Галина Александрова

Мне пришло сообщение,что я гей и мои фото на гей- сайте. Показала дочери и внучке, посмеялись. Позже с извинениями опровержение,что по ошибке ко мне попало. Снова посмеялись. Показала мужу,подумал и сказал: ну и что? От смеха я упала со стула. Такой виртуальный казус. Кто получал на свой адрес чужие послания?

Ответы
Петранка Тодорова

Однажды получила, да было интересно, долгое письмецо, как мама мужа, не нравилась невестке....

Петранка Тодорова

Смех улучшает здоровье и жизни!

Галина Александрова

В мою молодость говорили: час смеха- стакан сметаны. Мы не один выпили,на целый день хватило.

Петранка Тодорова

Да, кроме этого так можно без диеты похудеть!

Галина Александрова

Да мы и без нее не упитанные. Так что может и лишнего оказаться.

Юрий Сеничев

Было . Но просто ошиблись . Всё закончилось обоюдным удовольствием от общения .

Галина Александрова

Так и мне очень даже ошиблись. С извинениями пришли. Но семья повеселилась.бабка- гей.

Юрий Сеничев

Сплошной позитив . У Вас отличная семья .

Галина Александрова

Спасибо! Надеюсь.И вам радости в вашей семье.

Юрий Сеничев

Спасибо .

Владмир

У Вас и муж, и дочь, и внучка - вывод: значит Вы не гей!:crazy_face:

Галина Александрова

Я знаю.только муж не оценил юмора положения. Банально не понял.

Владмир

Так пошутите над ним: Дорогой, а может они правы?

Галина Александрова

Не стоит. Не поймёт.

Владмир

Утсутствие юмора очень неудобно для партнера.

Галина Александрова

Нормально у него с житейским юмором. В интернетовском точно не понимает.

Владмир

Значит меньше ему рассказывайте, меньше будет недоразумений.

Галина Александрова

Приняла к сведению. Больше не посвящаю в сетевые баталии.

Сергей Б.

и как это быть женщиной - геем?

Галина Александрова

Чего не знаю,того не знаю. Но смех в семье на целый день был обеспечен. Кроме мужа. Он не понял.

Алексей Едигарев

😞

Светлана Айсина

Я нет.

Галина Александрова

Вот куда не пойду ,так это в полисментовку. даже международную.

Eugene Polli

Ссышь, иностранного не знаешь..

Галина Александрова

Мы уже на ТЫ и за панибрата? Я что-то пропустила.Знаю.

Eugene Polli

Извини. Закроем тему - старик, не всегда мелодию держу.. Уже всё равно.

Галина Александрова

Фальшивить можно.не все с идеальным слухом. Только хамить не стоит.

Елена Демина

не я

Галина Александрова

Повезло вам.

Елена Демина

не отчаивайтесь, как-будто поиграли в КВН

Галина Александрова

Нисколько. По веселились. Кроме мужа,он ничего не понял.

Елена Демина

Ну и так тому и быть

Елена Демина

ДАВАЙТЕ ПОМЕНЯЕМ ТЕМУ