По
Пофиг.

Интересный логорифм "обсуждайки" - чем дебильнее вопрос - тем чаще всплывает, а чем серьёзней и жизненней, тем реже.
Или это контингент на сайте интересуется больше дебилизмом?

Ответы
Valentina

Нет,это модераторы выбирают..У меня умные вопросы все зависают,а дебильные модераторы прокручивают..Я смотрю в "мои вопросы"и вижу ,что просмотров мало,я их удаляю...

По
Пофиг.

Зачем?

Valentina

Так они имеют власть над нами...Что они хотят,а не мы.

По
Пофиг.

Неее, вы зачем удаляете?

Valentina

Вот и удаляю,раз зависли.

Татьяна

Это зависит от нахождения онлайн вопрошающего...как он оффнется, так вопрос его останавливается в ленте....как входит в онлайн и вопросы снова идут в ленту

По
Пофиг.

Нееет! Точно нет, сам проверял.

Татьяна

Понятно

Гульнар

Хороший умный вопрос, как и интересный человек, на вес золота. Чаще вопросы более поверхностные.

Юлия Балюк

Видимо просто та этот вопрос не отвечают, поэтому и всплывает

Видмет Лапатыч Бизульо

Логорифм😁😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

По
Пофиг.

та хоть горшком назови...

Оk
Оks

низменные нравы всегда притягивают.

По
Пофиг.

и интересно, что встретившись на какой то низменности, начинают спорить, кто более нравственен и воспитан! 😆

Оk
Оks

да. это их уровень. Им комфортно в этом..

По
Пофиг.

Честно говоря, иногда хочется влезть в такой диалог, и сделать типа как подпрыгнуть в большой луже, вокруг которой собралась толпа и обсуждают эту лужу...

Оk
Оks

я думаю-они не поймут.. Откуда брызги. Что такое?))

Оk
Оks

👱‍♀️ 👍

Купюрыч

Да, я тоже это замечала

Женёк Лихачёв

правильно сказал!!!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Евгения Крюковская

Других нет.

Александр Вяткин

А пофиг....

По
Пофиг.

О! А вот и первый!!!

Александр Вяткин

О,а вот и следующий....

Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️

Ирина

нет

По
Пофиг.

уже не факт.