сокол

у спутника 2 компонента, аденовирусы разных разновидностей и с белок короновируса в качестве наполнения, своего рода контейнер с наполнителем, размножаться самостоятельно ни аденовирусы ни с белок не могут, а с противопоказаниями к лечащему врачу, хотя их немного

Yuriy Potapchuk

Не выгодно по деньгам. Больных меньше чем здоровых. И дураков не думающих не меньше. На это и росчитано.

Владмир

И все у них получается.

Yuriy Potapchuk

Не получилось бы. Но людей напугали так что те побежали впереди всех. Если бы больше половины сказали нет, было бы все по другому. Люди позарились на подачки а дальше все как по маслу.

Владмир

Не всех напугали. Многие надеются на себя и реальную помощь при лечении.

Yuriy Potapchuk

Моя поддержка таким.

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ЖЕ НЕ СЛУЧАЙНО ВСЁ ЧТОБ ЗЕМЛЯ МАТУШКА ОТ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ НЕ ШЛЁПНУЛАСЬ ВОТ И СГОВОРИЛИСЬ УМЕНЬШИТЬ ,

Владмир

И в первую очередь пенсионеров.😥

Виталина

Вам в детстве тоже делали уколы от коклюша. дифтерии. полиомиелита. Вы же не болели этими болячками

Владмир

Причем здесь медобразование? Я переболел! Знаю как начинается, как протекает, как меня лечили и что надо делать в случае, если снова заражусь. Это не теория, а практика. Поэтому страх у вас! Вы не знаете, что это такое и как вам поступать. Пардон.

Виталина

повезло что без осложнений и без того света. Удачи

Владмир

Вместо того, чтобы узнать что надо делать, появилась обида. Как хотите.

Виталина

а зачем? У каждого болезнь протекает по своему. Нужно вовремя обратится к врачу

Владмир

Обращайтесь. Я не занимаюсь лечением.

Z-Мимокрокодил-V

Лекарства тоже есть, но они должны пройти испытания и сертификацию, а это лет на пять как минимум.

Владмир

Но экспериментально их используют?

Z-Мимокрокодил-V

Только с согласия пациента. А если пациент без сознания, то ему кранты.

Владмир

Значит до этого не стоит доводить.

Николай Дубровский

Они деньги зарабатывают, а за одно снижают иммунитет у людей, снижая поголовье😔😔😔...

Владмир

Про стрельбу😜

Николай Дубровский

Будь здрав! Боярин.... 😜

Владмир

И тебе не хворать!😆

Николай Дубровский

А где живёт Владимир? Секрет?

Владмир

Не секрет.🖼