Олег Мирошников

Первого утром еду в аэропорт, народу не души.... И тут вижу, вышагивает субъект с елкой, походка не твердая. но целеустремленная... Интересно его дома встретят с радостью?)

Ответы
Жанна Макаренко

Ездила на работу в маршрутке. И часто парень встречался. С глубокого похмелья. В неприглядном виде совершенно. Но с букетом в руках))) Меня мучил тот же вопрос тогда...

Лариса Гусак

Я думаю все равно должны встретить с радостью.Может он заблудился как в кино С ЛЕГКИМ ПАРОМ!

Олег Мирошников

Может хоть Рождество встретят!)))

Лариса Гусак

да.конечно!ВАС С РОЖДЕСТВОМ!!!!

Олег Мирошников

Спасибо! И Вас с Рождеством! Всего Вам самого хорошего!!!

Лариса Гусак

да конечно!

Лариса Гусак

Спасибо ОЛЕГ! Очень приятно! Спасибо!!!!

Зи
Зинаида

а может он уже из дома? Как говориться, с вещами на выход......взял самое ценное и пошел.

Олег Мирошников

не узнавал!)))

Надежда Патракова

Это что? ! У моей мамы 30 декабря соседи прошлогоднюю елку к мусоропроводу выставили

Na
Natalia

Ну да! Наконец,-то ёлку можно нарядить! Старый новый год встретят как порядочные!!!

Валентина Соколова

Ну может и с радостью.Кого то и с елкой любят а кого то и с бизнесом не любят.

Нина Кузьмина

Конечно.Переволновались за ночь а тут такое чудо - живой и с елкой!

Олег Мирошников

Похоже на весь год он получит исправительные работы!))))))

Нина Кузьмина

Да ладно. Выпьют, отогреют заблудшего мужа и папу все простят.

Олег Мирошников

Надеюсь!)))

Нина Кузьмина

Праздник же! Зачем сердиться долго? Да и Рождество впереди и елка есть уже.

Олег Мирошников

Все верно!))))

Валентина Карпенко

...а мы своих за устрицами первого послали...не вернулись ещё...

Олег Мирошников

до Рождества еще есть время!))))

Валентина Карпенко

Уговорили...подождем....)))

Олег Мирошников

С Новым годом!)

Валентина Карпенко

Взаимно!!!

)..Александра) Саша Просто))

Вероятно заблудился во времени, ладно не далеко ушёл)))

Олег Мирошников

Да и выбрать нужно было!))))

Он
Она

🤔Возможно он из дома...в другой дом -с радостью!😊

Sergei

Не только встретят, но и заставят ёлку установить.🤣

Берген Тамара

однозначно, ведь праздники продолжаются ещё 10 дней...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Лучше поздно чем никогда))) зато наверняка дёшево)))

Aleks

хххм....зачем 1-го уже ёлка ему ? он сам как ёлка 😁

Sergey Garbuzov

он один живёт,а ёлку стащил с ёл.рынка,на выброс.

Татьяна

Добрый вечер! С наступившим! Встретят, я думаю

Татьяна

Хорошо бы, чтобы Вам повезло

Олег Мирошников

Я в начале мая в Охотском море купался, когда температура воды была +4, неужто в Средиземном при температуре воды +17 не смогу?)))

Татьяна

Я окуналась в прорубь. Но купаться...

Олег Мирошников

Время покажет, давайте будем готовиться ко сну, что-то сегодня находился,ко сну тянет....

Татьяна

Спасибо! Спокойной ночи

Сам Андерс'н

Елку вместо ершика применят целеустремленно

Лара Ларина

конечно...живой...да еще и елкой!👍🎄

Roza Vetroff

...если будет кому встречать🤭...

Roza Vetroff

...судьбу мы делаем сами😉...

Олег Мирошников

скажем так, судьба капризная дама, но всегда дает право выбора, а уж какой выбор мы делаем это уже наше дело...)

Roza Vetroff

...вот, вот...и я о том же...выбор всегда есть😉...

Roza Vetroff

...благодарю...🎄💃🎆...

Любовь Золотарева

Где-то уже встретил, идет в другое место.