Кошка На Раскаленной Крыше.

Я научилась не
бояться конкуренции,
потому что случайно
поняла, что никакой конкуренции не существует. А вы конкуренции не боитесь?

Ответы
Андрей Захаров

Всё верно,кто боится конкуренции,тот просто ленивый,не хочет работать,на блюдечке всё ему подавай.Конкуренция-это стимул,что бы себя проявлять,включать мозги,творчество,у каждого должна быть своя изюминка.

Информационный Ресурс

да нет спасибо, я не нуждаюсь в клиентах, просто бывают случаи, когда сделаешь заказ по одной цене, а потом прибегает заказчик и требует назад деньги, потому что где то гастарбайтеры делают в 3 раза дешевле и начинаются скандалы, говоришь им , так шли бы сразу туда и делали там, а эти чурки сидят и работают за бесплатно, потому что на родине и этого не заработают, так что мне опускаться до их уровня, лучше я вообще ничего делать не буду, чем опускаться ниже своего достоинства

Андрей Захаров

Смотря какая сфера вашей деятельности,вам виднее как профессионалу.Я думаю,что бы заказчики меньше требовали свои деньги,нужно изначально оговаривать условия,письменно или устно,что бы минимизировать скандалы.А вообще в среднем бизнесе конфликты,это надо принимать,как повседневную работу.Нервы должны быть железными,внешне это должно сочетаться с максимальной вежливостью.Для этого нужно себя всегда поддерживать в тонусе- спорт,диета,отдых,сон,режим,читать литературу и т.д.Когда есть здоровье и мозги,любые проблемы нипочём.

Информационный Ресурс

висит прейскурант и все его читают, это как в салоне красоты, тебя могут подстричь за 1000 руб, не устраивает иди в эконом парикмахерскую и там тебя оболванят за 100 руб, сначала пусть определятся что им нужно и потянут ли они эту сумму, я же не покупаю себе феррари за 27 лимонов , а скромно езжу на ауди за 3 лимона, а эти чуреки хотят , что бы я ходил пешком как они и ел чебуреки😨

Андрей Захаров

У тебя где контора,в Москве?

Assa

Тебе нечего бояться! А как по мне, то здоровая конкуренция, должна быть всегда, чтобы сам человек не расслаблялся!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я все равно лучше.🥰😻🥳🤪

Assa

Я в курсе, мне звонили!

Assa

😊

Виктор Ш

Если, увидев в магазине красивую вещь, вы отвернетесь, то она исчезнет и не будет вас соблазнять!

Марат

Когда окружены родными и близкими, которых любишь и которые любят тебя, нет конкуренции.

Helen Brown

Не боюсь по причине уникальности: таковы все мы. Но не все об этом помнят.

Ярослав Русланович

Нет. На работе и в спорте её хватает, а в личной жизни не допускаю её.

Ал
Александрович

Лично мне можно конкурировать только с продолжительностью жизни.

Лидия Куркина

Правильно зачем волноваться за нас уже все решено сверху

Пт
Птичка

Да ну нахер... На любую ещё лучше найдется... Проверено!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы дамах? А я о работе.

Александр Гненный

А чего ее боятся.Хотя конкуренция конкуренции Рознь

Гога Ванин

О чём спрашиваешь? Ты же утверждаешь что её нет.

Андрей Юлитин

Клин=Клином , Лекарство=Яд, Доза=Передоза...

Дэн

Нет. Я сам ищу заказчика, на опережение.

Ан
Андрей

Кажется вы уже сошли с дистанции.

Dimon Dimon

Теперь нет..ее же не существует...)

Александр Савватеев

Боюсь подлости,чем конкуренции

Анна

Нет и никогда не боялась))

Александр Вяткин

У меня конкурентов нет.

Григ Лавриков

я не боюсь конкуренции

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодец!. Давно Вас не видела!

Григ Лавриков

Правда же я прекрасен?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, Аполлон Бельведерский.

Та
Таньчик

Не-а. фиолетово