Любовь Мацарская

"Брак — это продолжительная беседа."/Жерар Филип/
Ролан Быков сказал однажды жене: "Боже мой, мы прожили вместе 25 лет, а я даже с тобой наговориться не успел»".
Понимаете, какое это счастье, если человек за целую жизнь с тобой не наговорился?

Ответы
Сергей Анахин

Я думаю что Ролан Быков с женой не наговорился за 25 лет, за то уж с другими женщинами наговорился с лихвой. Марк Твен Сказал: "была или нет любовь узнаешь только после того как прожили вместе 25 лет" И это действительно так. Ну что такое первые 25 -30 лет? Это дикая пахота, борьба за живучесть семьи, выращивание и обучение детей. Хлоп. Дети выросли, выучились. Разлетелись. И вот тут то начинается кризис. Я не могу смотреть сюжет в фильме " Осенний марафон" где дети заставляют родителей спеть вместе, а у них ни как не получается. Сейчас и у меня с женой не получится спеть вместе.

Любовь Мацарская

Вы можете говорить о себе,а не о Ролане Быкове

Сергей Анахин

Гляди. какой "святой" выискался

Вера Сергеевна-V

Любушка ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ,ЗДОРОВЬЯ ! БУДЬ ВСЕГДА ТАКИМ ЖЕ ПРЕКРАСНЫМ ,ДОБРЫМ ,ЭРУДИРОВАНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ,УВАДАЮ ТЕБЯ ,ЛЮБЛЮ ,ГОРЖУСЬ ТОБОЙ И ГОРЖУСЬ ТВОИМИ ДЕТЬМИ ,СТАРШИМ ВНУКОМ УДАЧИ ЕМУ СПАСИ И СОХРАНИ ЕГО И КТО С НИМ РЯДОМ!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥂🍾🥂🥂🥂🥂🥂🍫🍫🍫🍫🍫😘🥰 ✨💥☄️Присоебиняйтесь к поздравлению !

Любовь Мацарская

Спасибо огромное золотой мой человек,не хватает слов благодарности вашей душевной теплоте,что дарите мне с этими прекрасными словами!!!🥰🥰🥰🤗🤗🤗🥂🍾🤝😊

Вера Сергеевна-V

ЭТО ВСЁ ТВОЁ И ТЕБЕ СПАСИБО!)

Любовь Мацарская

Принимаю с радостью и любовью!!!😘😘😘😘😘

mk
maik kunin

И ни чего здесь странного нет. Я прожил со своей 55 лет. И мы понимаем без слов . Все зависит от болтливой жены! Любит почесать языком пусть чешет с детьми и знакомыми по телефону. Дома должна быть тишина.И взаимо-понимания без слов!

mk
maik kunin

🤙🍊🍾🍓

Любовь Мацарская

Я не болтлива,но очень люблю общаться с хорошими рассказчиками и просто общительными людьми...За 44 года я тоже не наговорилась со своим мужем,больше любила его слушать...

mk
maik kunin

Хорошее слово -Серебро. А молчание -Золото!

Вовочка Бакка

Полагаю, что в совместной жизни человек учится у другого чему-то, что он не знает(не умеет), это - гораздо важнее, чем просто разговоры( хотя, если и поговорить не об чем, то это совсем печально).

Любовь Мацарская

Работа,быт все это занимает много места в нашей жизни и просто не хватает теплого общения и разговора по душам с близким человеком...А некоторым и сказать нечего друг другу и это действительно печально...

Вовочка Бакка

Работа и быт - это важная, но не главная часть жизни, хотя, безусловно, есть и те, для кого нет ничего важнее работы; и именно в этом причина неизбежно возникающих проблем в совместной жизни. Теплое общение и разговор по душам с близким человеком - это именно то, что не дает "утонуть" в работе и быте и одновременно позволяет понять (или научиться чему-то) что-то очень важное, крайне необходимое в жизни.

Malik Tairov

помните фильм *Доживем до понедельника*...Сочинение на тему *что такое счастье* и очень короткое его определение..*Счастье это когда тебя понимают*.Наверное Быкова понимала его половинка.

Любовь Мацарская

Его замечательная половинка,актриса Елена Санаева действительно понимала его и они очень дополняли друг друга,хотя внешне не подходили друг другу ни по возрасту,ни по росту...Спасибо за прекрасный ответ!!!

Ил
Илья

Смотрел передачу на телеканале Культура, речь шла почему Брак бывает долгим, осталось в моей памяти: муж старается понять жену, соответственно жена мужа...

Любовь Мацарская

Так и есть - взаимопонимание главный критерий во всех отношениях.

Ил
Илья

Это кинофильм...

Во
Володя

Если есть у тебя для жилья закуток — В наше подлое время — и хлеба кусок, Если ты никому не слуга, не хозяин — Счастлив ты и воистину духом высок.

Любовь Мацарская

Вопрос о счастье в браке...А это изречение о счастье одинокого.У многих есть дом и он не голодает,а вот счастлив бывает не каждый,значит не только в достатке и независимости заключается счастье...

Во
Володя

Счастье - побочный продукт правильно организованной деятельности. Ну, конечно, если я хочу секса, буду говорит женщинам примерно следующее:
Тот из нас, кому хоть раз в любви не повезло,
Клятвы всем давать готов, что любовь есть зло.
Как назло, мне не везло, я право не шучу.
Настоящую любовь я найти хочу.
Говорят, что ад сплошной — жить вдвоем с женой.
Но чем дальше, тем сильней я мечтаю лишь о ней.

Да! Без женщин жить нельзя на свете, нет!
В них солнце мая, в них любви рассвет,
Тут легкий флирт – признанье там,
Как солнце луч, приятны нам.
Без женщин жить нельзя на свете, нет!
Вы — наше счастье, как сказал поэт.
Трудно сдержать мне слово
И я влюбляюсь снова.
В вас, каждый раз, хоть на час. Если не дурак, конечно))

Во
Володя

Я сделал предложение своей жене на третий день знакомства и всю жизнь жалел лишь о двух потерянных днях… Аль Пачино А по факту он не разу не был женат 😅😂🤣

Во
Володя

Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо!

Фердыщенко.

Наверное, Ролан Быков он большинство в своей жизни он проводил в театрально-киносъемочных среда обитания.и реже виделся с женой..

Любовь Мацарская

Скорее всего так и было,хотя они часто снимались вместе...

Фердыщенко.

Чем реже видишься со своей женщиной, тем она слаще?

..

Есть такой анекдот - Две женщины сидели двадцать лет в тюрьме. После освобождения не могли расстаться из за недоговоренных тем )

Aleksandr Tarnovsky

Брак - это кооператив. Он убивает любовь! Хорошую вещь браком не назовут! Правда же, любовь моя безмерная, Кора?! (Лев Ландау)

Любовь Мацарская

У каждого свое отношение к браку и к любви,для кого то брак - союз любящих сердец,для кого то -кооператив...

Aleksandr Tarnovsky

А с чувством юмора у Ландау таки лучче, чем у вас! )))

Константин Котиков

Учитывая то что они оба были артистами — а Быков ещё и режиссёром , то они с друг другом виделись очень редко

Любовь Мацарская

👍🤝Если бы не было между ними большой любви,наверно и не было сожаления,что не наговорились

Константин Котиков

Я про объективность а не чувства 😊

Любовь Мацарская

Одно другому не мешает и чаще между ними большая зависимость.А если бы всегда были рядом,возможно бы и надоели друг другу до чертиков,как знать?...))

Екатерина

после смерти родителей , мужа, жены, брата всегда начинаешь чувствовать что мало уделял внимания им...мало..

Любовь Мацарская

Спасибо!

Екатерина

❤️и Вам)

Любовь Мацарская

С Рождеством вас и всех благ вам и вашим близким,здоровья и счастья,добра и мира!

Екатерина

🖼 СПАСИБО! ПУСТЬ НЕБО НАШЕ ОБЩЕЕ не омрачится ВОЙНОЙ!

Любовь Мацарская

🤝🤗Дай Бог чтобы все войны прекратились!

Юлия Тарасова (Раковская)

Не успелиИ...Но думаю успеть сказать главные слова а так и молча если комфортно душе Быть рядом...

Любовь Мацарская

👍🤝☺️Верно!Спасибо!!!🌹🌹🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Любочка!🌞🌹🌸🌹🌸🌹🌸😊🤝

Любовь Мацарская

Доброго вечера Юленька,спасибо за цветы!🤗

Юлия Тарасова (Раковская)

Доброго Любочка и Вам вечера! и приятного общения!😘🌞🤝🌹🌺🌺🌺🌹

Любовь Мацарская

🤝🤗Спасибо!

Андрей Заруба

Повезло что бы умело уходил от общения. А то действительно ножичком по горлу что б замолчала.

Любовь Мацарская

Какая глупость...

Андрей Заруба

Ну да ещё и глупость. Не зря говорили в ещё в древней Греции " выслушай женщину и сделай наоборот".

Егавар Митасов

не обязательно это брак; у меня есть друзья и братья, с которыми я тоже не могу наговориться

Любовь Мацарская

Это замечательно!👍🤝

На
Наталья

Это «счастье»особенно ощутимо , когда один из них уходит в другой мир…это трагедия…

Любовь Мацарская

Вы правы,так оно и есть!

Любовь Мацарская

🌹☺️Спасибо!

~E
~ Eva Lansca ~

Это значит , что они редко виделись , что время уходило на решения проблем быта.

Любовь Мацарская

После развода,в 40 лет Ролан Быков для себя решил, что большую и настоящую любовь он уже никогда не встретит. Но как говорится, никогда не говори никогда. Они познакомились в 1972 году, когда Быкову было 43 года, а Елене Санаевой - 30.

Александр Вяткин

Хорошо,когда есть о чём поговорить. А ещё лучше,когда есть о чём помолчать.

Ви
Виолетта

Понимаю, так и должно быть с любимыми, родными и близкими😀🌹

Любовь Мацарская

👍🤝🌹🌹🌹☺️Спасибо!

Вера Сергеевна-V

Отличный вопрос ,отличная эмоциональная благодарность за комментарий!)👌👌

Любовь Мацарская

🤝👏😊🌹🌹🌹Спасибо Вера С.

Вера Сергеевна-V

Ух ,как здорово ! Вам Спасибо ,Люба !))))🌷🌷🌷С наступлением ВЕСНЫ !🤗

Любовь Мацарская

Взаимно Верочка Сергеевна и доброй вам ночи! ))))))🤗😘

Вера Сергеевна-V

Принимается взаимно ) 👋

Na
Natalia

Это талант - за 25 лет не "замазолить" глаза "второй половине"