Валера Дальнобойщик

как вы отнесетесь к закону о запрете курения за рулем -- госдума хочет внести на рассмотрение новый закон?

Ответы
Андрей Тюнин

Лучше-бы думали как избавиться от пробок и как научить дорожников качественно выполнять свою работу. Водителям и так не сладко , постойте в пробке с полчасика, особенно если опаздываешь, для снятия стресса и алкоголь не поможет не то что сигарета. Это такой отвлекающий маневр получается, от действительно важных проблем.

Prosto Оля...

уже внесла...ну это бред....курение только помогает за рулем с держивать свои эмоции и нервы,а если не покуришь то дерганный будешь пока по этим пробкам доедешь и дебилов на дороге полно,еще больше дтп будет.....по мужу знаю))))

Валера Дальнобойщик

а я спокоен и терпелив в пробках

Анастасия Коновальчик

Я думаю рациональность в этой идее есть (при условии ограничить жопоруких), только это аналогично с пить кофе за рулем и говорить по телефону. Ситуации индивидуальны, есть же водители от Бога - водить могут и без рук.

Сергей Конев

Увы, как показывает статистика, водителей от бога - единицы...

Анастасия Коновальчик

Ну не скажите...есть просто не опытные и нервные

Михаил Родыгин

отрицательно отношусь ко всем законам ....придуманным гос.думой...Эти гондоны...(извините за выражение) собой ни как ни могут научится управлять,а хотят управлять кем то, прав то по сути ни у кого таких нет

Чио-Чио-Сан

Сначала пусть отучат разговаривать по телефону за рулем. Закон за Законом издают, а кто и как будет выполнять, всем плевать

Любовь Красносельских

Наверно для госдумы это самый важный вопрос?, -тогда Россия просто в шоколаде. К такому закону отношусь отрицательно.

Лена

Да, пусть принимают. Всё равно вам никто не помешает курить за рулем

Анна Мерк

придется курящим бросать курить...законы какие=то однобокие..

Ирина Коровина

Я не против курения, я против брошенных окурков

Любовь

у меня нет курящих-я не задумывалась пока

Олег Самохин...

Валера! Твоя Кабина- твоё государство!.....

Всеволод Корн

Я-за. Хорошо бы совсем запретили курение.

Дмитрий Близнюк

курил курю и буду курить

Екатерина Лоос

Положительно,я не курю))

Зульфира Ай

Я - "за!" обеими руками.

Константин

И дышать через раз))

Людмила Осоргина

Правильный закон.

Виталий Леденец

ПОЛОЖИТЕЛЬНО,,,

Аля

ну и правильно

Гапонова Ирина

пусть выносит