Владмир

Почему всемирная власть борясь с модной болезнью придумала уколы для здоровых, а не лекарства для больных?🤔

Ответы · страница 4
Св
Светлана

ясен день: чтоб мерли активнее

Владмир

А как впарить вакцину умершим?

Св
Светлана

проще простого, Чичиков научил уже чиновников как это сделать

Владмир

И все возвращается вспять. Снова новая болезнь.

Малина Вареньевна

Власть уколы не придумывает...

Малина Вареньевна

ну номер-то есть у Закона? дата.... А выступления артистов и Госдума - это какая связь?)))

Владмир

Закон о Едином информационном реестре. Кажется был принят в 2020 году и вступит в силу с 01.01.23. Но уже сейчас стали собирать о всех информацию пользуясь моментом: Перепись населения.

Малина Вареньевна

почитала.... про номер вместо фио - не нашла)))

Владмир

В этот Реестр данных будут вносить не только элементарные данные паспорта, но и сведения об имуществе, вкладах, займах, даже данные медкарт. Оно вам надо, чтобы всю вашу «подноготную» кто то знал и использовал в своих целях. А чтобы легче всех учитывать, не нужны одинаковые фамилии и имена. Достаточно номера как в концлагере.

Малина Вареньевна

чушь какая.... о вас и так все всё знают давным давно..)))

Irina Vahakangas

Вирус не лечится (сам положит)

Владмир

Пока не нашли способ его лечить.

Irina Vahakangas

Нет!Они знают,что это невозможно

Irina Vahakangas

Нам?!так же ,как и Им:болеть 8 дней,чихать и кашлять и ждать осложнений

Irina Vahakangas

Наследственность не переспоришь,но главное не жрать таблетки,витамины,бады,АНТИБИОТИКИ.

Irina Vahakangas

Значит не поняла Вас (думала ,что про иммунитет)

Владмир

С возрастом вилочковая железа отвечающая за тимус(иммунитет), начинает давать сбой и ее необходимо взбадривать ин’екциями тималина или тактивина. У кого то она совсем прекращает работать, тогда появляется СПИД.

Irina Vahakangas

Все органы увядают.Я вот взбодрила фертильность и разжирела

Александр

Считается, что мы все "больны"!

Александр

У всякого свои тараканы...

Art +++++

Потому что лечить не выголнон

Владмир

Чем больше больных, тем богаче фармацевты.

Александр Реутов

Не поддавайтесь на эту хрень.

Владмир

Не поддаюсь! Но она снова начинается.

Александр Реутов

Да и хрен на неё. 💪

Людмила Бострикова

Так цель не вылечить,а.....

Людмила Бострикова

И не только он, причем в открытую😨

Владмир

У людей или память короткая или слишком все доверчивы.

Людмила Бострикова

А еще запуганы зомбоящиком!

Владмир

ТВ здесь не причем. Информацию черпаем из разных источников.

Людмила Бострикова

Согласна, что сейчас много источников с негативом

Владимир Литяйкин N

Какой умный-как фамилия?

Владимир Литяйкин N

А так бы сразу знаю Новиков-Прибой значит

Владмир

Так это просто однофамилец по тире.

Та
Татка

Цель определенная стоит

Владмир

Уменьшить население стран. Оставшимися будет легче управлять.

Мария Сорокина

Сами не знают. Опыта нет

Мария Сорокина

У меня у знакомой муж год назад раз-и нету. И спортсмен был. И берег себя. И полковник.

Владмир

А это происходит потому, что надеемся на авось. И в клиниках лежат такие же протянувшие с лечением. А лечение надо начинать сразу в первые пять суток со дня появления дискомфорта в самочувствии.

Мария Сорокина

Не берут. В таком слстоянии

Владмир

Лучше в домашних стенах лечиьься.

Мария Сорокина

Подруга своего мужа дома лечила неделю. Плохо помогало. Пошел своим ходом. Лег в больницу. А через 4 дня умер. Тромб оторвался

Ali Na W

Здоровые ей не по нраву

Владмир

На здоровье денег не заработаешь.

Ма
Марина

Вопрос вопросов👍👍👍

Владмир

И почему медики не говорят о профилактике болезни? Уперлись в маски и все. Дальше тишина.

Ма
Марина

Уже Дания Швеция Нидерланды отказались от всего и признали ковид разновидностью гриппа....

Владмир

🖼Последствия прививок.

Леди Мила

бизнес, ничего личного

Владмир

Бизнес миллиардный за счет государства.

Владмир

Бюджет? А откуда в нем взялись такие незапланированные миллиарды на болезнь?

Elvis Costello

..не придумалось

Владмир

А вакцинирование безопасно для иммунитета?

Elvis Costello

а кто знает....времени нет же

Владмир

Вообще то странная забота о людях.

Ольга Мананникова

Действительно

Владмир

Давайте над этим работать...

Владмир

Вы пишете тексты для отправки вовсе во все Правительственные структуры, а я тексты редактирую.

Ольга Мананникова

Хорошо согласна, а то я очень много ошибок делаю обычно

Владмир

Теперь у вас помощник/проверяльщик есть

Владмир

🖼Достал по блату.

Роман Смирнов

расплодились

Владмир

Да, многовато нас с желтым цветом кожи.

Самая...самая

Банально

Самая...самая

Факт то что нам показали.то что мы хотели слышать.но не факт,что это было

Владмир

Спросите у господина Гугла. Этот друг все пытается знать.

Юж
Южанка

Он привит Спутником Лайт. Я его интервью смотрела.

Юж
Южанка

Да я вообще подозреваю, что на самом деле это был витамин С...😂

Владмир

Вполне может быть. Получается нас дурят?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Парадокс

Владмир

Ведь знают на что влияет ковид! Значит доя этого новые лекарства надо выпускать, а не заставлять всех легко переболеть.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Согласна, даже и не знаю, нужно ли прививку делать

Владмир

Каждый решает сам. Уколоться не страшно. Страшны последствия после прошествия времени. Чем они аукнутся для организма. И слишком назойливая вакцинация настораживает. Не похоже, что о моем здоровье заботятся.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Муж полгода назад сделал, все нормально

Владмир

Пройдет несколько лет. Появится какое либо заболевание, но будет ли оно лечиться?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Столько, сколько он курит все равно появится.

Леди Мила

🤷‍♀️

Владмир

Всех загоняют в цифровой Гулаг.

Владмир

Госдума приняла Закон о замене Ф.И.О. набором цифр. Понемногу, но контроль начинается.

Владмир

Страшно за то, что Президент все подписал.

Леди Мила

Почему меня это не удивляет?

Владмир

Закон о Едином федеральном регистрационном регистре подписан.

С. В.

Почему?

Владмир

Бизнес фармакологии. Счет идет на миллиарды бюджетных денег. Одна ампула стоит около 2000₽.

С. В.

Ну а одному человеку сколько она стоит? Кто конкретно греет руки на уколах?

Владмир

Каждой области выделяют огромные суммы для лечения больных. Бизнес хороший!