Татьяна Тренина

Актуальна ли сейчас поговорка-"Путь к сердцу мужчины лежит через желудок"?По моему, женщины не очень то хотят готовить ,покупая полуфабрикаты,а мужчин от походов налево ничто никогда не сдерживало.Ни пирогами,ни голубцами их не удержишь...

Ответы · страница 2
Кирилл К.

Через желудок- мужчину не удержишь!!!! Это я ещё в молодости понял....!!!!!!!

Gagik Mkhoyan

Будьте для мужчины не прочитанную книгу и он никогда от Вас не уйдет...

Gagik Mkhoyan

Задержись милая кто тебя гонит? Живи наслаждайся а там как хочешь...

Любовь Иванова

Да стараюсь...Но жизнь не предсказуема...

Gagik Mkhoyan

Женщина тоже не предсказуема так что не сдавайся...

Gagik Mkhoyan

Умница🌹💐👍

Любовь Иванова

Спасибо за поддержку и понимание!!!

Любовь Миро

ВЫ правы! Ни кого , и ни чем не удержать. Да и вообще зачем это делать.

Ильдар Набиуллин

Мужику там хорошо- где накормят, напоят, помоют, и спать уложат....

Алексей Малахов

Зато та что налеве... делает пироги голубцы и много чего еще...

Вадим Синельщиков

Желудок - это одна из тропинок, а сколько их никто не знает!!!

Игорь Цыбуля

вообще то это сказал Суворов и то путь к сердцу солдата

Екатерина

другие пути надо искать...этот себя не оправдал...)))

Леонид Бахтин

путь к жен. через цветы и поцелуй и объять крепко

Сергей

причем здесь путь к сердцу и походы налево??????

Павел Иванов

Готовить надо от души а не по обязанности...

Вадя С Хитровки

У меня друг, уже почти родственник, тоже рассказывал - когда приготовит что-то от души, с душой - всё со стола сметают, а когда готовит без настроения - никто не ест.

Татьяна Тренина

получается,что очень многие готовят без настроения..потому что не вкусно

Вадя С Хитровки

У меня мама хорошо, вкусно готовит.

Алексей

а путь к сердцу женьщины лежать не должен.

Елена Сергеевна

Согласна с Вами!

Arsen Beisenov

смотря кого

Алексей

Так вот