Mars

мало кто хочет реально спасти этот мир но каждый непременно напомнит что надо начать с себя и мир станет лучше..на мой взгляд кругом одни трусы и приспособленцы которые любого кто придет их спасать казнят на площади ?

Ответы
Андрей Нетребин

Не думаю , но против шерсти не попрешь , а по течению плыть уже надоело , вот и живешь так , один в поле воин ,но только смысла ноль

Mars

большевики прежде чем придти к власти собирались в подпольные кружки и печатали листовки чем немало терзали царский режим ..их ловили и казнили но они твердо шли к своей цели и в итоге добились свержения самодержавия ..затем их чистые помыслы превратились в кровавый режим который изжил сам себя расплодив паразитов в своей среде которых мы сейчас и наблюдаем ..

Андрей Нетребин

Просто не кто войны не хочет внутренней

Светлана

да есть такое, недавно вот помогла человеку из запоя выйти так и огреблась сама, хотя просили так прям...

Эл
Эльмира

Не вижу ничего плохого в том что кто то что то хочет сделать. Удачи всем

Виктор Томилин

Вы не правы. Кругом много хороших людей. Поверьте!

Mars

апостол петр трижды отрекся от христа прежде чем наступило утро

Виктор Томилин

Сомнение присуще человеку.... Таким его сотворили...

Mars

ничто не мешало сотворить справедливое государство на земле тогда и ничто не мешает построить его сейчас но люди всегда чего то бояться хоть хорошие хоть плохие

Виктор Томилин

Боятся перемен. Не пожелай ближнему жить в эпоху перемен. Стабильность нужна!

Mars

все и так меняется но к худшему а нужна не стабильность а стабильные перемены к лучшему чтобы каждый чувствовал на себе что жить становиться все лучше и лучше

Виктор Томилин

Хотелось бы так! Но хоть бы не хуже!

Владимир Белокобыльский

Такое уже было ( ИИСУС ХРИСТОС )