Марина Ра

Хочу, чтобы ты позвонил и спросил: "Как ты малыш?" Я ответила: "Скучаю!" И в ответ всего одно слово: "ВЫЕЗЖАЮ!

Ответы
Toktosun Roopov

Для Вас все ярче светит солнышко
И распускаются цветы,
Пусть все желания исполнятся,
Пускай сбываются мечты.

Пусть все проблемы и печали,
Как снег растают без следа,
Желаем радости, здоровья,
Чтоб были счастливы всегда.

Чтоб с самым лучшим настроеньем
По жизни шли Вы, с огоньком.
С чудесным праздником весенним —
Международным женским днем!

Александр Зубенко

Выезжаю! Тут и думать долго не надо. А то перестали, понимаешь рисковать, петь песни под балконом у девушки, лезть в окно по водосточной трубе, целоваться в полете и даже любить на ходу, а разве так удобно? Да об этом думает. Если нельзя, но очень хочется, то можно! Ок?

Александр Зубенко

Да кто об этом думает.

Марина Ра

Ок 👍

Александр Зубенко

Адресок подкинете, где Ваш балкон. Я умею на гитаре. Сыграю: ой, ты верная подруга...

Марина Ра

Под окном стою я с гитарою

Александр Зубенко

Да! Что-то такое в этом роде. Ок?

Марина Ра

Ок

Алексей Старшинов

Классика жанра... Моя подростковая любовь однажды проверить меня решила, звонит- "Я рядом с твоим домом, нужна твоя помощь, поможешь?" я сумел ответить "Да" и только потом спросить "что случилось?" словил огромный "+"!

***asxat ***

Марина вы очень искренний человек! но то что у вас под глазами находится вы не замечаете! а хотите того чего не может быть! поэтому вам хочется невозможного

Лелуш Ламперуж

Хотел бы, что бы был такой человек, кому я мог бы такое сказать, но пока что у меня есть только синька, которой я могу сказать:"Выбегаю!"

Любовь Демишева

А у меня было по другому. Была вынужденная работа у мужа за 70 км. от дома. И были эти " Скучаю" и " Выезжаю" . Живем 37 лет.....

Дон Перепихон Обкончаевский

А когда приедешь, услышишь в ответ: - Ну и какого хрена ты сюда припёрся, таракан усатый? Вали отсюда!

Владимир Безручко

... ну мечтать можно о том , о чем и думать нелязя , вам просто нписал , надеюсь без обиды ....

Владимир Безручко

... а ответ вам чтоб .... был такой , я рядом , я приехал ......

Марина Ра

Ха ха

Игорь Северов

Хорошо, но позвонить куда? А вообще-то какая разница звонить или писать...Как ты малышок?

Марина Ра

Спасибо друг

Игорь Северов

Пожалуйста друг, дружбан, дружище, дружбанище... А я с парнями не флиртую...

Марина Ра

Ха ха

Er
Ernesto

Ида уж..) а я бы хотел когда я говорю так надо и точка. Не было лишних вопросо а почему

Виталий Устюжанин

А у если он в соседнем доме .Только я забегал в цветочный ларек и тот под окном

Марина Ра

кто?

Виталий Устюжанин

У меня любовь была в соседнем доме и ехать не надо

Марина Ра

успехов

Алексей Кузнецов

Любой каприз за ваши деньги,билет и командировочные вперед,позвоню и приеду

Марина Ра

Успехов

Алексей Кузнецов

То есть ,нет?

Марина Ра

За каприз

Денис Чебатарев

И в ответ всего одно слово : "Выезжаю" Иди наводи порядок и накрывай на стол )))

Вадим Федоров

Звонил, не дозвонился. Выехал - вернулся. Номер неизвестен, адресат пропущен.

Маша Никитина

😢😢😢 истинная фраза 👍👍я поставлю её в статус себе в соц/сеть

Марина Ра

Да пожалуйста 😉

Маша Никитина

Грубо отвечено

Алексей Бобренев

ПРАКТИКА ПОКАЗАЛА, ЧТО НЕ ВСЁ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ... 💔

Марина Ра

Конечно

Алексей Бобренев

НЕ ЖИЗНЬ ТАКАЯ- МЫ ТАКИЕ...😉

Марина Ра

Старо как мир

Алексей Бобренев

ТАК ЖЕ, КАК И ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ...💔😉☺️

Марина Ра

Кто бы спорил

Алексей Бобренев

МОГУ И ПОСПОРИТЬ С ТОБОЙ НА ЭТУ ТЕМУ☺️😉

Марина Ра

А мне это надо?

Раушан Жаксылыкова

😕 если человеку ты необходима, но он никогда не оставит тебя одну)))

Николай Ходосевич

Не надо жить далеко от любимых. Но, живя близко, надо хранить любовь

Марина Ра

спасибо

Николай Ходосевич

Вы объясните, что Вы хотели сказать смайликами? Я не разобрал

Марина Ра

они означают для меня СПАСИБО

Николай Ходосевич

Понял. Спасибо Вам

Марина Ра

и вам всех благ

Мистер-Х Мистер-Х

Так звоню, даже по батарее стучу, не отвечаешь, значит не скучаешь 😄

Марина Ра

А что стучать то, просто выезжай

Мистер-Х Мистер-Х

Эх, запрягаю я тройку лошадей и мчусь уже к тебе скорей 😄

Марина Ра

и?????

Мистер-Х Мистер-Х

Открывай скорее дверь, я голодный блин, как зверь 😄

Марина Ра

Так ты только по есть????

Мистер-Х Мистер-Х

Неть и по спать, зачем в такую даль тогда мне выезжать 😄 😄 😛

Марина Ра

Ха ха ха

Ринат Халилов

А примешь и накормишь, и "как же ты так жил" - меня невольно спрсишь

Марина Ра

ок

Ринат Халилов

город улица и дом

Марина Ра

мой адрес не дом и не улица, мой адрес Россия

Ринат Халилов

Значит - НЕ СКУЧАЕШЬ, и слова твои - брехня.Все не играй в мои игрушки - и е писа в мой горшок. Как будто слов но детвора. Вот лепота

Марина Ра

мама купит мне козу , я тебе не покажу