Михаил Иванов

И снова не вопрос, а большая благодарность) Я работаю курьером, доставка всяких товаров домой, и вот хочу выразить огромную благодарность всем тем девушкам, кто встречает в домашнем, без лифчика, не стесняется этого и просто улыбается в ответ!) спасибо вам за то, что можно увидеть очертания вашей нежной груди, спасибо за то, что не стесняетесь, спасибо, что улыбаетесь при встрече, это правда очень приятно, это радость в такой работе, это просто кайф!))

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А одно время знатные дамы, при лакеях и кучерах переодевались , персонал же ни человек, это мебель. Если б я была мужчиной, я б обиделась на такое отношение , словно вы крепостной.

Зитта Пискарева

Михаил! Спасибо и Вам за доброе восприятие ситуаций, без ерничества, с улыбкой и юмором! Успеха и здоровья Вам и близким! Желаю иметь свою Берегиню в любви и согласии!

Михаил Иванов

Благодарю) радуйте нас своей красотой чаще))

Зитта Пискарева

Благодарю...А разве тут загружена фотография?))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я вот летний сезон крыши домов ремонтирую ))) ты бы видел какие пейзажи открываются внизу в огородах и садах , засмотришься и шею свернёшь 😂

Михаил Иванов

Завидую белой завистью 😍😍😍

Галина Мазяркина

А если еще и бинокль взять....😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну уж извините мы строители а не капитаны 😂

Елена Елена

Никогда не думала, что это может нравиться, недавно почувствовала себя неловко, от того, что я не успела одеть бюстгальтер!

Михаил Иванов

А вот, может, искренне нравится)

Ма
Марина

какой благодарный молодой человек🥰 главное что в домашней одежде, а не без нее😁

Михаил Иванов

Если бы встречали без - было просто идеально, но увы((

Ма
Марина

я так и знала, что ты это напишешь) ты по работе приезжаешь, не так ли😋

Михаил Иванов

По работе, да, но можно совмещать приятное с полезным))

Ма
Марина

а не многовато ли совмещений?

Михаил Иванов

Не, в самый раз))

Ракиб Расулов

посмотрет это нестрашно ну и что у женьшины тело везде одна и те ж и хочу тоже быть курьером

Людмила Воткаленко

Везёт же Вам, ни каждому такое наслаждение выпадает. Видимо, знают, кто зайдёт.))))))))))))

Любовь Можаева

ты что сексуально озабоченный а в моём понятии это просто не уважение к посетителю

Мария Балбашова

Вы наверно спецом устроились курьером.чтобы разглядывать очертания девушек

Мария Балбашова

И заняться любовью??

Михаил Иванов

Да, само собой) это нормальное желание мужчины, особенно когда он видит привлекаемость женского тела)

Мария Балбашова

Ну да конечно

Михаил Иванов

Спасибо вам за наше общение)) приятно, что есть такие простые, добрые и понимающие люди))

Мария Балбашова

Пожалуйста

А*
Анжелика ***

Курьеры без нижнего белья,😂 наверное то же радость в период карантина.......

Михаил Иванов

Увы, это никак не проверить...

Светлана Шокирова

Рада за тебя! И за то, что работа доставляет кайф!)) Считай, что тебе повезло:)

Михаил Иванов

Спасибо) только радует меня совершенно не работа, а только её малая часть с девушками)

Светлана Апреленко

Ха-ха. Недостаток женского внимания. Лучше смотреть на свою девушку.😁

Зи
Зинаида

Так вам можно и зарплату не платить. Вы свою плату уже получаете .

Михаил Иванов

Ну не сравнивайте пожалуйста, красоту и эмоции с деньгами))

Зи
Зинаида

Не буду!

Галина С.

Удивительно! При такой работе Вы можете оценить женскую красоту

Михаил Иванов

Потому что это прекрасно!)

Лидия Мастименко

ну это просто ерунда , какой-то больной что ли?? Или озабоченный??

Михаил Иванов

Озабоченный, все верно)

Лидия Мастименко

я рада,что угадала

Наталья Казчук

Рада за вас но вот лично я так стесняюсь несмотря в свои ...........

Карен Лорис-Руссо

Чувак, сейчас все мужики захотели твою работу👍😁

Михаил Иванов

К сожалению такое случается крайне редко((

Карен Лорис-Руссо

Это просто, чтоб жизнь малиной не казалась

Ludmila S

Приятно с позитивно настроенным человеком общаться!

Мария Крюкова

Что мне нравиться, так это твой позитивный настрой))

Михаил Иванов

Благодарю) приятно слышать это от столь красивой особы))

Тамара Столбовская

И вам спасибо, что не опошляете Своих мыслей