Владимир Чигарев

В космос летаем, а когда приходит насморк, мысли только о его исчезновении. Может пора овладеть собственным организмом и иметь способность приказать ему быть здоровым и подчиняться нашей воле и только потом пытаться преобразовывать окружающий мир?

Ответы · страница 4
Та
Танюша

Это дело недалекого будущего...

Владимир Чигарев

Чего то люди этого не поймут, всё кидаются всё изменять кроме себя.

Татьяна Филатова

А ты пробовал сам это сделать?

Владимир Чигарев

Я это давно делаю, не один десяток лет. Я просто всех призываю к попыткам научиться управлять собой или узнать, кто в этом преуспел.

Владимир Чигарев

Где поликлиника со школы не знаю, в аптеку не хожу совсем, кто участковый терапевт понятия не имею, как и медицинской карты. Сплю как младенец и смотрю цветные сны. В разъярённой толпе просто смешно.

Татьяна Филатова

Но чем то же лечитесь ? Кроме самоуправления?

Владимир Чигарев

Организму дан колоссальный резерв Самоков становления, лекарства только ослабляют эту способность. Зачем ему вырабатывать и усиливать собственные средства борьбы, если кинул таблеточку и готово. Так вот я берегу силу иммунной системы и тренерую Волю для контроля энергетики. Вся зараза вокруг всегда и внутри, а активизируется, когда в энергетике появляются дырки.

Татьяна Филатова

А ведь наше старшее поколение обходилось без таблеток и уколов и ведь дествительно у них иммунитет намного выше чем у нас и наших детей...

Владимир Чигарев

Торговля лекарствами по прибыльности превышает торговлю наркотиками. Посажены мы на таблетки.

Людмила Нарушевич

Спасибо,правда👣😏🐒

НЕ
Надежда Есина

может быть наука идёт вперёд

Владимир Чигарев

А лучше бы мы шли в своём развитии, а мы двигаем науку нашим любопытством, продолжая развивать не себя, а продвинутые костыли, замещающие развитие собственных способностей.

НЕ
Надежда Есина

я не согласна у каждого разные способности просто их надо развивать

Владимир Чигарев

Так и я ратую за развитие способностей, а не увлечённое потребление изобретённых кем то костылей. В чём несогласие?

НЕ
Надежда Есина

продвигайте своё увлечение способности

Лариса Кирюхина

может заниматься паралельно

Владимир Чигарев

Подчинить своей воле свои органы, своё тело это великая победа.

Марина Люстикова

Вы пробуйте вдруг получится

Владимир Чигарев

А я давно овладеваю своими органами, телом. Что такое болезнь не знаю лет тридцать. Группы всякие, простуды наблюдаю у других людей и не заражаюсь.

Владимир Чигарев

Это не по везению, а постоянная работа над собой. Главное осознать себя и твёрдо усвоить, что Создатель предусмотрел у человека колоссальные способности к самовостановлению и сам способен собой управлять. А искать помощь у таблеток, микстур, врачей, это безволие и слабость. Только ты сам можешь себе помочь. А как получается зависит от каждого. Главное вера в себя. Конечно к врачам можно, но в крайнем случае. Не сразу же обретается полная власть над собой.

Надежда Фомина

Я с вами полностью согласна.

Владимир Чигарев

Спасибо за Ваше понимание.

Надежда Фомина

Я сама себе включаю программу и срабатывает.

Далеко Не Идеал...увы(

Организмом овладеть сложно

Ли
Лида

Балтология!

Ли
Лида

Описка-болтология!

Владимир Чигарев

Вы посмейтесь, а перед сном попробуйте хорошо почувствовать себя.

Ли
Лида

Посмеяться можно,тем более причин много и без чувств-ни куда!

Ли
Лида

Просто-закапай капли в нос!

Ли
Лида

А с чего вы взяли,что я о вас. Я о вирусах-им не прикажешь! А самолюбие подлечить надо, и оно больное, или приказать ему точно можно!

Владимир Чигарев

То вы про мою энергию, то про моё самолюбие. Как то не по теме.

Ли
Лида

Всё в общем,не надо брать на свой счет ,кроме самолюбие.о чём вы сейчас подтвердили. Вы меня в чем обвиняете? А вообще,ваш вопрос - сплошная утопия!

Владимир Чигарев

Всего доброго. Про утопию с кем нибудь другим.

Ли
Лида

В космос летать - да! А всё остальное из мира фантастики можно назвать! Желаю сказку (фантастику) сделать былью,если задаёте такие вопросы- вот это реальность будет! Удачи!

Солнышко Лесное

О! тогда тебе к Норбекову...

Владимир Чигарев

А зачем мне искать что то на стороне, вот я, вот моё тело, вот Воля и Разум мои. Овладею сам собой.

Солнышко Лесное

там методика управления своим телом) дерзай и у тебя все получится))

Лидия Куркина

Долго приказывать будем

Лидия Куркина

Я думаю пусть он сам справляется зачем в него всмешиваться

Владимир Чигарев

А разве плохо быть себе хозяином и не ломаться под обстоятельствами или какими нибудь микробами?

Лидия Куркина

Да нет это имунка работает а не вы

Владимир Чигарев

А имунка чья? А тело чьё? Разве это тюрьма души, из которой не только непозволительно сбежать, но и ухаживать тщательно надо за ней.

Владимир Чигарев

Ладно. У меня другое мнение и убеждения, основанные на личном опыте, а не на умозрительных конструкциях.

Askar Musin

👍 👍 👍 🤝

Виталий Иванов

хорошая мысль. начинай.

Владимир Чигарев

Давно начал, просто заостряю смысловые моменты жизни.

Владимир Чигарев

Затягивать собственное развитие ?

Виталий Иванов

до исполнения не дойдешь. как обломов

Владимир Чигарев

А невозможно, по крайней мере в этой жизни. Это бесконечно как Вселенная, но продвигаться и достигать успехов не в мышиной возне, очень полезно и интересно.

Виталий Иванов

прокукарекал. а там хоть солнце не вставай.

Алла Голубева

Долго ждать придётся...

Владимир Чигарев

Ждать не надо, надо работать над собой. Да, очень постепенно получается.

Татьяна Букина

Долго ждать придется.

Владимир Чигарев

Да уж сложно и очень постепенно овладевать собой.

Татьяна Букина

Проще менять окружающую действительность.

Татьяна Букина

Согласна на все 100, но так человек устроен.

Владимир Чигарев

Материальное рвётся, ломается, ржавеет, гниёт, привязывает к себе человека и делает рабом. Можно иметь, но без фанатизма. Человек не этим жить должен.

Людмила Севостьянова

У Вас есть мечта ?

Владимир Чигарев

Не делать зла. И это уже хорошо.

Людмила Севостьянова

Так о чём у нас спор? У Вас высокая мечта -это хорошо. Чего тут доказывать?

Владимир Чигарев

Не спорю и не доказывают. Иду своей дорогой. Дорога выбрана. По тропинкам блудить надоело.

Людмила Севостьянова

Вы стерильно правильный человек. В наше время - это редкость.

Владимир Чигарев

Спасибо от Души, а по телу плохо уравновешенный.

Борис Алиев

Займитесь йогой!

Владимир Чигарев

Вот отсюда и вопрос задаю слабым, зависимым и любопытным людям, не владеющим собой.

Ольга Некрасова

это вопрос?

Владимир Чигарев

А вопросительный знак виден?

Вл
Владимир.

СЕБЯ ЖАЛКО.

Георгий Дуненков

Вы - Ленин!

Владимир Чигарев

Отнюдь, но 29 том Философские тетради, мне нравится.