Я Это Екатерина

Самое лучшее и действенное лекарство это хорошие воспоминания,причем- не имеющее срока годности. Память человеческая ,в угоду душевному комфорту ,чаще вспоминает доброе, не забывая о плохом?

Ответы
Al
Ali

точно подмечено, мне кажется, человек это прежде всего память ( она разных видов бывает мышечная , психоэмоциональная, на уровне генов, и тд тп) то есть души без памяти не бывает, мне кажется они одно и тоже

Романтик Z

знаете, а существуют люди, которые напрочь не любят воспоминания. Вчерашний день для них забыт навсегда, что уж говорить о годах. ....

Я Это Екатерина

Может патология какая. Памяти не прикажешь о чем молчать.

Романтик Z

просто не любят вспоминать . И фотографий у них нет и не хранят.

Александр Мамедов

Я помню И.В.Сталина,Юрия Гагарина. Маршалов Победы.Живых.

Я Это Екатерина

А вы помните, что до войны на территории Узбекской ССР проживало 6,5 млн ;1,5 млн. были призваны в ряды Советской армии; 420тыс. погибли!!! 338- Героев Советского Союза! А на параде Победы с Путиным был лишь Президент Таджикистана ...

Александр Мамедов

на параде Победы? он же для России.у нас свой день Победы и салют свой.И у всех так.

Nikola Mahkov

-это верно!=не увлекаясь!--😱

Семен Отмахов

Лекарство от чего,простите

Евгений

плохое требует оплаты

Я Это Екатерина

А у плохого есть срок давности. И да будет так .

Евгений

нет и не ожидается

Я Это Екатерина

От хулиганов есть баллон

Алексей

Ну, и что???

Александр Чайка

верно