Ленца Д

Вы больше кошатник или собачник?

Ответы
Леонид Шестаков

был кошатником... стал собачатником... недавно умер старый кот, любимый, который прожил у нас 16 лет...умер тихо, не навязчиво... после похорон, убрали всё и лоток и совок и корм (раздали) и наполнитель туалета... прошло какое то время и дочка принесла приблудившегося чёрного котёнка... внучкам, особенно младшей, на радость... игривый... но повадился сбегать в подвал... иногда на сутки или двое... на какой то раз нашли его каким то квёлым, повезли в ветеринарку, по дороге умер... опять убрали все его причандалы, появившиеся за чуть больше полгода... жили без питомцев... вдруг, моим детям, дочке с мужем, подарили молоденькую таксу, уже почти воспитанную... за несколько месяцев, она стала членом семьи... маленькую внучку смешит, лобызая, когда та возвращается из садика... гуляет охотно, после выполнения своих дел, носится за своей маленькой хозяйкой по детской площадке... все дети её уже знают... если кто то из своих ещё только припарковался, она уже лает у входной двери... а когда звонят в домофон, перекрывает все звуки, которые несутся их трубки... спит либо на своём месте, в спальне детей, либо в ногах у старшей внучки... а иногда и у маленькой (мама гоняет)...

Ленца Д

👍

Пётр Ермаков

Ни то, ни другое. Я не сторонник домашних животных в жилом помещении...

Ленца Д

меня такие люди пугают😅

Пётр Ермаков

Маугли не родственник часом?

Ленца Д

нет. своих детей в джунгли не выкидывали.

Максим Jw

Собачниками у нас в Алматы называют специалистов по отлову собак 🙂

Роман Смирнов

забрал кота он запрыгнул мне в гостинице на балкон ‼️ супер 🔥

Роман Смирнов

Тика

Ленца Д

Это Вы его так назвали?

Роман Смирнов

племянник

Ленца Д

👍

Дэн Люк

если рассматривать только кошек и собак , то наверное кошатник

Людмила Поликарпова

Собачница, но сейчас завела кошечку и безумно этому рада!)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Кошатник. С собакой могу поиграться, но дома точно никогда

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да нет разницы. Свой - свой, кот, собака, гиена, мышка...

Кратон Архейский

Патологический кошатник. Но кошек нет, аллергия 😿

Ленца Д

говорят, что сфинксы не аллергенны?

Кратон Архейский

То же самое, проверял

Ленца Д

вот ведь врут)) а еще про йорков говорили, что они тоже гипоаллергенны))) якобы, их шерсть схожа по составу с человеческим волосом.

Владимир

Одинаково.В свое время я стрелял и собак и кошек.

Александр

Я и не больше, я и не меньше!.. Я - в самую тютельку!

С Э М

Были собаки, сейчас кошка. Зверушки все хорошие

Владимир

Я больше бабник, люблю не животных...! 😂😂

Ду
Дульсинея

что вы будете делать с этой информацией?)

Ленца Д

можно так ответить на любой вопрос на этом сайте. 🤷‍♀️

Ду
Дульсинея

не скажите, есть вопросы со смыслом и на них хочется ответить красиво и развёрнуто)

Ленца Д

а суть останется той же - зачем этот красиво развернутый ответ? Что с ним делать?

Ду
Дульсинея

я например тут для общения, поэтому хорошие рассуждения мне интересны, а "да" "нет" не интересны...

Людмила Канивец

Даже не знаю, люблю и собак и кошек...

Ка-Валерчик Гузенко

Птичник! Куриц употреБляю ....🤫

Татьяна Морозова

одинаково люблю этих тварей🤣

Ленца Д

👍🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Я всех люблю,но в доме кошки

Сергей Остёрский

Только кошки. Не выношу собачьего лая.

Та
Татьяна

А я воя...Но это не главное..С собаками проблем больше и заморочек

Ленца Д

зато собаки преданнее. Я в равной степени кошатница и собачница)

Та
Татьяна

Не знаю,моя прожила со мной 18 лет..Признавала только меня за хозяйку,встречала всегда.

Тина Тим

Кошатница.Но и собаку имела

Луиза

Кошатница до мозга костей

Сергей Остёрский

Аналогично. Собак недолюбливаю, не люблю лая.