Светлана Ахмедова

Как вам идея американцев - свалить на украинских водолазов подрыв СП2?

Ответы
Михаил Гехт

Прямо есаул Ржевский " В комнате сидят Наташа Ростова, Андрей Болконский, Пьер Безухов и поручик Ржевский. Наташа громко пукает. Андрей Болконский проявляет благородство и говорит:
— Господа, это я! Извините!
Наташа опять громко пукает. Пьер Безухов встает и гворит:
— Господа, это я! Не сдержался. Извините!
Тут встает поручик Ржевский:
— Я пока за водкой сбегаю. Если эта дура обосрется — валите все на меня!"

Владимир Петров

Сей выверт ничего, кроме чувства гадливости, не вызывает. Впрочем, хохлы любую пакость в отношении России возьмут на себя с превеликим удовольствием. Сейчас укролетописцы, наверное, уже стряпают "детали операции, разработанной на Банковой"...)))

Светлана Ахмедова

Да....сами найдут "доказательства"

Любовь Золотарева

Еще ни вечер. Скоро все свои военные потуги спишут на хохлов, а Зеленского велят казнить за огромное кол-во убиенных людей и с той и с другой стороны. Американцы в своем ключе, а украинцам наука на все времена за предательство.

Светлана Ахмедова

Это бы был лучший вариант...чем , если Зеленский войдет в Историю как герой

Любовь Золотарева

По ТВ идет в пятницу по России передача с предсказателями. Так вот один сказал, что после войны Америка с Украиной будут в глубокой ссоре.

Светлана Ахмедова

жду с нетерпением

Александр Гусев

А как они там оказались? Значит их привезли сами американцы, дали им снаряжение, взрывчатку, отвезли обратно. Т.е., то же самое, что и с войной: вооружили хохлов, приказали воевать и снабжают разведданными.

Светлана Ахмедова

Может и так

Елена Z

Шольцу теперь сложно объяснить своему народу,а зачем он помогает Украине,которая взорвала инфраструктуру Германии?И очень смешно -украинские боевые плавцы в Балтийском море))

–1
Светлана Ахмедова

Конечно смешно. Пусть теперь шольц об'ясняет

Александр Бабурин

хорошая в стиле афроамериканцев......На Китай или Индонезию было бы глупо а так не плохо ....В Пентагоне не глупые люди работают

Ге
Георгий

Всё дело это зависит теперь от тех, кто вложил свои средства в это строительство, их не много и это люди с возможностями.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блять, они деревенский сортир в огороде нормально взорвать не смогут, накосячат, не то что труборовод

Светлана Ахмедова

ведь украинцы возьмут и это на себя...по указке

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не прокатит. Никтотне поверит. Какмони туда попали и как ушли. Нигде не было замечено украинского флота

Светлана Ахмедова

Сказали, что они "любители", не связанные с правительством

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну эта тупость точно не прокатит. Это еще похлеще выкопаного Черного моря 😁

Ал
Александр

ну нормально. типа все равно с россией воюют. одной подлостью меньше, одной больше

Сергей Логинов

Могут и на Путина свалить, что ему стало жалко газ в Европу продавать.

Ко
Константин

Все равно один цирк.... 🙀🙀🙀 🖼 🖼

..

Возьмут вину на себя, получат больше оружия. Думаю это предсказуемо.

Геннадий Зернов

Это только начало, все американские грехи будут свалены на окраину.

Светлана Ахмедова

И главное, сейчас сами хохлы начнут на доказывать , что это сделали они

Геннадий Зернов

Так им за это хорошо платят американцы.

Бо
Борис

А те и примут такой грех. Только ....кто им поверит. Это не по их зубам.

Никифоров Валерий

Технические исполнители вообще без разницы какой национальности.

Светлана Ахмедова

Так и от ответственности своей, амеры тоже отказываются

Никифоров Валерий

Я бы.в случае планирования такой операции , вообще бы русских нанял , или китайцев , а после засветил бы их.

Светлана Ахмедова

Умно...ведь нанять таких - не было бы проблем

Serg

Гениально!!! На них свалят все что произошло и будет происходить

Светлана Ахмедова

ведь украинцы возьмут и это на себя...по указке

Виктор Федин

чисто в их стиле. причём, хоть ссы в глаза - всё божья роса

Светлана Ахмедова

ведь украинцы возьмут и это на себя...по указке

Виктор Федин

по крайней мере некоторые из них поймут как американцы к ним относятся

Светлана Ахмедова

Не поймут...видимо обещали что-то большое взамен

Raf Kanyukaev

все средства хороши, но весь мир обмануть им не удастся

Raf Kanyukaev

поживем увидим, но Китай каждый раз требует расследования, а эту страну нельзя игнорировать

Светлана Ахмедова

И чего Китай добился...своими требованиями?

Raf Kanyukaev

не дает в совбезе ООН принимать однобокие угодные западу решения, всячески старается вернуть всех в русло дипломатии

Светлана Ахмедова

Пока да.....но, что дальше будет

Raf Kanyukaev

поживем -увидим, все страны сначала пытаются лавировать как Белоруссия, но потом понимают что кролик не может договориться с шакалом и меняют свое поведение

Qqqq Qqqqq

они и разрушенную часовню в 15 веке на себя могут взять

Светлана Ахмедова

Думаю, что возьмут

Анатолий Паулкин

Они бы конечно хотели на Иран,но никак не катит

Владимир Панов

Ну кто бы сомневался, что это не американцы

Светлана Ахмедова

ведь украинцы возьмут и это на себя...по указке

Владимир Панов

А куда им деваться?