Кому из советских военачальников Гитлер собирался после победы подарить шикарный замок в Германии?
Алексей Батогов
Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова
Алексей! остановись!... отдохни... хватит терзать людей дурацкими вопросами...
Алексей Батогов
Дурацкими -- это какими? Какие дуракам непонятны, да? На всякий случай скажу, что замок он собирался подарить Сталину. Какой? -- Видимо тот, который потом приобрёл Горбачёв в Баварии и недавно продал. А тыкать мне не следует! Неужели ровней себя почувствовали? Я повода не давал.
( * ; *)Татьяна Наумова
ЧТО? ой... да конечно ты мне не ровня... куда тебе до меня???????????!!!!!!!!!
Алексей Батогов
А я и не тянусь. У меня есть любимая женщина. Как и я, профессор и академик. Умница, красавица.
Татьяна Литвинова
А Сталин знал об этом?
Алексей Батогов
Возможно. Гитлер говорил это во всеуслышание, а у Сталина была хорошая разведка.
Ва
Валентина
Интересно
Ма
Марыся
Сталину?
Ма
Марыся
Супер!
Алексей Батогов
И я так сказал, когда узнал.
Ма
Марыся
Когда мысли совпадают, как называется?
Алексей Батогов
Единомышленники
Ма
Марыся
Точно.