Пирожков Ххх

Супер яичная пицца!!!!!!! Внимание-Все на медленном огне!!!!!!!!!!!!!!!!1 Делаем смесь, яйца в чаше смешиваете с зеленью (петрушка+ укроп или на усмотрение) и далее мелко неровными кубиками картофеля поджариваем на сковородке с мелко также порезанным репчатым луком до мелкой корочке и потом заливаем изначальную смесь, и потом когда масса слегка отвердела-сверху раскладываете равномерно на усмотрения маслины или оливки и сразу засыпаете тертый сыр. И еще 10 минут на медленном. И отст. ещё 20мин

Ответы
Светлана Бондаренко

Нет,как бы это ни было вкусно (а это,действительно,очень неплохо),но это не пицца.
Пицца-это тестяная лепёшка из хорошего дрожжевого теста.Тоненькая,хрустящая.Пиццу готовят из того,что осталось у хозяйки в "закромах"-поэтому начинки для пиццы идут самые разные.
А данное блюдо,это,скорее,картофельная запеканка,как,впрочем,и остальные "пиццы" на новый лад.

Пирожков Ххх

на здоровья-а детям как понравится

Ал
Аленка

А я делаю не так,на сковороде поджариваю гренки из белого хлеба,добавляю лук,помидорку,огурец,всё кубиками,всё
Перемешиваю в сковороде делаю сеточку из кетчупа,заливаю смесью из яиц смешанных с молоком,сверху посыпаю тертым сыром и сеточка из майонеза и под крышку,готовится быстро и кто пробовал,всем нравится😊

Пирожков Ххх

у каждого свое

Фа
Фаина-Фира

Полезный совет о французской диете:
Секс ранним утром и вечером секс,
А в перерыве- кофе и кекс...
Если и так вы не сбросите вес,
Из рациона вычеркнуть кекс...

Если и так похудеть не смогли вы,
Вычеркнуть кофе и перерывы😌😂😍😔🌹

Михаил Тымчук

Не пойму, что это за сайт? Одни превратили его в сайт знакомств, другие плачутся что их не любят, третьи раздают кулинарные рецепты...

Пирожков Ххх

а тебе чего хотелось тут

Михаил Тымчук

А мне хочется, чтобы никто не писал тут глупости и пошлости, не ныл...

Пирожков Ххх

создай свою тут мафию, и общайся

Анатолий

Маслины или оливки - это одно и тоже!!! Но всё равно - очень вкусно!!! 👍👏👋

Пирожков Ххх

особенно с 🍻🍺

Анатолий

👍🍻👌👏😂

Леди Мила

спасибо! Напомнил про яйца!! поставила варить на пироги, и забыла,😀

Пирожков Ххх

окей

Ма
Мари

главное чтобы там зелени было больше чем яйца -очень вкусно и полезно

Brown Sparrow

не пойму, ты сюда пожрать зашел или покормить кого?))))))

Пирожков Ххх

твое право так думать

Сестрица Алёнушка

вот убрать картофель, быстрый углевод, и будет супер)

Пирожков Ххх

боишься поправится

Сестрица Алёнушка

не боюсь.

Александр Мамедов

Это мой рецепт.Я готовлю внукам каждый выходной.

Пирожков Ххх

молодец

Елена К

Я вас добавила в друзья. Не удаляйте рецепт. Спс.

Пирожков Ххх

на здоровья

Георгий Гузиев

Ты.... Какая яишница в первом часу? Дразнишь

Yara Lattafa

Фритата с картошкой. Хммм. Это по-нашему)))

Yara Lattafa

Что тебе не нравится?

Пирожков Ххх

наоборот девица

Yara Lattafa

Девица)))

Пирожков Ххх

я просто правильно воспитан

Yara Lattafa

Воспитание не допускает обращения по имени?)

Нурия Шагабиева

А я бы все соломкой тоненькой порезала .

Ин
Инга.

Я бы добавила бекон, тонко порезанный))

Алексей А

Маслины и оливки тоже мелко и неровно?

Пирожков Ххх

тоже тема

Алексей А

Веселый ты парень Олег Пирожков Три икса ! )))

Пирожков Ххх

от болты придумал, а если не секрет в какой сфере работаещь

Ali Na W

,👍👍👍...ай..молодец! Вкусно!

Пирожков Ххх

все для народа

Ali Na W

Почти как испанская тортилья

Ол
Ольга

спасибо за рецепт! уже бегу на кухню!

Та
Татьяна

Сам придумал,или из интернета взял?

Пирожков Ххх

сам

Та
Татьяна

Ну если с кубиками картофеля,поверю😂👏👍

Света Life

Все так, только без маслин. Не люблю

Пирожков Ххх

как в душе угодно