Настасья Алексеевна С

Назовите аналоги этого проекта (и есть ли шанс найти там что-то более вдумчивое и интересное по контингенту) ну или хотя бы более разнообразное.

Ответы
Та
Татьяна

Есть. Например, "Ответы"@Mail.ru". Мне этот сайт нравится больше, чем "Обсуждай", там все вопросы разбиты по категориям - "Образование", "Культура", "Спорт", "Компьютеры" и т.д., то есть можно выбирать вопросы по своим интересам. Вопросов много и они постоянно обновляются.

Александр Филин

Вряд ли. Такое ощущение что здесь те кто на работе мозги оставляет.... Ну за редким исключением...

Spirit Of God

Вам "этого" мало!? Или вам что-то мудрое нужно? С познанием истины? - тогда "Библия онлайн"!

Spirit Of God

Мадмазель... я уже писал, в вашей голове все перепутано! Вы Её даже в руках не держали... Хотя для начала нужно к Богу придти, а потом уже Его Слово изучать, а многие делают на оборот - по этому религия

Настасья Алексеевна С

А вы правда в курсе, держала или нет? Вы кем себя мните то?

Spirit Of God

Я не "в курсе", я знаю! На остальное отвечу - читайте внимательнее, что я писал про вашу голову 🙂

Настасья Алексеевна С

Индюк свободен), вы верующие всегда такие слепые и самонадеянные. Все как один. Чудаки)

Spirit Of God

При встрече со мной - ты бы испугалась сказать мне это в лицо! Ничего такого я не написал, что бы ты меня оскорбляла! Но когда умрешь - узнаешь кто был "индюком" и кто "возомнил о себе что-то" на самом деле! Но ничего уже нельзя будет изменить! И не путай меня с "теми" "верующими" которых приводишь в пример! Я не верующий, я знающий - потому что пережил смерть и знаю что после неё! И прежде чем оскорблять людей в своей жизни - знай, что за каждое слово ты будешь отвечать вечно! Всего доброго...

Владимир Бо...

Лучший аналог - жизнь! Только им труднее пользоваться и более значимы ошибки!!!

Елена М

Зачем задавать глупые вопросы и ждать умных ответов?

Константин Синельников

Не люблю слово контингент. Типа мы люди , а вы гои

Константин Синельников

Главное, что Вы уже задумались, что кто-то Вас может чему-то научить. Каждый человек , это космос. Даже последний алкоголик.

Настасья Алексеевна С

Тоже мне учитель нашелся))) гуру всех гур)))) может ответите на изначальный вопрос о все мудрейший? Преодоление ради меня свою природную неприязнь к чужому косноязычию. Одарите светом знания)))

Константин Синельников

Пока ничего подобного не встречал. Поэтому я здесь. Пока здесь. Уж больно вы неприветливы. По поводу света........

Настасья Алексеевна С

Не лезьте со своей правдой к другим и не осчастливливайте насильно. И мир станет приветливые.

Константин Синельников

По поводу света........ всё, я свет, мне нет границы
Константин Синельников
Я вновь вулкан! Я ветер! Птица!
Я гром! Я буря! Бог и Черт!
Я вновь восстал! Я смог родиться!
Из скорлупы я вышел вон! .

Я всё! Я свет! Мне нет границы!
Во мне любовь и смерть живёт,
Я вновь лечу вселенской птицей
И вновь мне глотку рифма жжёт.

Шлейф звёздной пыли вьется сзади
В безумье бездну я объял,
Лечу огромной звёздной птицей
Мне космос душен, тесен стал.

Вобрав в себя всех дней страницы
Я помню, вижу первый день,
Когда безмолвная темница
Взорвалась веером огней.

И разбегаясь вдаль по кругу
Кружат миры, ускорив бег
Лишь я, не Бог, ни Человек
Гляжу в себя, где я повсюду.

Даулетхан Жакенов

ПРОЕКТ ДЛЯ УМНИКОВ ЭТОТ ТРАМПЛИНЧИК ПРОЙДИТЕ

Святослав Ртищев

Аналоги есть , но почему то они на один манер

Николай Фролов

Назвать не назову,но,думаю,везде то же самое

Антуан Же

ниже чем здесь контингента не встречал

Гудвин

Спрашивалка,Храбр,Ответы Майл.Ру.

Зоя Овосиенко

Чтобы получить РАЗНООБРАЗИЕ, нужно просто УМЕТЬ пользоваться сайтом - заходить в комменты разных вопросов, находить ТАМ умных людей, затем заходить в ИХ комменты и вопросы...

Гудвин

Эгоцентризм и боязнь навязаться - вот основные причины,мешающие завести интересное общение...)

Зоя Овосиенко

...потому что большинство просто не имеет понятия о мыслительной технике "МОЗГОВОЙ ШТУРМ", которая, собственно, и побудила молодых учёных Обнинска создать Спрашивалку и ЭТОТ сайт. Большинство здесь "королевской печатью" КОЛЕТ ОРЕХИ... 😉

Гудвин

🙂

Сергей Селиверстов

сама то поняла чего начерталв)))))))

Александр Соколов

Спрашивалка. Хотите, ссылку кину.

Михаил Баширов

так пиши мне задавай вопросы 😄

М Я

будет время, буду искать аналоги

- A.l.e.x. -

я вполне интересный контингент)

Настасья Алексеевна С

мальчики не могут вопросы задавать?00

- A.l.e.x. -

я слишком испорчен для этого сайта)

Настасья Алексеевна С

ну что ж..... значит окружение вас слишком делает, а не вы его

- A.l.e.x. -

да боюсь наоборот))) я плохо на всех влияю, вот и на тебя сейчас тоже влиять буду)))

Настасья Алексеевна С

я пошла кофе пить, а ты пока повлияй тут.... приду проверю)

Yuri Zamiralov

И что-же за проект сударыня. .?

Даниил ....

не хочу ни чего называть

Настасья Алексеевна С

да вообще молчите лучше

Даниил ....

не заткнуть

Владимир Пихтерев

что вы хотите от проекта

Сергей Субботин

Шанс есть всегда! 😀