Victor Molchansky

Когда Путин сменил Медведева после «рокировочки», эти самые цифры скромнее. В аппарате правительства получали в среднем 150 тысяч, в администрации главы государства — 132 тысячи. Нетрудно подсчитать, что за один президентский цикл зарплата медведевских чиновников выросла на 77 тысяч рублей 227, а путинских и того больше — на 85 тысяч и составила и составила 217тысяч.А средняя зарплата по стране с 26,6 повысилась на 12 и стала 39 тыс. Но это средняя температура по больнице.

Ответы
Михаил Тымчук

Под Вашей фамилией написано 60 лет. Да не в этом дело. Что лично Вы сделали для защиты и становления ПМР? Что Россия сделала ПМР, не один Вы знаете. Оторвали часть страны. Сейчас я уже понимаю, что это неправильно... Если бы не было Приднестровья, сейчас не лилась бы кровь на Востоке Украины.

Валентина Рязанова

Я могу тоже гордиться средней своей пенсией если взять пенсию бабы ЕБН алкаша Наины 1 миллн . 200 тыс руб и мою 7218 руб. Кто придумал эти средние показатели и для чего, думаю просто народ успокоить средними цифрами.

Victor Molchansky

У тебя пенсия должна быть 70-80 тысяч, но Путин всё разворовывает, со своими упырями.1,5 ТРИЛЛИЛОНА ДОЛЛАРОВ в офшорах - вот пенсии зарплаты, дороги ,жильё и прочее. Народ, для Путина быдло.

Валентина Рязанова

У меня питерская пенсия на сегодня 7218 руб , на заявление сделать перерасчёт и довести её до уровня жителя Московской области 9870 руб дали официальный ответ ПЕРЕРАСЧЁТ НЕЦЕЛЕСООБРАЗЕН. Посоветовали обратиться за мат. помощью в Соцзащиту.

Victor Molchansky

Это нищенская пенсия, но Путина ты любишь?

Валентина Рязанова

Я жила в одном городе с ним, помню его подростком, навряд ли он помнит меня . Помню 90-е годы , закрывались предприятия , по году не платили зарплату, издевательство в центрах трудоустройства. Теперь хоть и пенсии и зарплаты вовремя люди получают.

Victor Molchansky

Ну, ты же Путина любишь, за нищенскую пенсию?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Как земляка. Для меня ленинградцы все как родные.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Шавки прибалтийские активизировались перед выборами, тролль ты поганый, и страница у тебя фейковая. у себя в трусах порядок наводи. к нам не лезь

Наталья Злобина

А ты то, что российские деньги считаешь?

Victor Molchansky

Дебилам объясняю, как Путин заботится о народе.

Наталья Злобина

Ты, если такой умный, то наведи порядок в своей стране, а то в Россию ездите этижи деньги заробатываете и подстрекаете народ.

Лева Правая

да, к сожалению..

Лева Правая

"поздно всравшиеся" как говорят у нас в деревне))

Добрый Вечер

Ты не белорусска?

Лева Правая

чукчанка я))

Victor Molchansky

По телевизору же это не показывают.Для глупых и зомбированных.
По данным Счётной палаты. С 2005 года в России закрыто более 35 000 крупных и средних заводов. Вдумайтесь: каждый день включая выходные на протяжении 12 лет страна лишалась 8 заводов!
За 20 лет Россия лишилась 38 000 крупных коллективных агрохозяйств. 5 колхозов в день! 39% оставшихся убыточны.
За 20 лет Россия потеряла более 23 000 городов и деревень. Причем деревень около 20 тыс. 3 с лишним населенных пункта в день вымирает!
Закрыто 15 600 клубов, 4 300 библиотек, 22 000 детсадов, 14 000 школ.
Из работавших в 2000 году 10 700 больниц в 2015 году осталось 4 400, от 21 300 поликлиник – 16 500.
Россия вышла в мировые лидеры по количеству бедных и нищих граждан. Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место в мире. Официально 16% населения страны имеют доход ниже прожиточного минимума.
По размеру ВВП (МВФ) на душу населения МВФ поместил Россию ниже Малазии, на 45.

Добрый Вечер

Ты заметила, что сегодня данные не от американских экспертов.. Вчера он проговорился..))