Сергей

Повар путина рассказал из каких ингридиентов лепилась ложь про Украину и разжигание ненависти к украинцам.Ждали такой правды?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

че врешь то? есть те документы, которые подтвердил ОБСЕ про обстрелы со стороны украины
есть 8 лет строившаяся оборона.. или Пески сами себя зацементировали и настроили доты на 10 га?
в общем, сам смотри свои говноролики полные вранья.

..

Дурачье. Украинцы не знают, как им повезло. Пригожин второй Сталин. Суть его требований - полномасшатбая война против Украины. Читайте его 12 требований.

Юрий

И америка не бомбила херосиму,волынской резни тоже не было в польше- все это поведал повар Путина и дом профсоюзов тоже сам сгорел в Одессе

Сергей

А че за “херосима”?Ты в школе учился?Хоть на карте посмотри,если знаешь где искать как пишется....одни бездари буквы угадывают из кацапетовки засраной.

С К.

Все!!! Интересно, сколько ему заплатили за это????что пообещали??? Неужели должность президента???

Ли
Лина

да.. очевидно... продался

С К.

Нашли в его машине деньги!!! Много денег!!!!

С К.

Пригожин пояснил, что это зарплата солдатам и помощь семьям погибших. Наверное это правда.

Борис Алиев

Бомбила и обстреливала. Это мне рассказывали не повара, а сами жители Донбасса.

Юл
Юлия

Как можно слушать эту бредятину! а вот идея с поваром, замечательная,,,😁

Вечность

Кого отстранили от власти всегда льют говно на правление страны

Alisa Warshavsky

То же самое говорит Гиркин-Стрельцов!!!

Иван Никифоров

Да пошел этот повар куда по дальше.....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Na
Natalia

На волне обиды выдал правду.

Камил Камилов

да всем это было известно и без его разоблачений ☝️😌

Иван Никифоров

конечно всем известно, сейчас только путиноиды скоты и тупят

Na
Natalia

а у них это в крови - отрицать очевидное

Бо
Борис

Пошёл ты на хуй!!! Беги бегом в Нату!!!!

Алевтина Пална

мы это и так знали, а кацапам пофиг

Law Abiding Сitizen

про дамбили бамбас все знали ,кроме щовинистов

Зм
Змей

Ну да

Не
Непоколебимый

ага, дедушка мой бомбил с бабушкой

Ма
Марина

За это, наверное, и убрали его

Прохор П

А сейчас кто бомбит Донбасс???

Господин Дроссельмейер

Мнений ждали разных.

El Fuego

не хочу хвастать но мне все это было очевидно года с 14...

Ан
Анфиса

Звиздит тот повар...

Гостья Из Будущего

А ведь это правда!!!!

Russo Vero

А укрорейх купился

Александр Мамедов

А ненависти нет.

Бы
Бывает!

Напиздел!