Та
Таша.

Профессионально ломаю жизнь, мастерски порчу настроение, с удовольствием довожу до самоубийства, подкидываю проблемы, феноменально развожу и обламываю! Ну что, будем дружить?!!!

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

знаешь, а у меня уже были такие подруги и начальники. но телега на Лубянку остепенила некотоых-потеряли свои должности. ну, а подруги.. послал их. правда, детям своим алименты платить считал святой обязанностью. они же мои Детки! как Вы на енто всё смотрите, мадама?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

какая ты странная! 16 лет был переводчиком и никогда меня не спрашивали: Вы о чём? коммент мой читаай!!

Та
Таша.

прочитала.. так вы о чём???

Та
Таша.

из-за начальника хотели покончить с собой???? Ну.. если честно такое слышу впервые.. было бы из-за чего...Я проработала на одном предприятии почти 30 лет.. и начальники были разные... и их было много, менялись как перчатки.. а я вот 30 лет была в работе..и срать мне на всех начальников..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ты была просто неинтересна для них и не работала в сфере, где миллионы крутятся в валюте. не поймёшь! мать сказала: Не ходи туда! работать не дадут!

Та
Таша.

да люди везде одинаковые..говнюков хватает..

Михаил Шмарин

и ты радость еще живешь и ждешь что придут те кто с тобою на века , вперед твое время пришло - радуйся ты сама собой.

Королева Луж

пажалуйста пообзайтесь с барином в мехах ипремените что можете,зарании благодарна

Michael Lvovich Kunin

Как интересно! А с этим делом как у Вас. Или ,частые головные боли..

Michael Lvovich Kunin

А как вы реагируете-на просьбу - Солнышко-раздвинь ножки.

Та
Таша.

никак.. никто не обращается..

Michael Lvovich Kunin

А жаль-простаивает такой прекрасный аппарат.

Michael Lvovich Kunin

Ну -вот я Вас и достал. А Вы все перечисляли в своих достоинствах!

Та
Таша.

меня трудно достать.. я не достаюсь...

Michael Lvovich Kunin

Однако- за нервничали-ответом ,А вам то откуда знать..

Та
Таша.

сам придумал, сам себя убедил.. не пытайтесь выглядеть глупо.. это не привлекает..

Алексей Кожевников

Да конечно будим дружить .отправляю вам вкомондировку в гос думу.

Z*
Z *Ирина*

Стерва выносит нервы за ваши еавро? Где то уже такое слышала... 😄

Ав
Автор

Попробуйте по человечески себя вести...столько нового откроете

Константин Михайлов

Неееа этого добра у меня и так полно и при том в двойном объеме.

Se
Serij

Ну так пациент , ваши жалобы приняты. Доктор вас примет

Ша
Шараф.

это детские шалости,по сравнению с тем что делаю я!

Николай И. М.

🖼
А давай!

Николай И. М.

Ну что раздумываешь?... испугалась?😉

Николай И. М.

О! .. Так вся сеть только.. Вами и наполнена))

Та
Таша.

на фотострану заходили... понятно..а вами не вся сеть заполнена?? или вы только других видите?

Николай И. М.

Ну, кто хочет, тот придумывает и кто ищет, тот находит))

Роман Кроллау

с такими навыками вам со мной будет скучно ......

Роман Кроллау

вот видите , вам уже скучно .....

Ирина

За доведение до самоубийства по-моему статья))

Том

Звучит заманчиво. Есть таки с кем потягаться...

Константин Саратовцев

У меня уже была такая, по молодости.🖼

Битпулль,Почти Что Душка

Давай! У меня как раз деньги на ТТ кончились...

Битпулль,Почти Что Душка

Какой альфонс-мальфонс? У Вас кстати тоже нет денег на ТТ..! Так что - не будем упускать редчайшего

Asmadey Richard's

Вот если честно, это на вас вообще не похоже!

Ла
Лариса

Конечно будем! Мне надо набраться опыта)))

Alex Dark 🇷🇺

будем, кто то заслужил такого человека

Толя Попов

😃и..........никакага ?....облико-морале ?😮