Ви
Виталий

Почему Пугачёвой дали название примадонна? Даже в те года , было много отличных исполнителей, певших намного лучше.. Но выбрали почему-то её...🤷‍♂️

Ответы
Ольга Белова

Так она сама себя так назвала, другие не додумались, вот и озвучила. А Вы считаете, что у нее есть голос? Мне кажется, у нее есть только хорошие песни, которые написали композиторы

Ви
Виталий

Я в своём вопросе дал свою оценку☝️

Виктория

А кто ей дал такой титул? Наверное тот же, кто сделал из Фили короля а из баскова золотой голос....аааа ещё есть императрица шальная...)))) Сами себя коронуют...

Соня Лок

Тут не столько вокал, сколько, возвлиянисвязи и влияние в той, богемной артистической сфере... Это как Басков-золотой голос, скорее ирония, на мой взгляд))

Соня Лок

Опечатка- "возможно, влияние и связи")))

Ви
Виталий

Басков клоун-блондин.

Соня Лок

🤝😁

Valentina

.. Название программе дала одноимённая песня на стихи Беллы .... «Примадонна», музыку и слова к которой написала Алла Пугачёва.

Ви
Виталий

Она разве писала? ППо-моему она списывала только...

Valentina

Писала..

Ви
Виталий

Ну хорошо пописывала.

Бабайкин Юрий

Сама себя как и Киркоров король а Аллегрова императрийца и Басков золотой голос...кроме них никто не знает что это так

Ви
Виталий

Аллегрова нормально поёт.

Бабайкин Юрий

Понта много

Анна

Скорее всего из за песни. А кто был лучшим исполнителем в ее времена? не раньше.

Ви
Виталий

Аллегрова

Анна

Спорно. Пугачева времён Арлекино равна певицам прошлых лет,тех,кто был до нее. А Аллегрова не потянет. Это позже они сравнялись

Гр
Григорий

Никто ей не давал Она сама взяла вместе с песней которую пела на евровидении

Татьяна

Провальная песня на евровидении. С тех пор примадонна. В знак поощрения))))

Ви
Виталий

О как...🤔

Константин Саратовцев

Кумиров творят за их же деньги. Это старт у нее был скромный и порядочный.

Валерик

Она открыла счёт "звёздам"в шоу-бизнесе. Первая. Гагарин в юбке:-))

Любава

не выбирали, она сама себя выбрала, Это после песни "Примадонна"

Ви
Виталий

А она этому и рада, что так назвали...

T T A A

Начинала она, была очень настойчива, трудолюбива и талантлива!

Ви
Виталий

Вот именно была...

T T A A

Время ее прошло, но замены пока нет, по авторитету!

Ви
Виталий

Ну да такой старушки не сыскать...

T T A A

Не в возрасте дело, она сейчас не претендует не первенство, как вы думаете-кто мог бы сейчас быть авторитетом!

Станислав

Скорее всего эта донна конкуренток просто передавила...

Даль Светлая

а не сама ли она себе его дала? самообмадоненная наша...

Галина Огородникова

так она сама себя так назвала привет

Даль Светлая

так, и я про то же!

Галина Огородникова

вот так себя прославляют

Ти
Тина

а почему Чёрный квадрат Произведение искусства ?

Ви
Виталий

Потому что один дурак нарисовал, а несколько богатых дураков сказали что это красиво!

Ти
Тина

вот и здесь - один БАРАН УГОДЛИВО ПРОБЛЕЯЛ ,а стадо поддержало

Ви
Виталий

Деньги- деньги...

Ти
Тина

Думаю,что это в основном люди,кто до сих пор не понял,за что Герасим Анну утопил

Люби Мое Творение

С подачи Паулса у нее такое звание. И легенда

Т@
Т@Ня

Поклонники назначили . Короля делает свита.

Ви
Виталий

Безпонтовый король

Любовь Земная

пугачева-ее предназначение-пугать-или быть пугалом-они-вся эта шушара выполняют программу дебилизации населени России за это им и платит америка..

Зоя Раймер

Она всех пережила(или выжила) и затмила....

Зоя Раймер

Ну, песни не все ее, а довольно знаменитых и признанных поэтов и композиторов. Ну а мнений столько, сколько людей, но "за", все же больше, коль она на пьедистале

Ви
Виталий

Ещё одна туда лезет. на пьедестал Бузова.

Зоя Раймер

Эта нахрапом все берет и песприделом. Сейчас в шоубизнесе, дастаточно заставить о себе говорить, остальное не столь важно

Ви
Виталий

Bот-вот...

Зоя Раймер

Но сейчас проще, с интернетом. Талант, ведь как известно, не пропьешь, не потеряешь...

На
Наталья

Столько молодых мужей ни у кого не было

Александр Андреенко

Толпа всё время на фальшивку ведётся