Элвис-2

Владельцев домашних собак и котов могут обязать чипировать своих животных. Также домашних любимцев, в случае принятия законопроекта №7220, необходимо будет регистрировать. Разводить же можно будет только "породистых"????

Ответы
Аксенова Эльвира

Породистых котов и кошек держат дома для красоты, и кормят мясом с тарелочки они мышей не ловят.

Элвис-2

мышей будут ловить фирмы с лицензией

Аксенова Эльвира

Мы живем в сельской местности, нам породистые животные не нужны,мы дома их не содержим.

Элвис-2

будите тайком прятать котов в подполе...как подпольщики

Аксенова Эльвира

Они у нас живут во дворах,с коровкой и курочками,там мышей много,пусть сначала поймают,они у нас дикие не ручные.

Элвис-2

✅ 😀 🍳

Евгения Демакова

А зачем их разводить----------- 90% болезней человека подарок животных!

Элвис-2

а вдруг блокада

Евгения Демакова

а нейтронная бомба

Элвис-2

не модно

Евгения Демакова

Белград пережил

Элвис-2

там такого не было

Евгения Демакова

Поднимите факты

Элвис-2

😃 🍍 🔠

Кучуков Виктор

Любой каприз за Ваши деньги!!!

Foxy Фокс

а мы их не покажем)

Элвис-2

🎯 ✅ 😀 🤞

Foxy Фокс

✡️ ❌ 🈹 ⚛️ я тоже так могу)