Алексей Батогов

Кому из советских военачальников Гитлер собирался после победы подарить шикарный замок в Германии?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

Алексей! остановись!... отдохни... хватит терзать людей дурацкими вопросами...

Алексей Батогов

Дурацкими -- это какими? Какие дуракам непонятны, да? На всякий случай скажу, что замок он собирался подарить Сталину. Какой? -- Видимо тот, который потом приобрёл Горбачёв в Баварии и недавно продал. А тыкать мне не следует! Неужели ровней себя почувствовали? Я повода не давал.

( * ; *)Татьяна Наумова

ЧТО? ой... да конечно ты мне не ровня... куда тебе до меня???????????!!!!!!!!!

Алексей Батогов

А я и не тянусь. У меня есть любимая женщина. Как и я, профессор и академик. Умница, красавица.

Татьяна Литвинова

А Сталин знал об этом?

Алексей Батогов

Возможно. Гитлер говорил это во всеуслышание, а у Сталина была хорошая разведка.

Ва
Валентина

Интересно🤗

Алексей Батогов

Сталину

Ва
Валентина

Спасибо за ответ

Алексей Батогов

Рад быть полезным.

Ма
Марыся

Сталину?

Ма
Марыся

Супер!

Алексей Батогов

И я так сказал, когда узнал.

Ма
Марыся

Когда мысли совпадают, как называется?

Алексей Батогов

Единомышленники

Ма
Марыся

Точно.