Олег Грибач

В России в прокат выходит фильм " Смерть Сталина" унижающих честь и достоинство наших солдат, военачальников, оскарбляющими нашу страну. Это что, мы должны возместить затраты на съемку этой грязи, и заплатить за то , что нас оскорбляют и плюют нам в лицо?

Ответы
Алексей Смирнов

Странно,но последние пару лет,кому-то прям не терпится переписать историю России...Все имена которыми гордились обосрать...Как бы,история должна быть правдивой...Последствия этой "правды" катастрофические, это уже подрубание самих основ наших...Почему вся эта "правда" не вылезла наружу пока был жив хоть один современник героев ВОВ?! И с чем хотят оставить наше поколение? До Владимира "ясно солнышко" смутные две тысячи лет,от него -единая Россия....так что ли?

Олег Грибач

Возможно есть в нашей истории, и не лутшиее строници, обусловленые временем и необдимостью но это наша история. Менять и извращать ее не допустимо!

Лариса

Видимо, в четвёртый раз историю ВОВ переписали. Не прилизанно-героическую, а как было на самом деле.

Олег Грибач

В такие моменты сразу видно, кто есть кто, вся мразь обнаруживается, долгие годы таилась, улыбаясь в глаза, а за спиной вносило свою лепту в развал страны, а при паводке все говно всплывает, как известно

Лариса

Вот и всплыло, видимо.

Олег Грибач

Я о том же!

Ал
Алекс

господа))) ну когда мы научимся воспринимать из -торы ю нейтрально - не патриотически и не по диссидентски, а нейтрально - эмоции здесь только мешают...

Олег Грибач

Иногда очень трудно сдержать эмоции, некоторые начинают понимать справедливость только кода с ними играют по их правилам.

Ал
Алекс

а вы готовы вступить на тропу войны?)))

Олег Грибач

Я все-таки надеюсь отогнать от этой тропы как можно больше людей, любым способом, или тропа превратится в трассу 😞

Art +++++

Так давайте соберите 100,000 подписей я думаю это возможно и подайте петицию чтоб изъяли из проката!

Олег Грибач

Идею выдвинул хорошую плохо что дистанцируешся ,как будто это не твоя страна. Безразличие вот наша беда. Можно и просто не ходить , тогда прокатчик потерпит убытки

Art +++++

Прости я за твоё мнение и с удовольствием дал бы подпись и подержал тебя бы. Но во первых я никогда не жил в России и никогда не был, а сейчас я живу в Германии и могу только чисто моральную поддержку! Приятно что такие как ты есть!

Олег Грибач

И мне приятно видить нормальных людей

Art +++++

Как когда-то говорили консенсус

Art +++++

👍

Ра
Раиса

ВАм только ваша точка зрения нравиться,а остальные только ......Не нравиться-не смотрите!!

Олег Грибач

Лутшем убить все дончан с детьми? Примерте ,то что вы сказали ,на себя и своих детей. Давай переворот и революция, разведчик и шпион, и т.д. и т.п. будем рассматривать без эмоциональной окраски как действия, события, профессии и тд. Вам понравилось б если вас просто признали врагами ,потому что вы с чем-то не согласны, пришли к вам домой и стали вас расстреливать бомбить, насиловать несовершеннолетних а потом убивать, что бо не рассказали как недолюдей. Кучка больных недоумков навела страх на всю страну.

Ра
Раиса

НЕ имеет смысла дальше с вами говорить!!Спасибо ВСУ,которые не пускают эту нечисть к нам!!

Олег Грибач

Вы правы, вы не поймёте пока не ощутите тоже на собственной шкуре, жаль ребят по обе стороны . А говорите нет гражданской войны

Ра
Раиса

Ну да если не считать что все Это затеяло ваше руководство!!Только знайте-то что желаете мне-вы сами переживете!!А вы говорите,что ищете правду!!???ВАМ УДОБНУЮ Или вообще ПРАВДУ!!ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ

Олег Грибач

Я вам ни чего не желаю, мне просто жаль что Украина имеющая все шансы стать мощьным , независимым государством в центре Европы, опять стало толерантность шлюхой, история не чему не учит. Пардон мы придумали себе новую. А Россия такой же хищник, как и другие государства,действует в своих интересах и всегда подберет то что другие теряю. Когда уже Украина начнет действовать в своих интересах? А если откровенно Крыму лутше быть Россией ,чем Турцией. Те кого вы считаете властью , предали нас. И к моему личному сожалению Крым уже ни когда не будет украинским, А Бендера- нашим героем, но это к великой радости. Клянете коммунистов а методы те же ,и еще хуже.

Vera Artemova

Не ходить на фильм, бойкотировать, поможет!? Что Вас там огорчает....

Олег Грибач

Мой дед сидел за колоски, был комбайнером и не донес , а до этого в 16 или17 лет в Немецких концлагерях. Так вот 1998-1990 года "комсомольская правда" развенчивает Сталина, по телевизору разъясняют идею гитара о массовом превосходстве, и зачистки от больных, калек и инвалидов, душевно больных как от груза общества... Ну я решил проверить реакцию деда, говорю: Сталин- убийца, так и так а Гитлер молодец, я

Олег Грибач

Я так не думал. Но видилиб вы деда, он схватил кнут и со словами" сопля зеленая" я думал он меня убьет- МНЕ ДО СИХ ПОР СТЫДНО ЗА СВОЮ ВЫХОДКУ, ТОГДА ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛО ШУТКОЙ...

Vera Artemova

вчера смотрела передачу-правнучка брежнева была бомжихой, прасовала санитаркой... по всему миру показывали видео с пьяной дочерью Брежнева, устроили родственники. горбачев сеет светлое не у себя в стране....это какую страну создали, что в ней не справляются с жизнью хозяева жизни.... предают своих, самых близких.... а какие слова используют в этом чате....волей случая я выросла среди политических и уголовных поселенцев-грубое слово на женщину, в присутствии женщин- забьют....

Олег Грибач

Чтож Горбачёв "построил такое светлое будущее в своей стране" а жить сразу уехал куда? Првельно. Лжец и предатель по сути. Мне жаль Волонтира а звездные детки и детки чиновников всегда деградируют, избалованы вседозволенность. Примеров масса : Гайдар, Собчак...

Ольга Снарская

А ГДЕ МОЖНО ВЫРАЗИТЬ СВОЙ ПРОТЕСТ......ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!!!

Олег Грибач

Если вашу точку зрения слышат близкие ,соседи, если говорят в магазинах и на остановках... Идет волна , которая обязательно найдет выход в самоорганизованом протеста, и его услышат . главное не молчать!

Ольга Снарская

😲ААААА!!!! 🤔.....!!!!!

О М

Про Матильду уже пошумели и забыли. И с этим так же будет.

Олег Грибач

И что ? Дальше будем глотать? Есть такие иностранные слова как имидж е репутация, а еще Русское ЧЕСТЬ!

Людмила Судас

не смотрела.не могу ничего сказать по этому поводу.

Олег Грибач

И не стоит, бы пока что закрытый показ не считая анонсов...

Людмила Судас

ФАКТ В ТОМ , ЧТО ЧЕМ БОЛЬШЕ О ЧЕМ-ТО ГОВОРЯТ ПЛОХО, ТЕМ СИЛЬНЕЕ ЭТО ХОЧЕТСЯ ПРОВЕРИТЬ. ЕСЛИ ЭТО ФИГНЯ , ТО ОБ ЭТОМ НЕ СТОИТ МНОГО ГОВОРИТЬ.

Олег Грибач

Согласен к сожалению, есть предложения бойкотировать и добится снятия с проката. Так хоть имидж страны востоновится .Тогда лутше в интернете чтоб не поднимать рейтинги проката, и кассовый сбор.

Людмила Судас

ХОРОШО

Юлия Владимировна

Предлогаю не ходить на этот фильм. Кто за?

Алексей Малахов

Олигархи это проделают с радостью.

Елена Дмитриевна Огий

ВРЯД ЛИ ЭТОТ ФИЛЬМ ПУСТЯТ В ПРОКАТ.

Сестрица Алёнушка

А вам в вашей Раунде не всё равно?)

Олег Грибач

Как видите нет

Сестрица Алёнушка

А что так? )

Олег Грибач

У Вас сестрица Алёнушка совсем нет ни страны не города, но это не мешает, общаться и быть людьми😊🤗😊

Сестрица Алёнушка

Так я и фигню, типа Руанды, не пишу)

Олег Грибач

Я и не писал, откуда взялась не знаю, что означает- даже google не знает, подумал пусть будет😂😂😂

Сестрица Алёнушка

Ну пусть будет) а поменять можно на вашей страничке, там все настройки)

Олег Грибач

Ок спасибо!🌹🐝🕸️

Наталия Викторова

этот фильм в прокат не утвердили

Олег Грибач

Смотрите новости

Евгений Нет

План Далеса в воплощении.

Лева Правая

я не пойду смотреть

Е1
Елена 11223307

Ни в коем случае

Гульнара Тезекова

не смотреть