Людмила

Какой вопрос вы бы задали президенту Путину при личной встрече?

Ответы
Дэн Люк

к4огда наконец начнут воевать без перчаток... почему мы допускаем в 404-ю поставки оружия , почему оно не уничтожается еще на стадии перевозкит... почему не сбиваеми грузовые самолеты везущие снаряды и пзрк... почему не взрываем поезда перевозящие танки из европы, какого хера наши парни вынуждены брать в плен нацистов а потом обменивать их, не верю что для обмена у нас нет нормальных адекватных украинских вояк, и еще ... если уж все и так против России. так может пора уже насрать на всякие конвенции и вводить уже смертную казнь, за тяжкие статьи ( и кстати за военные преступления тоже)

Людмила

Вот и меня волнует этот вопрос и еще"Сколько сыновей депутатов и министров ушли на войну?"

Дэн Люк

ну ... тут все таки вы не правы ....точнее не совсем правы...сыновья Пригожина ... Кадырова ... Аксёнова точно воюют... сыновья какких то мэров тоже воюют... даж мэр Читы сам добровольцем на фронт ушел...не знаю на каких должностях и в каких войска воюют эти люди, но сие есть факт...

Aleksandr Tarnovsky

"На днях" на канале ТВ Иллюзион посмотрели комедию "Президент и его внучка". С лучшими актерами России. Актуально ! )) И в связи с ней...
У вас есть дети и внуки? Вы не хотите, чтобы ваши дети и внуки "на ближайших днях" сменили вас в насиженном Кресле и восстановили мир, который разрушили общими усилиями многие страны? Как вы полагаете - они уже вышли из стадии Homo animals и стали Homo sapience?

Людмила

👏

Aleksandr Tarnovsky

С Новым Годом вас! Удачи и мира! Счастья и комфрта! Наши дети должны жить в мире! Всегда! И делать свои сэлфи на фоне цветов, а не кучки агрессивных военных...

Людмила

Спасибо! Мира вам!

Aleksandr Tarnovsky

И воздастся каждому по мыслям, словам и деяниям его! По полной программе! )))

Валерий Рудаков

я был маленький-какой вопрос бы ты сынок задал бы Хрущёву-затем был комсомольцем-какой вопрос бы ты задал Брежневу затем служил в армии-какой бы вопрос рядовой ты бы задал Горбачёву-затем Служба по контракту-какой вопрос-ВЫ бы Старшина задали Ельцину-затем нас построили на плацу-должен приехать Президент Медведев-Лишних вопросов про ЧЕЧНЮ не задавать и это ПРИКАЗ

Людмила

В России жить надо молча. А вопросов накопилось много.

Валерий Рудаков

мот МЫ я в частности с 1962 года как и мои родители и дедушки живём Молча и выживаем-что Пионерами были лапшу на уши вешали-как бараны с барабаном и горном ходили трубили вокруг школы что сейчас одно и то же а толку никакого

Foxy Beige

Может, что-то историческое? Например, как бы он поступил во времена карибского кризиса и какие решения он принял бы во время ВОв? А так у меня к нему есть вопрос по мед.помощи больным с ДЦП и по поводу телевидения. Но последние два я напишу ему почтой. Мне не очень удаются личные беседы, всегда было проще письменно. Всё равно не решусь лично и эти вопросы задать ему...

Людмила

Радует, что есть еще неравнодушные люди. Пишите, может так он народ услышит

Foxy Beige

На сайте говорят, что слышит и распределяет по своим областям, если это не в его сфере. Я про тему людей с ДЦП и их адаптацией поняла после новости про сына актёра Евгения Кулакова, они с семьёй вынуждены были переехать в Израиль только потому что у них есть места, где такие люди могут там жить. У нас есть деревня для жизни инвалидов, но нет ничего такого. Почему? Да, сын у него по возрасту взрослый, но он не может жить без посторонней помощи... А я не просто неравнодушная девушка, я ещё и страну свою люблю и делаю что могу, чтобы улучшать жизнь в ней (я петиции подписываю). Да, это капля в море, но хоть что-то...

Людмила

👍🌷

Людмила

👍🌷

Foxy Beige

🙂

Ни
Николай

Помню давненько была ежегодная большая пресс-конференция(в этот году нет)и одна......,приехала издалека,кое-как дали ей возможность задать вопрос и она:"Вл.Вл.,а когда снег пойдёт"?Ну полная идиотка,дура свет не видывал.Тварь короче.Ваши аплодисменты пожеланию ему ещё одного срока..... .Я из Троицка и мне стыдно за такой Челябинск.Курицы вы с ней,одно слово.

Людмила

Спасибо! А вы сделайте наш Челябинск лучше и будем вам аплодировать. А к Путину а отношусь отрицательно и никогда за него не голосовала. Петушок вы наш неугомонный.

Ни
Николай

Ну,курица.Позоришь Урал.

Людмила

😀

Olena Mykolayivna :)

Почему у него отсутствует чувство сожаления и сопереживания, и раскаяния? то, что есть в любом человеке, я никогда не видела этого в его глазах, когда горе у людей, когда гибнут люди, когда больно за детей... я никогда не видела его слёз и в глазах сочувствия. И как можно говорить детям о "резиновой жопе"?

Людмила

Хороший вопрос. Я бы хотела послушать его ответ.

Konrad

Я бы спросил" Вл.Вл. ну нафига те вот эта колмотня на старости лет? Шёл бы на пенсию.Летал бы спокойно на дельтапланах,скакал бы на конях,рыбачил бы где душа пожелает.На мальдивы бы смотался.пенсия то позволяет?"Нет мы бы всем русским миром те бы премию борца за мир выхлопотали бы.

Людмила

Хорошо сказали.

Konrad

мммммм.....)))))))).....

Леонид Шестаков

вот раньше, по любым вопросам, можно было звонить дежурному горкома или обкома КПСС, а сейчас... некому... Роспотребнадзор даже в интернете скрывается за платной услугой звонка кому либо из своих сотрудников...а помочь - не слышал, чтобы было...

Людмила

😢

Srk Pr

Почему не признали или не присоединили ЛДНР в свое время, зачем было доводить дело до войны, почему нет рабочих мест, почему учёные и труженики получают гроши, почему дебилы-двоечники становятся руководителями предприятий, и этот не все

Людмила

Меня тоже волнует это и еще почему за стаж 45 лет получают пенсию такую же как те, кто не работал.

Ми
Михаил

Почему нет советников у него нормальных.Почему на средства связи для защиты от сетецентрической войны деньги не выделяются..Потому что связисты на рации вынуждены уходить с поля боя ,это бардак без грамотных советов в изобретениях.

Людмила

и Почему слуги народа живут лучше народа?

Ми
Михаил

А потому что рабочий никогда лучше начальника жить не будет даже при коммунизме..

Людмила

👍

Владеюислав Эпштейн

Зачем, я гражданин СССР, он для меня никто, и его писульки тоже и слова, его дела давно все сами ответели за себя, да и вобще он даже не настоящий, а двойник, он что то значит для сотрудников его фирмы рифии но не для граждан СССР

Людмила

👍

Владеюислав Эпштейн

По всем законам мы граждане СССР и даже те кто за деньги служит фирме рифии

Екатерина

Откуда у Вас столько сил, чтобы сдерживать мира безумие. И второй вопрос, откуда столько терпения, ведь многие , считающие себя русскими, в тупости своей Вас проклинают и вообще не стоят Ваших трудов и усилий?

Николай Александрович

Вчера он озаботился численностью популяцией амурских тигров.И вопрос-за прошлый год"популяция"народа России уменьшилась на 1,14 млн человек,и уменьшается уже последние лет 8-10,чем тигры ему дороже людей?

Людмила

Люди для них - мусор

Ma
Mass.terr

Бывают ли у него выходные. АБСОЛЮТНЫЕ выходные! Когда он спокойно отключить телефон, выгнать охрану, валяться весь день на диване, смотреть футбол или какой-нибудь сериал, пить пиво...

Людмила

👍

Во
Володя

Ну если бы он меня пригласил на какую-нибудь церемонию награждения, то спросил бы у него можно ли прейти с какой-нибудь подружкой, ведь жены-то у меня на данный момент нет, вот.

Людмила

🙂

Helg Sibiryak Z

Дети из глубинок и среднего слоя населения смогут получить высшее образование не нанимая репетиторов, или они также будут работать а ими управлять ставленники из Москвы.

Yury Kozhevatov

Постарался бы не промахнуться.Вы очень симпатичная,мыслящая леди,но,я думаю,в реальности гребец ВСЕГДА использует своих двойников (то есть двойников двойника,Удмурта)...

Людмила

🤔

Людмила

🤔

I🌏
Indifferent 🌏

В этом году он даже отказался подвести итоги года перед Федеральным Собранием , хотя это прописано в 84 статье Конституции. Так какой смысл задавать вопросы ?🤷‍♂️

Людмила

Ни один из политиков никогда не ответит конкретно на вопрос. Будут рассусоливать и уходить от ответа. Согласна с вами, смысла нет

Светлана Ахмедова

Знал ли он, что война пойдет именно по этому сценарию? Почему его не предусмотрел? Почему сразу не обозначил только Донбасс? Зачем Киев и Харьков...если нет сил?

Людмила

Зачет. Хороший вопрос!

V-Враг Незалёжности - Z

Зачем нам такие друзья союзники, которые не признают Крым, ДНР и ЛНР, а сидят в кустах, и просят денег , дешёвые нефть и газ друзья за деньги первые предатели.

Людмила

хороший вопрос.

V-Враг Незалёжности - Z

Я терпеть не могу бялорусов. Гниды конченные