аз
анатолий закалад

В одном лишь Лондоне проживают свыше 200 тысяч российских семей.Там каждый 5й особняк принадлежит выходцу из России. ЯКОВ КЕДМИ,руководитель разведки.

Ответы
Михаил Гехт

это сколько же там нелегалов, если (включая бизнесменов, их семей, студентов, работников по контракту) в Лондоне ВСЕГО 66 000 россиян, включая эмигрантов (Вики). Вот так один дурак завалил работу разведки за десятилетия

Владимир Просто

Это о чем говорит? Это говорит о том какая у нас страшно богатая страна! Живем где хотим, с кем хотим и как хотим! Даже не спрашивая разрешения у англичан!

Пётр Ермаков

Пора уже переселение в Лондон (это столица Великобритании) довести до такого уровня, чтобы только каждый пятый особняк принадлежал только британцам

Ир
Ирина*Z

ну вот.. мечты сбываются.. хотели же их всех собрать в одном месте.. не получается, конечно.. но стремиться надо.. 🤣🤣🤣

Татьяна Морозова

и не только в Лондоне...поколение, рвавшее штаны у Белого дома в Москве, сегодня ещё не в ответе...)))

Игорь Кузьминых

В лондоне Росов нет, и быть не может, там только отбросы и полукровки от Росов

аз
анатолий закалад

Поверил на слово

Игорь Кузьминых

Полукровками я называю людей с еврейской фамилией не от мамы

Ол
Ольга

Рада, что в Лондоне проживают русские. Но на Родине лучше.

Катя ...

Ну да ,выходцев из РФ и родичей самого Кедми,т.е. жидов...😁

Се
Сергей

Они за агрессию переживают. Поздно, мы уже в столице! 😄

Владимир Сафонов

Ну и пусть живут там и работают , но только не в России.

аз
анатолий закалад

Но они там живут за счёт россиян.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно . Мои соседи коренные немцы , это подтвердили .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

молодцы ))захватываем и оккупируем вражью сталицу)))

Па
Партизанка***

Россию разворовывают, при общем согласии народа ...

аз
анатолий закалад

Россия-огромный дурдом.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Лондон-город мечты русских воров в законе... 😂😠😂

Лариса

Да и Россия, собственно, колония Великобритании.

Ир

Скорохода оттуда попросят... с вещами и на выход..

Эдуард Неизвестно

а я то думаю че это у них такая разведка сильная

Виктория

Вот им в первую очередь и перекрыть кислород...

Евгений Шевченко

гы-ы-ы... А то без Якова Кедми никто не знал 😂

Веста Гелла

Россия плодовитая страна - везде наплодила

Константин

Зато картошки много будет :))

Веста Гелла

От неё толстеют ))) надо что-то другое ))

Константин

Лукашенко сложно будет переубедить, практически невозможно! :))

Веста Гелла

Главное чтобы из кенгуру сало не стали добывать к картошке....

Константин

Вполне реально! :)) Они там с собой поросей привезут! :)) Им там раздолье будет