Srk Pr

Что за дебильное вопросы иногда встречаются здесь, вроде того "Сколько тебе лет"? Да какое чье собачье дело? Хоть 200, что с того? А так здесь контингент от 25 и выше, даже после 80 есть.

Ответы
Виктор Ш

Вы чего разволновались.
Вам сколько лет?
А сколько хочется чтоб было?
Вот и пишите это. Или вообще не пишите.
Что за эмоциональный срыв?
Из-за чего?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так тут вроде никого насильно не заставляют отвечать на вопросы. Не нравится – пропускать и всё.

Ла
Лариса

Да какие еще могут быть вопросы от дебильных пользователей.Тут адекватных не больше десяти

Фенька *****

Ну сам же пишешь что дебильные.. Какая разница с кем поговорить если разговор вяжется..

Татьяна Морозова

ментальность современного россиянина не ограничена только личными данными...))))

Ма
Марк

А что стоят примеры из ариыметики за 3й класс.Кто здесь собрался.Самые,самые....

Ир
Ирина

Зачем столько негатива?Есть функция пропустить.И нет проблем.

Евгений Бриг-Снежин

Вот торопился сочинять,
А стоило лишь полистать
Мою, ту пожелтевшую тетрадь...

Эмма Коноплицкая

Неужели вами кто заинтересовался? С такой то аббревиатурой?

Srk Pr

Да. Аббревиатура правильная, надо шифроваться. На вопрос что такое служебное расследование спросили сколько мне лет. Юристом не являюсь. Расследуют в полиции преступления, служебное расследование что такое знать не знаю но меня им пугали. Причем тут сколько лет? Ответ был 100. Пусть довольствуются, раз такие вопросы

Эмма Коноплицкая

Заготовочка на любой ответ к вашему вопросу...

Леди Мила

хотят высказаться.. а ума не хватает что то умное спросить

Srk Pr

Не знаешь что сказать - молчи и не вякай. Простое правило, куску древесины понятное

Звезда Очей Твоих

А тебе что за печаль до этих вопросов. Кнопочка заедает?

Al
Ali

здесь, все с паспортного стола, пенсионеры

Иван Строгов

в основном за 80, есть помоложе, но реже

Шейла Басби

Да просто люди хотят завязать беседу

Татьяна Тышкевич

Более того, здесь и 13 летние есть. 🤭

Кс
Ксения

Да, какое собачье дело скока лет..😁

Yra Kozlov

а температура какая сейчас у тебя?

Александр Андреенко

Вопрос про сахар тоже дебильный.

Srk Pr

Нет.Его никто не тащил, а тут как по мановению волшебной палочки он всем нужен оказался. И сейчас не тащат. Без него можно пять годиков прожить. Именно за столько лет лично было употреблено всего килограмм

Эл
Эльвира

Может, замуж хотят или жениться.

Konrad

Погоди.Привыкнешь всё поймёшь.

Во
Вовочка

Большинство воросов дурацкие