Т@
Т@Ня

Если для мужчин брак "совершенно бессмысленная "хуiт@"" ( штамп в паспорте, жена на шее + куча обязанностей и обязательств) , то зачем мужчины женятся?

Ответы
Людмила

А чтобы свои потребности удовлетворить....1.секс по первому требованию...супружеский долг навешивает...2.жить в комфорте(все готово ....еда.постель.дети)...3.Спутник для отдыха не надо искать кампанию....взяли и поехали)...4.рядом постоянный обьект эстетического наслаждения(выбирают ведь не абы каких....)...5.Быть обьектом восхищения...чтобы ощущать себя альфасамцом.....но тут чаще всего ...облом...ибо на это претендуют женщины....Это открытие Харли

Т@
Т@Ня

Класс! 👍

Владимир Тамбовцев

Народ умнеет. И желающих впадать в эту авантюру всё меньше. Притом с обеих сторон. Но если фемины в этом упор делают на карьере, то мужики, зная, насколько матриархально законодательство, раздевающее его до трусов в случае, если она захочет развестись и оттяпать у него всё совместно нажитое - то естественно, вопрос решается в плоскости "А нах@я оно мне это надо??"

Т@
Т@Ня

Дааа, грустно все это

Владимир Тамбовцев

Да не то слово. Чувствую себя вымирающим видом на фоне этого лядства...

Я-
Я-Искал-Тебя

а что же делать,так просто блядством заниматься?

с одной стороны вы говорите"почему всем нужна постель" с друго стороны вы говорите"куча забот"

вы думаете в не брака (живя распутно) все заботы стороной обойдут?

забот - прибавится ещё больше,ведь в грехе нет ни чего кроме зла

Т@
Т@Ня

Логично. )

Elchin Tehmezov

По этому и женятся. Потому что бессмысленно. А для меня не бессмысленно и это ответственность невероятно тяжелая. Ибо мои решение будут влиять на ее будущее так же, как и на мое. По этому и не женюсь.

Т@
Т@Ня

Осмысленный ответ.

Джек... Добер

Один из трёх вариантов:
- по дурости (думая не головой а.. головкой);
- из корысти (думая, что будет как сыр в масле);
- по любви (втратив ту, с которой и без секса хорошо, а секс вообще божественен).
😏

Т@
Т@Ня

Спасибо, классный ответ.

Михаил Андриянов

Это вы трагедия -там вышла замуж подруга а Я? пацан влюбился, а тебе лишь бы, сволочь, потом и скандалы в семье, я ни разу не был но свидетелем был, падлы!

Т@
Т@Ня

????

Gerrderoff Gerrder

Лично я.............по любви и потому ещё, что 2 года из армии ждала. А такое женщине не прощают и женятся на ней всю оставшуюся жизнь))))))

Gerrderoff Gerrder

😘 Нежно так, пока не видишь снов.

Т@
Т@Ня

Спокойной ночи. 😘😇

Gerrderoff Gerrder

🤝 и нежно в губки))))

Т@
Т@Ня

Ладно, так и быть. )))

Gerrderoff Gerrder

🤗 Спокойной ночи.

Александр Соломенцев

Нельзя так обвинять всех мужчин. С таким же успехом можно тогда сказать, что все девушки прекрасны, но откуда берутся злые жены.

Т@
Т@Ня

Я никого не обвиняю.

Michael Lvovich Kunin

Да ,с дуру ,чего хочешь можно натворить Хорошо ,что свадьба не похороны можно и повторить ! вставая ,опять же на теже грабли!

Valerij Besstrunnov

И только потом Робинзон понял женивший что он проведя 28 лет в одиночестве в чём заключается семейное счастье.

Николай

Вы про кого говорите.И где это вы только таких мужчин собираете.Мне вас аж жаль.Что нормальных найти не можете

Natali Ник.

а все меньше и меньше женятся то... так "гуляют" у них называется))), а потом нагулялся и тут уже как повезет...

Котэда

опять ошибка. В дурдоме тоже есть любовь

Mарго Беккер

Ааа, ты в ентом смысле!😛😆

Котэда

ентом, в ентом

Mарго Беккер

Нуу тадысь ОЙ!**Мария Петровна, проработав в ЗАГСЕ 30 лет, стала замечать, что потихоньку и епанутых разбираают*!🥴😛

Котэда

Марию Петровну за аналитический ум- срочно перевести в Росстат

Валера

...😂...женится то он на радости сердечной....но а потом у кого как(насколько таланту хватит)....

Т@
Т@Ня

👍Хорошо сказано

Сергей Чемшит

Та за тем же что и выходят замуж...не остаться старой девой и почувствовать себя матерб

Сергей Чемшит

Так и у меня..

Т@
Т@Ня

Ну и замечательно. ))

Сергей Чемшит

Несоменно

Т@
Т@Ня

Рада была пообшаться. ))

Сергей Чемшит

Так ия...типа рад...пообщаться

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не судите о всех так. Перечисленные вами характеристики принадлежать не мужикам.

Т@
Т@Ня

Конечно. Вопросы - это возможность общения и разными людьми. И всего лишь. На самом деле, у меня практически нет житейских вопросов ни к кому. Возраст ответов, а не вопросов. ))) Просто здесь мы развлекаем друг друга. Все. Разве не так?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну конечно именно так. я уже лет шесть на этом сайте.

Т@
Т@Ня

Ну вот. А мужчин я уважаю. Большинство мужчин - хорошие люди.

Т@
Т@Ня

Спасибо. Очень приятно. ))

Степаныч

Мужчины женятся для продолжения рода, а названные Вами не мужчины а просто самцы

Т@
Т@Ня

Возможно

Степаныч

Так и есть

Т@
Т@Ня

Вам виднее )

Степаныч

Ессно

Роман Гендельман

от не хрен делать,вот женщины и ищут таких,кому не хрен делать,потом обижаются

Станислав

Это смотря какая жена. Иногда действительно напрашивается вопрос- а зачем?

Т@
Т@Ня

Женщины, увы , не идеальны. ))

Дмитрий Тихонов

Потому, что сексуальное напряжение по закоулкам разряжать чревато!

Эл
Элексей

ясно для чего . вон те кто добился своего без штампа шишь женишь

Т@
Т@Ня

Неужели только ради регулярного секса?!

Эл
Элексей

а как же тыл