Екатерина Фролова

Слышала, что собачники больше любят принимать любовь, а кошатники отдавать, что Вы думаете по этому поводу? Размещайте фото своих животных))) 🍀🖼

Ответы
Виктор Каспшак

По всякому бывает. Но нужно же учитывать характер и исторические особенности тех и других. Собака - это друг человека, как и управдом в прежние времена. А кошки живут сами по себе и для себя, хотя привязанность к человеку большая. В общем всяко-разно. Но я люблю собак и держим мы собак, кошек, а были и шиншиллы. 🖼

Екатерина Фролова

Я тоже люблю животных, как только свое жилье будет, хочу собаку завести и сурриката)

Виктор Каспшак

А когда своё будет, если не секрет? А суриката ведь любит пустынную местность, я посмотрел, горы и змей нужно

Екатерина Фролова

Они тараеанов любят и телек) пока не знаю когда

Виктор Каспшак

Ясно. Ну, желаю скорее. Своё - это своё

Владимир Вельский

Собака думает о хозяине: "Он меня кормит, ухаживает, любит - значит он Бог".
Кошка думает о хозяине: "Он меня кормит, ухаживает, любит - значит Я Богиня".😁

Владимир Вельский

Хочешь любви, заведи собаку, хочешь ласки, заведи кошку🙂

Екатерина Фролова

Интересные и правильные словп🤝

Владимир Вельский

Слова мудрых, я просто запомнил.

Екатерина Фролова

И я запомню🤝

Владимир Вельский

Удачи!🙂🌷В поисках мудрости.

Екатерина Фролова

Благодарю

Assa

Вчера мне принесли котёнка. Такая красивая и хорошая, что не могу наиграться. К стати, я никак не определюсь, с её именем. Может подскажешь?

Екатерина Фролова

Мерси, взаимно

Екатерина Фролова

И вам приятного вечерочка)

Assa

🖼

Серов

🖼У меня "хвостатый" десять с нами... Я готов и принимать и отдавать любовь... Простите, а любовь к этим хвостатым или к людям?

Серов

Утро доброе! Уже вторник...

Елена Стратийчук

Доброго вечера вторника 🤭🤷🏼‍♀️

Серов

👍❤️🌹😉 Вот это другое дело! Вторник, вечер всегда добрый.

Серов

Шавкат Талипов

Собаки более привязаннее к хозяину чем кошки.Бывают исключения,но редко.Собаку позовёшь прибежит,кошка только на кормёжку.

Екатерина Фролова

Смотря какая кошка

Шавкат Талипов

голодная конечно

Екатерина Фролова

Нет, моя приходит когда зову погладить

Шавкат Талипов

Ясное дело рефлексы.Но я не куклачёв

Андрей Борисович

у меня примерно одинаковое отношение и к тем и другим видимо по этому я предпочитаю равноценный взаимообразный любви обмен

Екатерина Фролова

Это замечательно

Андрей Борисович

да я тоже так думаю

Майя Бирюкова

Я думаю, что и кошатники и собачники любовь отдают. Так как содержать животных дело очень хлопотное. Серут-с🖼

Екатерина Фролова

Тогда недобросовестные комерсанты будут это использовать.

Майя Бирюкова

Всегда есть% использования. Но... тогда им придется содержать какое-то количество животных... Так что...

Екатерина Фролова

Видела я несколько приютов, в которых люли ради поддержи государства "содержали" животных. Этого нельзя допускать

Майя Бирюкова

Естественно нужно контролировать. Не одно дело нельзя оставлять без контроля. Будь то выпекания лепешок, будь то....

Ли
Лида

У меня нет кошки и собаки, но я не люблю собак, они льстивые, присмыкаются перед хозяином. А кошками - восхищаюсь!

Николай Дубровский

А я универсал... У меня и пёс и кот... кот меня любит, а пёс обожает... кого выбрать не знаю.... 😂🌹

Екатерина Фролова

Не надо вибирать, это идеальная пара, вы любвеобильны)))

Евгений Шевченко

🖼усыпил.. ужасно мучалась от рака.. полгода каждое утро с капельницами.. не помогло

Евгений Шевченко

ну может я в твоем понимании и не прав был

Евгений Шевченко

я еще ив 86-м диких бывших собак стрелял в монголии.. они на детей нападали узкоглазых

Екатерина Фролова

Не имею право судить

Евгений Шевченко

Кать, конечно.... надо впухнуть сначала, чтобы встрять в канитель)))

Максим Jw

Я люблю и тех и других и ещё хорька хочу завести 🙂 только тогда квартире придет капут 🙂

Екатерина Фролова

Почему это?

Максим Jw

Это милое создание сильное, любит копать и грызть 🙂

Екатерина Фролова

Он дрыхнет большую часть суток.

Максим Jw

Ну да, щаз. Они холерики и энергии у них вагон 🙂 из дивана сделают чучело 🙂

Екатерина Фролова

Нет, у меня у подруги был хорек

Максим Jw

Интересно 🙂

Екатерина Фролова

Дрых много

Подрыв Устоев

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Екатерина Фролова

Кошек любите?

Подрыв Устоев

Ну да.

Екатерина Фролова

Замечательно🤝

Далеко Не Идеал...увы(

Нифигасе...Собаку покорми, убери за ней, выгуляй...и это прием любви) с котейками проще)

Екатерина Фролова

Самоотверженность нужна для заведения собаки

Далеко Не Идеал...увы(

Да) вот и пересмотрите вопрос в свете этого разговора)

Екатерина Фролова

От собаки больше отдача, поэтому, несмотря на наш разговор, я согласна с теми словами, которые указаны в вопросе.

Семен Отмахов

а я слышал,что есть в Москве куры,которых доить можно...как вот к этому относиться?

Екатерина Фролова

Вы поймете, что не правы

Семен Отмахов

вы поймете,что вы смешны,как дитя с детсада...сидите,мечтайте,и вы получите "мерина" к подъезду,к примеру...самой-то не смешно?мерина вова получит,сотого,поскольку он первый у кормушки

Екатерина Фролова

Промолчу и улыбнусь, ибо думаете вы что знаете больше меня, а выйдет что меньше)

Семен Отмахов

вышло уже давно,что не царица ты точно,и чтоб что-то иметь,нужно пахать...не пахать могуть только вовины жены и дети,вот им точно можно мечтать,и все сбудется

Виктор Орлов

Моя внучка общается постоянно с кошкой. Сейчас как не по её так шипит как кошка.

Екатерина Фролова

Деловушка)

Виктор Орлов

Кошка учитель.

Екатерина Фролова

Научила плохому

Виктор Орлов

Это общение между ими. Главное внучка поняла, что кошка предупреждает, что это красная линия.

Екатерина Фролова

Это хорошо

Николай Дубинин

...слышал другое: - кошатники предпочтут защищать. Собачники - быть под защитой.

Екатерина Фролова

Солидарна 🤝

Николай Дубинин

...пусть помнят великодушие наше

Екатерина Фролова

Не нужно нам этого

Николай Дубинин

...и Африка нам не нужна

Екатерина Фролова

Разумеется

Ал
Александр

Собачникам требуется обожание. Кошатники предпочитают дружить на равных.

Екатерина Фролова

Хм.... Интересная мысль)

Ал
Александр

Опыт наблюдений.

Екатерина Фролова

Очень интересный опыт

Ал
Александр

Ну, это несложно. Достаточно пообщаться в достаточном количестве и с теми и с другими. Кстати, слово "собачиться", на мой взгляд, произошло не от слова "собака", а от собачник.

Екатерина Фролова

Вполне возможно

Елена

Неправда. Если человек любит животное, оно любит его одинаково🖼

Екатерина Фролова

Вопрос не о любви животного)

Характер- Не Подарок

У меня три кошки Дыма, Маруся, Фая. На этом фото видно всех )))))🖼

Екатерина Фролова

Все одинаково любимы?

Характер- Не Подарок

Без сомнений!

Екатерина Фролова

Это замечательно

Виталий Тихий

Отдавать? Принимать? Не зоофилия ли это? Фото? Совсем с ума посходили!...

Екатерина Фролова

Верю вам)

Виталий Тихий

Автовокзал

Виталий Тихий

Не жду.