Ma
Mascot

Есть тут эксперты кошатники?🖼

Ответы
Характер- Не Подарок

В общем , год назад у меня заболела ковидом взрослая дочь. Возможно я принесла на себе вирус, поскольку тогда работала в поликлинике. Но самое интересное, что перед этим у нас заболела одна из кошек (у нас их три). У неё начался насморк, чихание, кашель. Лечила хвостушку антибиотиками.

Ma
Mascot

Бедняжка. Помогло?
А какими?

Характер- Не Подарок

Точно не помню, спросила у знакомой в аптеке антибиотики в ампулах, говорю кошка кашляет и сопли пузырём. Если не вру, то "линкомицин". А с кошкой всё в порядке. За неделю вылечили.

Ma
Mascot

Дай Бог здоровья Вам всем

Характер- Не Подарок

Ой, спасибо за добрые слова! Будем стараться! И Вам здоровья, любви и доброты!

Ирина Гавриловна

Кот это все-таки в окошке. Отдушина) это единственное существо которое беззаветно любит за пакетик корма🤣😅

Ma
Mascot

😌

Не
Нелля

Люблю,но не до фанатизма. Всё остальное чушь.Ложаться на больное место на теле человека,и то не всегда.🐱🐈

Ma
Mascot

👍

Не
Нелля

Сама знаю☝️

Марина Скидан

Я думаю что у кошек нет антител, просто они устойчивы к вранью, которое раздуто шумихой вокруг короны

Ma
Mascot

🤔

Любовь Мацарская

Как здорово,значит не зря я завела котенка,видимо сработал инстинкт самосохранения...)))))))))

Ma
Mascot

🥰😘умница

Любовь Мацарская

Что то много поцелуев,мы же не в детском саду ))))) За умницу спасибо!👋

Ma
Mascot

Таки я хотел как лучшо 😉

Ал
Алла

как грозен ты.... царь зверей....как величав....как много власти на своих несёшь плечах.

Ma
Mascot

👍😻

Ничего Хорошего

Мой опыт жизни с кучей кошек и ветеринаршей подсказывает, что это все чушь.

Ma
Mascot

Ну ладно тогда, будем иметь ввиду

Галина Володеева

В вет. лечебницу , там эксперты - кошатники на все вопросы ответят .

Ma
Mascot

Лады

Ирина Зарипова

А ещё они переносят заразу которая делает человека бесстрашным.

Ma
Mascot

Двухустки?

Алевтина Пална

А судя по выражению морды - он проклял всех до седьмого колена

Татьяна Владимирская

это ж харьковский котик))

Ma
Mascot

Он самый кросоучег Степан

Николай Лазарев

Зверек на фото класс-очень хотел бы завести(не могу)😓

Ma
Mascot

Что так?

Ma
Mascot

Ну тогда не надо то да

Николай Лазарев

Не с кем оставить.Закончится заведу🤗

Ma
Mascot

Ну они долго не живут, увы

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну теперь до котов добрались, из них всю кровь выпьют

Ma
Mascot

🦁🐯

Владмир

Есть такое. Теперь встал вопрос: Как их использовать.

Лёха Галицын

Меньше давай валерьянки ,а то он не так разляжется

User User

Значит котики - универсальные РАЗНОСЧИКИ заразы.

Юж
Южанка

Тут есть любители. Не надо у кошек кровь сосать...

Владимир Кириллов

Экспертов, наверное, нет; а вот кошатники - есть.

Людмила Львова

мир съедят котячьи глисты... нравятся собы🐶

Ma
Mascot

Да ну на

Евгений

Такая наглая морда, только обожрет весь мир

Кот И К

вот поэтому мы и молчим..только мурчим..))

Ma
Mascot

Nice work cat

Кот И К

thank you, glad to oblige..