Ти
Тишина

Рождественская ночь....стук и скрежет около входной двери. Открываете - перед вами дворняжка 🙂 Ваши действия?

Ответы
Михаил Тымчук

Обогреть, накормить. Будет верной до конца своей жизни. Это не человек, а СОБАКА! Не предаст.

Иг
Игорь

...поздороваюсь , предложу пройти на кухню , налью чего ни-будь выпить...в мисочку.

Тина Тим

Накормить.напоить.спать уложить.Утром проснется пусть хозяина сама выберет.

Ол
Ольга

впущу, помою, накормлю...назавтра побегу покупать приданое и к ветеринару

Mi
Milana

Возьму, сделаю фото и развешу его везде, хозяин наверно с ума сходит

Владимир Верещагин

Коты разберутся,они и двери открывают,и дворняга их вырастил.

Сн
Снежный

У самого 2 года живет самый верный оказался друг сам пришел

Сн
Снежный

💐 с рождеством христовым!

Ти
Тишина

Спасибо! И Вас:)

Ерик Чалдыбеков

Это символ 2018 года встретить по-полной программе

Ерик Чалдыбеков

Разве нет

Ти
Тишина

символ

Ерик Чалдыбеков

Ну как год собаки

Brown Sparrow

уберу огнемет, поглажу собачку и закрою дверь...

Константин Кривцов

Приглашу..собака пришлая это очень хорошо

Не Зли Котика

Налью ей шампанского и насыплю оливье.))

Юрий Щеглов

если стол накрыт , то ... а если нет , то...

Алексей Мммм

Это чудо заберу домой нельзя выгонять

Алексей Мммм

Оставили ?

Ти
Тишина

да, конечно:) Очень преданная. Пытались найти хозяев, писали объявления, развешивали во дворе.....Но, никто не откликнулся. Просто удивило, что не первый этаж, а пятый. Возможно, помнила расположение.....

Алексей Мммм

Ну значит судьба какая то рука свыше привела ее к вам у нас тоже так было только кот пришел котенок пришел пустили и он лег в прихожей где куртки висели оказался соседский заблудился но возвращаться не захотел так и прожил у нас до самой старости умер в 12 лет ему было

Ти
Тишина

Здорово:)

Nikola Mahkov

конечно-пригреем-накормим-напоим...

Денис Калугин

Накормить обогреть и уложить спать

Кл
Клёвая

Я сердобольная. Люблю собак♥️

Денис Тлявлин

https://my.mail.ru//list/rest54/video/2478/6950.html

Александр Максимов

Пришёл Иисус, ваши действия?

Станислав Карасёв

Покормить и дать погреться!

**
********

Чей же ты дурашка,заходи!?