Полувековая Дама

Я хочу выйти на улицу в новом платье!!!! Чтоб тёплый ветер развевал мои отросшие волосы, чтобы чуть просвечивало платье и видны были очертания ног, бёдер, талии... Я буду есть мороженое и запивать его крепким кофе... А чего хотите вы??? Простого, не на 20 лет вперёд , а сегодня!?!? Завтра!?!

Ответы
Helen Brown

Делаю сегодня то, что хочу: иду по улице, стройная и лёгкая, длинные волосы развевает ветер! Цокают каблучки по асфальту. Возвращаюсь домой: наливаю бокал шампанского, кладу в вазочку спелые абрикосы и выхожу на лоджию: деревья парка, липы и берёзы, колышутся от ветра... Поднимаю этот бокал за любовь!!! До дна!!!...

Полувековая Дама

Прекрасно!!!! 🥂🍒

Екатерина Львова

Хочу прокатиться на мотоцикле с красивым,накаченным,брутальным мужчиной,чтобы на мне были белая футболка,короткие шорты и удобные кросы.и мы мчались бы по трассе,а кругом никого,только ветер.от него бы пахло коженной курткой и мужчиной

Полувековая Дама

Клааасс

Ле
Лена

На море хочу, чтоб вода бирюзовая,ракушки, медузы... красок хочется. Закат, тёплый ветер... Тепла и спокойствия, никуда не торопиться и чтоб никого из знакомых.

Полувековая Дама

Ооох. Я тоже. Но, увы, пока невозможно

Ле
Лена

Желание есть, цель есть. Надо стремиться)

Игорь Шепотайлов

И что так одной? А где альфасамец?

Ле
Лена

Отдохнуть надо, иногда.. ))

Игорь Шепотайлов

Прокиснуть можно!

Ле
Лена

Наоборот, вдохнуть свободы))

Ал
Алексей

Смотреть на вас в просвечивающемся платье,следить за очертанием ног,бёдер и талии.С умилением смотреть как вы наслаждаетесь мороженым вместе с кофе...☺️

Весело Со Мной

Честно я хочу быть в это время рядом с тобой увидеть это и засадить тебе так чтобы ты кричала танала все узнали как тебе хорошо и классно без обид

Вадик Хороший!

прости но ты ничего не написала про очертании груди... все мужики уже замерли у твоего вопросника... так видны они слегка или лифтом упакованы?

Полувековая Дама

Я написала всё что хотела 😝. (((отомрите

Вадик Хороший!

не не отвертишься! давай про грудь хотим!!!!

Полувековая Дама

Это ж хорошо.

Вадик Хороший!

Натусик ну ты и вредная всё не люблю тя

Полувековая Дама

Хороший, ты нехороший

Вадик Хороший!

а чё?

Ярослав Русланович

Наверное угостить тебя мороженым и крепким кофе)))))))) -Не сочтите за сарказм, или пошлость. Читая текст подумал так на полном серьёзе))))))))

Полувековая Дама

Спасибо большое . Мне очень приятно.

Ярослав Русланович

Пожалуйста)))))) Мне бы то же было приятно посидеть с вами рядом, выпить вместе кофе и поесть мороженое)))))) Уж очень вы приятно обстановку описали)))))))

Сергей Степановский

Простите, для чего вам это? Чтобы вводить мужчин в распутство? Простите, а вам не стыдно будет? Или вы совсем потеряли стыд?

Полувековая Дама

Не находила

Константин Саратовцев

Огород пойду поливать, сушь, да раскладной стул надо починить. И вообще сегодня 24 года со дня знакомства с женой.

Константин Саратовцев

Чего простить?

Полувековая Дама

Ну вы же развелись 6 лет назад почему то. Значит было что-то не то. 6 лет врозь. Это и простить

Константин Саратовцев

Я развелся с первой женой 30 лет назад. Шесть лет жили с детьми без жены и мамы, а потом нашлась достойная спутница, с ней и живем уже 24 года.

Полувековая Дама

А. Ну я не поняла вас. Извините. В любом случае - всего вам и вашей семье хорошего!!!!!

Константин Саратовцев

Живем как можем.

Владимир

Хочу идти по улице и встретить тебя в новом платье, а потом проследить чтобы мороженку отобрать... 😂😂😂😂😂

Полувековая Дама

Без шансов!!! Мороженку у меня не отобрать ни за какие коврижки

Владимир

😄😄😄

Владмир

И мы тоже хотим это видеть! Просвечивающее платье, ноги, бедра, талию. Хотя бы как здесь:🖼

Галина Л

Если теплый ветер, то лучше на водном мотоцикле прокатиться, оставляя после себя красивые волны!)

Полувековая Дама

Клаааааасс

Алексей Мирошников

Арбузика спелого, сладкого, холоднючего из холодильника. И не резать на куски, а ложкой, ложкой.

Гарри Трубников

Волосы пусть отрастут, платье и очертания фигуры мне ни к чему, а кофе с мороженым не помешает.

Наталья Шестакова

У меня есть такое платье, но по всем выше перечисленным причинам, надевать его стесняюсь.

Полувековая Дама

И у меня есть. Не стесняйтесь!!! Надевайте!!! И вперёд!!!! Красота ж!!!!!

Наталья Шестакова

Как то надо насмелиться. В этом году еще не надевала. А платье красивое. Красное.

Полувековая Дама

Надо!!!! Лето уж скоро кончится! Красное платье! Это ж шииик!!!! (а у меня васильковое)

Наталья Шестакова

🖼 я здесь не в полный рост в нем, но так, чтобы иметь представление....

Полувековая Дама

Красиво 🥂

Наталья Шестакова

Васильковое тоже красиво, очень освежает.

Надежда Чернова

Отдыхать, хочу на поезде покататься, на пароходе поплавать, побывать, где давно не бывала

Вадим Потёмкин

Вот психологи и утверждают, что до 80% изнасилований спровоцированы самими жертвами... 🤔

Розалия Файзуллина

Новое платье и новые туфли это самое приятное для любой девушки и женщины👍❤️🌹🌹🌹

Полувековая Дама

Даааааа

Энинг Сокол

неплохое желание, наверное хочется чтобы близкие люди были здоровы и счастливы

Полувековая Дама

Это естественно. Этого желаешь всегда

Энинг Сокол

ну вот почему то хочется именно этого

Серый😉

Отличное желание)) Большинство людей живет краткими счастливыми моментами😊

Полувековая Дама

Да. Спасибо 😷