Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Дамы ответьте на вопрос,как быть если все кого встечаешь живут только в угоду себе и другим нет?

Ответы
Екатерина

Вы как Жириновский рассуждаете...видели его последнее интервью?

Vadim Denisevich

Согласен! Наша нерасторопность жить! В последем интерьвью про красовки вспомнил! Не знал что оно будет последнм!

Екатерина

я в шоке от последнего интервью)))

Vadim Denisevich

Так он всегда был таким, шокировал всех и всегда! Я чесно говоря не люблю такой тип людей но как говорится я толерантен пока это не касается меня лично! Это его право было как прожить и что делать! Он видел по своему этот мир и главное не был никогда предателем!

Екатерина

о покойных только хорошее....поэтому не могу продолжить....

Vadim Denisevich

Точно Кать! ✌️

Леди Мила

а почему они должны жить в угоду тебе? Для этого их родили?

Леди Мила

ты идиот, я поняла... Сам такой, поэтому и баба тебе такая досталась.

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Аххахаха ты на себя глянь,уже оскорбила,хотя я себе в твою сторону не позволил! Вот твое истинное лицо! И не надо со своих на чужие ошибки и упреки высказывать и тем более оскорблять!

Леди Мила

Ты : Мила леди до обеда тряпкой помашет и дома пол дня хуйней в мобиле занимается?! Пожрать на неделю готовит как свиньям и жри в свинарнике где по той же посуде кошки ходят и собаки лапами! Замолчи уж лучше Мила! Такие как вы даже на хуй не нужны!.."" Это что, не оскорбления??? Да, как сам привык жить, думаешь, и другие так живут?

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Что ты увидела оскорблением? Ну ка сейчас спросим народ? Обознач оскорбления в твою чторону!

Леди Мила

Да сейчас большинство жен работают, да и зарабатывают не меньше мужчин.. Это ты в казахстане привык в свинарнике жить? Заметно.. другой жизни ты и не заслуживаешь.. Видно по твоей манере общаться. Что бы ты знал, придурок, у меня свой бизнес, я сама зарабатываю, у меня недвижимость и в Роии и за границей, на Адриатике.. а таких, как ты, я презираю

Бо
Бока

Пральна делают.угождал другим,а мне г... В ответ

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Завязывай г... Тебе! Ты с нормальным мышлением и общением начала не было бы этого негатива

Vadim Denisevich

Так они другого в этом мире и не знают! 🤣

Анна

А вы живёте в угоду другим?

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Я живу есть возможность помочь помогу,нет извини нет возможности🤗

Анна

Ну да, живёте в угоду себе. Как все

Vladimir Rakivnenko

Остынь, Витяля - не лезь.

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Владимир и так стараюсь не лезть а то ещё не легкая занесет в трясину

Vladimir Rakivnenko

"... а мне летать - охота..."

Ольга Бякина

Так должно быть

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Не согласен,обоюдно должно быть и тогда не будет не обид не ненависти!