Николай

Господа товарищи вы что вы знаете о Боглаеве Владимире Николаевиче...

–1
Ответы
Александр

Интернет его знает!
"Боглаев Владимир Николаевич
Основная информация
Гендиректор ОАО «Череповецкий литейно-механический завод».
найдено на www.business-gazeta.ru
Экономист, общественный деятель, философ.
найдено на www.livelib.ru
По первому образованию инженер-микроэлектроник.
найдено на www.livelib.ru
Разработчик логической модели глобальной конкуренции в виде борьбы национальных пирамид за распределение мировых ресурсов.
найдено на www.livelib.ru
Занимается социальными проектами Вологодской области.
найдено на www.livelib.ru"

Николай

Специалист по организации промышленного производства. Гендиректор ОАО «Череповецкий литейно-механический завод». Сегодня каждый третий трактор России сходит с конвейеров Череповецкого завода...

Не
Нелли

Основная информация
Гендиректор ОАО «Череповецкий литейно-механический завод».
найдено на www.business-gazeta.ru
Экономист, общественный деятель, философ.
найдено на www.livelib.ru
По первому образованию инженер-микроэлектроник.
найдено на www.livelib.ru
Разработчик логической модели глобальной конкуренции в виде борьбы национальных пирамид за распределение мировых ресурсов.
найдено на www.livelib.ru
Занимается социальными проектами Вологодской области.

Не
Нелли

Может просто легче купить , чем самим выпускать.

Николай

да как митька медведев.....

Не
Нелли

Это Ельцин начал.

Николай

при ее еще работало производство...

Не
Нелли

Он продался иностранцам , поэтому своего и нет , а все иностранное.

Галина Володеева

Прочитала я про него и зачем мне нужно про него что-то знать ? Этот вопрос совсем не для всей страны .Жители ЧЕРЕПОВЦА пусть и заботятся о нем .

Николай

вы устарели безнадежно....

Галина Володеева

А ты совсем юноша , вот и занимаешься не тем , чем надо .

Николай

ветошь....

Сергей Аяров

Кто, где, чей, город, профиль??? Я же тебе советовал, усы сбрей

Николай

еще и двинутый....

Сергей Аяров

Да, ну и завод у вас...., с тобой, директором... Ебонько, в бараке живёшь, и мамка кормит

Николай

пей меньше....

Сергей Аяров

Я же тебе писал ранее, сбрей усы, колхозник.... Ха. Ха и я пью

Сергей Аяров

Ты легко определяем, не рисуй я, не прокатит

Нелия Бабынина

Слушаю его с удовольствием каждый день

Николай

очень приятно вас слышать....ваше резюме..

Владимир Забродин

Да мы и про тебя то ни чего не знаем

Николай

Родился 16 ноября 1983 (38 лет) Живет в г. Братск (Иркутская область) Подписчики 5 человек

Владимир Забродин

65 лет Чита, Россия. Кто врёт?

Татьяна Ковалева (Павлова)

2 это город 1 и 3 без понятия что это

Николай

Специалист по организации промышленного производства. Гендиректор ОАО «Череповецкий литейно-механический завод». Сегодня каждый третий трактор России сходит с конвейеров Череповецкого завода...

Николай

кто му что у человека кроме выпуклостей должны быть мозги...

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня выпуклости🤣 везде и мозги вообще засохли

Галина Володеева

Это надо искать в интернете .

Николай

Серб I Не Молод

я тебе не господин и не товарищ...

Ни
Николай

Пиздабол это, путлеровской, экономика в жопе, а он всё хвалит, всяких наебулиных!

Николай

итого посмотрим....

Александр Рысин

Это , чё, Владимир Мономах

Маруся

Ничего, а это хто такой?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ничего, впервые слышу.

Николай

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

М, теперь понятно почему.

Игорь Котелевский

не чего ..., просвяти ...

Николай

Специалист по организации промышленного производства. Гендиректор ОАО «Череповецкий литейно-механический завод». Сегодня каждый третий трактор России сходит с конвейеров Череповецкого завода...

Игорь Котелевский

Ну молодец он ...

Николай

вы правы...

Европа Плюс

Всё. А кто это? 🤣

Николай

Специалист по организации промышленного производства. Гендиректор ОАО «Череповецкий литейно-механический завод». Сегодня каждый третий трактор России сходит с конвейеров Череповецкого завода...

Zibert

Понятия не имею

Андрей

ни- че- го!

Св
Светлана_Светлана

Это хто?

Валерий Егов

Ничего.

Николай

поинтероесуйтесь...

Валерий Егов

Ну и что с ним не так?

Николай

вс
валерий сонин

ничего

вс
валерий сонин

типа того

Николай

европа ничем не обеспечена в смысле ресурсами..

вс
валерий сонин

это точно но у ней технология и Китай не дурак что скупает их или ворует а потом продаёт товар...

Николай

технологию можно купить своровать...

вс
валерий сонин

а мы своё прошляпили ...

Елена Щупак

ничего

Николай

не знаю...

Ar
Arkadij

А где узнать?

Николай

Написать Боглаеву...

Ar
Arkadij

Резонно.

Николай

у него в роликах есть эл почта

Bc
Bcyjdfz

Ничего

Николай

Специалист по организации промышленного производства. Гендиректор ОАО «Череповецкий литейно-механический завод». Сегодня каждый третий трактор России сходит с конвейеров Череповецкого завода...

Bc
Bcyjdfz

Поняла. Почет и уважение Боглаеву Владимиру Николаевичу. Только почему я должна была о нем знать? Со временем я забуду его имя к сожалению. У нас в Минске тоже есть тракторный завод и я не знаю имени его генерального директора. Как-то живу с этим.

Николай

Боглаев и начинал с Минска он сегодня и там и вещает оттуда...

Bc
Bcyjdfz

Он на нашем заводе? Интересно. А кому и что он вещает?

Николай

посмотрите в ютубе

Bc
Bcyjdfz

Просмотрю непременно