По
Потёмкин.

Это хорошо что Украина разгромила Россию в харьковской области, может хоть сейчас в России поймут доброта и мягкость не уместны в войне, если не поймут получат еще сильнее. Думаю виновных надо найти и предъявить народу России кто за?

–2
Ответы
Эвелина

Это то россия воюет мягко?! Прочитайте, что вы написали !! Убийство мирных жителей ,кастрация перочинным ножом,снимок на телефон с комментариями ,а потом убийство, лишить людей жилья и нажитого за многие многие годы,оставить без семьи ,детей без родителей,вывезти малолетних неведомо куда и неизвестной целью,к стати о этих детях до сих пор ничего неизвестно где они.. ,у детей оторванные ноги ,руки ,без глаз- вы это называете мягкостью ....или вы призываете к ядерному удару ,но ведь и вам будет кирдык от этого ..к чему призываете .?

Эвелина

Нет дорогой,вот бабло то как раз и делят,русская православная церковь и украинская православная церковь в русской правится на старославянском и русском языке амв украинской то котнаи

Эвелина

Только на украинском , и бабло из русской православной церкви идёт в Москву а украинской православной идёт в Киев ,вот так вот

По
Потёмкин.

Господи ну до чего люди пали духовно низко церковь это не здание, это не попы и батюшки, это не настоятель, церковь это Душа. Но у вас она продажная если церковь сравниваете с баблом. Тем более вы тем что пишете усугубляете вину народов России и Украины.

Эвелина

Потемкин,не смей мне говорить за мою душу,и кака она продажна у вас мне не дотянуться ..Пушкин ещё когда написал сказку про попа и говорю то что есть ,и что я наблюдаю ,что в Росси что в Украине ,что в Израиле,что в Европе

Виолетта Милая

Вот тебя в детстве ,,уронили,, и так раз несколько,что выросло нечто,тупое,безмозглое,одурманеное тв раша,возомнившее себя месиеей,и толкающее бредовые ,,мысли,, прыскающие ядом остальным прямоходящим рф

По
Потёмкин.

Виолетта Милая Тварь - Вот так правильно.

Виолетта Милая

Ваш комент, есть подтверждение вышеизложеного,качаетесь в собственном яде

Алексей Шустин

Я думаю ни каких выводов сделано не будет.Кто ответил за гибель крейсера Москва?! Никто, как будто ничего и не случилось

По
Потёмкин.

А что в Индии и Китае другое времяисчисление? И более того у них мертвая религия.

Алексей Шустин

Сколько лет Христианству?! И сколько лет Индуизму и Буддизму?! Вы знаете о других примерах непорочного зачатия, кроме Иисуса Христа?! Может в этом вся беда, что мы презираем или говорим с неуважением о других религиях и их адептах?!

По
Потёмкин.

Повторю еще раз то что было до Пришествия мертво. Непорочное зачатие в самих людях было, но люди его сделали порочным. Как можно было зачатие детей опошлить?

Алексей Шустин

У вас слепая Вера в Библейское писание.Это ли не фанатизм?! Как вы оправдаете то, что все мы согласно Библии любимы Богом, и в то же время, кто то живет сто лет не болея, а кто то умирает при родах, или всю жизнь прикован к инвалидному креслу?! Где эта любовь?!чем она проявляется ?! Кришна тоже имел непорочное зачатие, и лишь евреи смогли одурманить добрую половину человечества, сделав Иисуса своим, евреем.

По
Потёмкин.

Вы или читайте внимательно или диалог окочен, я ведь вам написал с моей стороны критику библии.

Ru
Rusl

Я не одобряю удары по инфраструктуре. Зе и армия пострадают меньше всего. Основные страдания получат обычные люди

Александр

я просто не понимаю людей которые говорят что хорошо что армию его государства разгромили.... вы откуда ?

По
Потёмкин.

Это хорошая наука нашей армии и я оказался прав в том что командный состав бездари, генштаб надо давно разогнать они там все плесенью покрылись. Может хоть сейчас поймут что нужно не только армию перевооружать, но и командный состав менять. То есть если менять то менять все.

The Мишка На Юге

Я за) но Украина не кого не громила) русские просто отступаю на данный момент- так бывает на войне

The Мишка На Юге

Князь) вам известно как идёт идеологическая работа)?

По
Потёмкин.

Сдали балаклея изюм половину купянска посмотрите по карте сколько квадратных километров между ними.

The Мишка На Юге

Что ты как баба - истеричка ( всё будет хорошо) увидишь

По
Потёмкин.

Когда же вы выродки по нормальному общаться научитесь, вот из за таких в армии мы и проигрываем.

The Мишка На Юге

Ты точно засланный казачок)

Юрий Юрий

Тебя посадят потом. Лет на 10. А пока пизди ещё лет на 5 напиздиж

По
Потёмкин.

Но вы до этого не доживете и я не шучу.

Евгений

Тебя надо за яйца подвесить на флагштоке на банковской

Igor Fedaev

Уничтожены замаскированные позиции под Изюмом ,

По
Потёмкин.

А как эта долбанная разведка со спутниками пропустила переброску войск в таком количестве под Харьков? Значит надо судить начальника разведки.

Igor Fedaev

А может всё сделали специально , кто их знает о чём они думают

По
Потёмкин.

Многие думают что это был договорняк.

Igor Fedaev

Хрен их знает что там творится , но явно что то не то !

По
Потёмкин.

Вот эти непонятки и должны нам объяснить.

Надежда

Потёмкин-Кого искать- Россия непобедима

Надежда

Пожалуйста, глазик с лучиком...

Надежда

🤝

Вера Сергеевна-V

Потёмкину и всем нам : " Вы не знаете ,что такое война ..Динамика сведений бешеная .Ошибки ? Они неизбежны Люди не ели ,не спали трое суток ..Так что спокойно ,уравновешенно и с уважением относитесь к российским солдатам " Они отошли Сохранили свои жизни . Это нам посылает Яков Кедми . И 12 сентября дает такое понятие не паниковать А кому положено разбираться -они разберутся что было не учтено и случился прорыв ВСУ -Временный

По
Потёмкин.

За то что оставили многие наши жизни отдали, вы это вместе с кедми скажите тем матерям которые гробы получили. И какие здесь ошибки это фактически предательство не заметить накопление под Харьковом такого большого количества солдат и техники ВСУ. Ведь сталин прав расстреливая бездарных генералов от которых зависит жизнь многих солдат. Как вы думаете сколько еще гробов будет что бы все вернуть назад? Много. А на счет сохранили жизнь в позоре, да лучше умереть чем жить в позоре.