Та
Татьяна

Нередко в соцсетях мы сталкиваемся с беспричинной агрессией и не всегда можем её объяснить. Один человек в ответ на вежливый вопрос кричит и возмущается, другой издевается, вызывая на конфликт.
Почему они ведут себя таким образом? Может из-за того, что у них много проблем в реальной жизни?

Ответы
Sekach Dev

Безнаказанность!.. по выделываться захотелось.. выделуйся сколько хочешь и строй из себя что придумаешь... Но не все такие, поверьте... Есть и нормальные, и даже очень хорошие, и интересные... И их не мало, но больше в других сетях.. здесь мало.. А, если, просто понты гоняет... отбривайте таких смело, не теряйте на них время.. )

Николай Александрович

Не"может из-за того....",а точно много проблем.Бытие определяет сознание.Сегодня в России нормальное бытие далеко не у всех.А отличное оно у тех,кто здесь никогда не покажется.

Пан Стефа́н

Наверное. Ведь быть вежливым и желать другому добра - это нормальное человеческое состояние. А если человек агрессивен, грубит, обзывается ... Значит, что-то с ним не так.

Константин

Качают Прану...

Евгений Антонюк

Пустая телега громче гремит. В какой мере человек уважает или презирает себя, так он относится и к другим. Внешняя развязность - признак внутренней неуверенности.

Андрей Ляхов

Причины могут быть разные ,например проблемы с чувством юмора. А вот посмеяться в ответ над придурком -для этого тоже надо иметь чувство юмора

Ол
Ольга

Наверное, сегодня утром одну в ЧС отправила. Хамка из хамок. Ну не нравится тебе что то, перелистни страницу, так еще и маты в догонку идут.

Та
Татьяна

Вот вот

Ол
Ольга

Гавкают из подворотни, знают что экраном защищены.

Сергей

нет, они в жизни являются бесполезными элементами, неудачниками, вот и пытаются самоутвердится за счет других. Это давно известно.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Скажу сразу, если мои ответы и комментарии кажутся агрессивными, извиняюсь заранее) Просто юморить люблю, могу нечаянно задеть...

Алекс Венцель

Даже не пытайтесь это понять.Вы не психоаналитик и вам за это не заплатили. Просто молча отправляйте такого в чёрный список...

Олег Исаенко

это комплексы лечат,наслаждаются безнаказанностью в жизни боятся собственной тени,а здесь герои,гении

Юлия Тарасова (Раковская)

Пользуются безнаказанностью проявляя себя "во всей красе" Пробемы -не причина для такого поведения...

Пётр Ермаков

Это от недостатка воспитания и от мужского бессилия... Женщины себя так не ведут в соц.сетях...

Та
Татьяна

И женщины есть такие

Пётр Ермаков

Но насколько же их меньше мужчин....

Александр Демидов

в принципе да. менталитет разный. а то что бросаются на других - от слабости, страха и пакости

Мохарям Ханипов

если это мужчины ..у них наверно проблемы в постели 🖼..и вот это го им не хватает

Любовь Золотарева

Здесь люди разного уровня и интеллекта. Приходится выбирать, кто тебе по нраву.

Виталина

потому что для всех придурков не хватает места в дурках. а интернета хватает

Та
Таня

Воспитанный человек при любом раскладе не выходит за рамки приличия...

Александр Априщенко

Это издержки воспитания....с такими людьми лучше не общаться....))))

Та
Татьяна

Солидарна с вами

Св
Сварожич

Скорее всего это энергетические вампиры. Им подзарядки нужна.

Natali Ник.

проблемы возникают там, где агрессируют на вежливый вопрос)))