Дэн

Кошатники, вы своих питомцев на улице выгуливаете?

Ответы
Таня Кутнякова

Выгуливали. Умер месяц назад. Завели другого, теперь только дома будет гулять.

Дэн

Заразился чем-то на улице? От этого умер?

Таня Кутнякова

Ветеринары сказали яд. Ничего не помогло. Мучился больше суток в судорогах. Сама чуть инфаркт не получила.

Дэн

Жесть! Какие некоторые люди ублюдки. Лучше бы сами яду выпили, чтоб не мучаться от недовольства всем.

Са
Сара

Обязательно, в деревне гуляет сам по себе

Дэн

В деревнях коты общие) в одном доме покормят, в другом, потом ещё и дома.

Са
Сара

Она приносит добычу, то лягушонка, то малька рыбки, то мышонка,

Дэн

О да) здорово когда с утра в кровати мышь дохлая, и довольный котейка) Но так они выражают свою благодарность.

Са
Сара

Нет, только не в кровати, а на лесенке перед дверью

Дэн

Культурный) Благодарю Вас за ответ. Превосходного Вам дня Мария.

Са
Сара

Спасибо

Полиграф Полиграфыч

Мой каждую ночь во дворе тасуется

Ира

Моя кошка гуляет сама по себе

Дэн

По квартире?)

Ира

По своей территории

Дэн

Понятно, патрулирует границы) Спасибо за ответ.

Ира

Да, она у меня деловая

Ге
Геннадий

При наличии прививок.

Дэн

Конечно! И при наличии желания котейки.

Ге
Геннадий

Это на первом месте!

Маша Ерёмина

Мы иногда выгуливаем

Дэн

Ему(ей) нравится гулять?

Маша Ерёмина

Нравится, не нравится шлейка

Дэн

Точняк!))

Олег Исаенко

к осени вернется

Дэн

В загуле) здорово! Спасибо за ответ.

Олег Исаенко

приходит иногда

Дэн

Ну правильно, отметиться надо)

Не
Несмеяна

Нет. Они боятся.

Дэн

Мой тоже боялся) пару раз пытался его погулять. На улице сразу ложится на пузо, уши прижимает, и застывает без движения)

Не
Несмеяна

Именно так! Мои в окне и по балкону гуляют.

Дэн

Это опасно, если защита не установлена на окнах. Хоть они и по ниточке могут пройти, но довольно часто срываются с козырьков окон.

Не
Несмеяна

Много лет гуляют.

Кс
Ксения

нет