Владимир Чигарев

В космос летаем, а когда приходит насморк, мысли только о его исчезновении. Может пора овладеть собственным организмом и иметь способность приказать ему быть здоровым и подчиняться нашей воле и только потом пытаться преобразовывать окружающий мир?

Ответы · страница 2
Алла

Не подвластен организм человека собственной воле, не защищён мыслями своими от недугов...

Владимир Чигарев

Вот и плохо. Хотим все вокруг переделать, а собой заняться не хватает терпения, сил и сознания.

Ирина Мир

Очень сильно хотелось бы этому научиться.Знаю что настрои Сытина в этом хорошо помогают

Владимир Чигарев

Очень постепенно получается. Инерция плоти очень сильна.

Ирина Мир

А какие методики Вы применяете?

Владимир Чигарев

Я максимально погружаюсь в себя, вызываю тепло и покой во всём теле, проверяю, где есть напряжение, расслабляю, потом наращиваю уверенность, что всё подчинено мне и начинаю пробовать чувствовать каждый орган. Вот примерно так.

Ирина Мир

Как здорово.Я почти делаю то же самое.Но у меня пока особых успехов нет.Может уверенности маловато.Мне даже трудно представить что все подчинено мне.Этому еще надо научиться

Зоя Овосиенко

Те, кто действительно преобразуют мир, НЕ обращая внимания на насморк, его преобразуют.

Владимир Чигарев

И болеют головой, мучаются бессонницей, язвой желудка, инфарктами, а в результате много созданного оказывается или переделанным или вовсе не нужным, или даже вредным, а сам деятель, так и не узнав себя, тяжело страдает.

Зоя Овосиенко

Вы заблуждаетесь, потому что, видимо, к НИМ НЕ относитесь.

Владимир Чигарев

Не буду ничего доказывать. Всего доброго.

Наталья

закаляйтесь, развивайте свой иммунитет и поддерживайте его в форме и будет Вам счастье

Jacov Krell

Ну да...летаете.

Вокруг земли крутитесь,бабки на ветер выбрасываете.
А толку с этого?

Вера Сергеевна

"Повымрут все от такого "насморка "! Жаль окружающий мир преобразовать не кому будет !

Владимир Чигарев

А его бы сохранить просто, а то от наших преобразований он долго не протянет.

Лю
Людмила

Не приказать, а спросить его, организм что ему нужно, подружиться и жить в согласии

Владимир Чигарев

Конечно. Но по мере усиления качества дружбы с ним это будет всё легче и интересней.

Я Это Екатерина

Умываемся же каждое утро, почему при этом не промывать нос, не дожидаясь насморка?

Владимир Чигарев

Был такой опыт с насморком. Сосредоточился на носа. Оказалось, что мышцы внутри напряжены. Расслабился и появился полноценный вздох через нос и кислород пошёл в мозг и мысли просветители. Вы не представляете какая радость когда получилось. Какие там нафиг капли.

Я Это Екатерина

Я обычно поступаю по закону Жизни: От простого к сложному

Владимир Чигарев

Очень много простого. Дай Бог простым овладеть.

Я Это Екатерина

Проще нет, каждый раз при умывании, берете шприц без иголки и стакан теплой воды. Добавляете в воду несколько капель перекиси, йода, соли(что то одно) или просто чистой водой. Набираете полный шприц и промываете нос.

Владимир Чигарев

Очень интересно когда йог веревочку пропускает через одну ноздрю к другой и туда сюда, туда сюда.Смотрю и мурашки по коже.

Sergey Balashov

...смешно...как раз окружающий мир преобразовать гораздо проще, чем себя изменить...

Владимир Чигарев

Чем все и занимаются. Делают, что проще и сразу всем видно, а ещё и продать можно.

Sergey Balashov

Конечно, только по иному и не бывает. К чему этот разговор?

Владимир Литяйкин N

Ну ты сказанул- я давно уже управляю своим организмом- а космос мне до лампочки

Владимир Чигарев

И я стараюсь, только с волей слабовато получается. Чувствую, что немного могу регулировать частоту пульса, но в этой кутерьме мало времени заниматься собой.

Владимир Литяйкин N

Был прецендент- под Новый Год я приказал себе быть трезвым (очень нужно было)- таки и стал- выпимши, а почти на ногах не стоял

Владимир Чигарев

Самое главное Воля, осознать себя и укрепиться в вере в себя!

Владимир Чигарев

Не теряй это чувство в себя. Не хочу быть наставником. В этом мире главное Ты!

Владимир Литяйкин N

Ну тогда держи краба🤝

Анатолий Лапшин

Овладевай. Твоё право. А право других летать в космос. Со времён Дедала и Икара!

Альмида Полякова

...согласна, не изменив себя, мир не изменишь...твое окружение-это твой космос...

Любовь Вотинцева

Вот Вот зарядка обливание холодной водой и ваш организм в вашем подчинение !!!

Валентина Аксенова

А где найти тот тумблер переключающий наш организм с больного на здоровый?

Владимир Чигарев

А это не тумблер, это ползунок, как в старой аппаратуре, только его надо потихоньку двигать, до переключения.

Та
Татьяна

Быть здоровым организму приказать нельзя. Нужно работать над собой.

Владимир Чигарев

А вот можно, только работать над собой надо. Воля сильная нужна приказать себе.

Гук Игорь

надо научиться жить по закону, и руководить за одно собой научитесь

Аабка Пофигеевна Аабкина

проблема Неймана - НИКАКАЯ СИСТЕМА НЕ МОЖЕТ ПОЗНАТЬ САМА СЕБЯ..

Владимир Чигарев

Сам это я, а тело только инструмент, так что можно овладеть им в совершенстве. Я уже научился понимать себя и правильно понимать, что такое моё тело. Те кто считают, что тело это Я сильно ошибаются и теряют время. Простой пример. Вот потеряешь руку и всё равно ощущаешь себя как Я. Потеряешь руки и ноги, почку, глаз, ухо и всё равно будешь считать себя как Я. Значит тело это не Я, а только тело.

Аабка Пофигеевна Аабкина

тот свет даст тебе полную свободу познания

Алина Васильева

так кто вам не велит , приказываете себе и выздоравливайте

Светлана Андреюк

Было бы здорово приказать себе , будь здоров. И вылечился.

Владимир Чигарев

А вот надо сказать себе с таким твёрдым убеждением и верой, что точно выздоровеешь.

Татьяна Рогачева

Насморк не хочет 🤷‍♀️ слушаться подобных приказов!

Владимир Чигарев

А вся энергетика целиком почувствует правильную свою форму и насморк уйдёт и больше не придёт и все вирусы и микробы в изобилии присутствующие в окружающей среде, как и в нашем теле, больше не смогут размножаться.

Татьяна Рогачева

Вашу бы методику в жизнь! Следует проверить при случае!😉

Владимир Чигарев

А я только на личном опыте. Больше 30- ти лет не подхватываю общепринимаемые инфекции и не обращаюсь к врачам. Убедил себя, что все неприятности случающиеся, просто мелочи по сравнению с целью развивать себя и овладевать собой, быть интересным и нужным.