Вячеслав Гордеев

Благосостояние государства определяется количеством не миллионеров, а бомжей.

Ответы
Лариса Деменева

эт точно! В начале 2-тысячных мы семьей жили несколько лет в благословенном государстве Кувейт. Страна почти абсолютного счастья, не считая дикой жары. Так вот там, не поверите, было 2 нищих-бомжа, вернее бомжихи - беглянки из Саудовской Аравии.

Вячеслав Гордеев

Безразлично

Лариса Деменева

ну не скажите - счастливая страна - это такая редкость на нашей планете)

Вячеслав Гордеев

Мне пока не повезло, не угадал где родиться. Но уже исправляю ошибку. Осталось не долго, дни.

Лариса Деменева

желаю вам счастливых событий и лучших мест!

Оля Катышева

Есть бомжи,которые попали в трудную жизненную ситуацию,и не смогли с этим справиться(не у всех получается),а есть умышленные тунеядцы,которые не хотят работать.В чем вина государства,если человек все для себя решил?

Вячеслав Гордеев

Ок. Для меня любые бомжи, пьянь, бездельники, "менеджеры" ненужных контор и пр. отвратительны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мне не понятно . кто такие бомжи . у кого нет жилья или они не хотят жить в жилище ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что нечего сказать ? а у нас много людей .которые живут под мостом . но они не бездомные

Вячеслав Гордеев

Безразлично

Ангел L

определяется благосостоянием среднего класса😉

Muza

и бездомных собак и кошек.

Вячеслав Гордеев

Верно! Сейчас или совсем недавно по неким данным в стране беспризорников как во время ВОВ.... Да.... Беспризорное будущее страны....

Muza

Готовы занимаются политикой, во вселенских масштабах, а то, что под носом твориться никому нет дела. Недавно мельком услышала, как наш президент говорит, обращаясь к Думе: Теперь будут поощряться те общественные организации, которые внимательно относятся к обращениям граждан и наказываться те, кто равнодушен, или отказывает. (Правда, не поняла, каким образом это будет контролироваться).И ещё спрашивает Жериновский: где в Москве можно потанцевать молодёжи, а то ведь сейчас общество разрозненных людей, никто не знакомится, не женится, население старее.... Во-первых, это не в Москве, это по всей стране, чем глубже, тем хуже. И Жериновского практически на смех подняли, мол нет такой проблемы.

Вячеслав Гордеев

Безразлично.

Павлова Алена

Хммм..все может быть..

Татьяна Михайлова

Полностью согласна

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Татьяна Еременко

👏👍💐

Айжан Муратова

Ах если бы.

Анна

Возможно...

Та
Татьяна

согласна

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Вовочка Бакка

зачет..

Вячеслав Гордеев

Безразлично

Игорь Попсулин

да1

Irina Bogomolova

!