Veleslav Yarumar Vran

КАК ДОБИТЬСЯ ЭВТАНАЗИИ!!!!!!?????????????

Ответы
Глеб Шевелев

Усыпление смертельно больного, для избавления от предметной агонии?

Veleslav Yarumar Vran

Теоретически да, но мне надо в моем ГМО.

Глеб Шевелев

Г О это чего-то из биологии

Veleslav Yarumar Vran

Нет в ситуациию

Стас Васильев

Не доверяй эскулатам. Хочешь сделать, сделай сам.

Veleslav Yarumar Vran

ЭскулаПам. Дайте - чем, сделаю 😉

Владислав Ильмер

Зачем? Что верёвочку и мыльце купить так сложно?

Veleslav Yarumar Vran

Не извращенецю

Владислав Ильмер

Извращение это как раз Эвтаназия: попытка повесить ответственность за самоубийство на других людей.

Veleslav Yarumar Vran

Отведственность вешают те, кто преследует за эвтаназию. А в моем случае - маман виновата, выкинула за борт с парома в бухту дедовский трофейный маузер в 1996-м.

Валентина Пакшина

А нужно ли🤷‍♀️ это?

Veleslav Yarumar Vran

Выхода.нет

Валентина Пакшина

ВЫХОД ЕСТЬ В С Е Г Д А ‼️‼️‼️

Veleslav Yarumar Vran

Моя мамаша забрала у меня его - дедовский трофейный маузер 6.35, в 1996-м.

Вадим Витихов

Прыгни с крыши

Veleslav Yarumar Vran

Я не мазохист. Только пуля в башку или цианид.

Вадим Витихов

Пуля - оружие достать надо, цианид - сложно найти.. А крыша всегда рядом

Veleslav Yarumar Vran

Маман в свое время помогла: выкинула дедовский трофейный маузер 6.35 года 1939 за борт с парома, по сговору с моей кресной (они работали вместе), вдовой полковника МВД, начальника угрозыска. Самые умные же.

Вадим Витихов

Умница она у Вас. Зачем тогда о смерти думать? Глупо.

Veleslav Yarumar Vran

Нет. Она меня предала и обрекла на муки.

Вадим Витихов

Переключитесь на что то хорошее...

Леди Мила

ехать в Швецию

Veleslav Yarumar Vran

Вот про Швецию не в курсе был, знаю только про Нидерланды: по "законам" нельзя, а по факту врачей никто не преследует.

Леди Мила

по моему, там разрешено.

Леди Мила

последние несколько лет Швейцария притягивает туристов не только своими живописными пейзажами и горнолыжными курортами. Со всего мира в страну едут те, кто при помощи врачей хочет свести счеты с жизнью. В стране невероятную популярность набирают программы по эвтаназии для иностранцев. Как показывает статистика, за три года в Швейцарии вдвое выросло число туристов-самоубийц. И, хотя сами швейцарцы недовольны как новым имиджем своей страны, так и количеством катафалков на улицах городов, запрещать добровольные самоубийства в стране никто не собирается.
В самую демократичную республику Европы едут туристы из 31 страны мира. В основном это тяжелобольные люди, страдающие серьезными заболеваниями центральной нервной системы, а также онкологические больные.
Встать в очередь на самоубийство может не только неизлечимо больной или очень старый человек, а любой желающий отправиться на тот свет. Правда, сделать это не так легко, как кажется. Пациенту, мечтающему умереть, необходимо пройти множество собеседований и тестов, чтобы доказать врачам и независимым экспертам, что он находится в здравом уме и своего решения не изменит. За несколько минут до принятия смертельного лекарства врачи еще раз напоминают больному, что процедура его убьет.

Veleslav Yarumar Vran

А, ну Швейцария таки Швейцария, а не Швеция 😉 но насчет саомй демократичной - впереди все-таки Голландия: там и конопля легальна, и к эвтаназии пусть не так как в Швейцарии, но все же мягко относятся, и однополые браки раньше всей Европы разрешены были, в 2000-м году еще.

Хрюня Манюня

В РФ не как

Veleslav Yarumar Vran

XYево.

Хрюня Манюня

Вам кому себе?

Veleslav Yarumar Vran

Так точно.

Хрюня Манюня

Ну почему так??? Есть море других способов?

Veleslav Yarumar Vran

не мазохист.

Ирина Гавриловна

Для кого?)

Ирина Гавриловна

А ну, понятно.. Это значит когда на улице кого-то грохнули -это эфтаназия.. Смерть во благо. Я давно об этом догадывалась.

Veleslav Yarumar Vran

Нет, это убийство. А вот избавить человека от бессмысленного существования, если нормальная жизнь невозможна - благо.

Ирина Гавриловна

Да конечно.. Это легче чем вернуть заблудшую овцу

Veleslav Yarumar Vran

Овцы это овцы, а человек должен или быть человеком, или не быть вообще.

Ирина Гавриловна

Ну, людей вообще на свете очень мало. В основном, животные.

Видмет Лапатыч Бизульо

Чьей?

Veleslav Yarumar Vran

Своей же.

Видмет Лапатыч Бизульо

На платной основе.

Veleslav Yarumar Vran

Кому заплатить, сколько? 😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Бомжа можно и за 500 р. нанять. А профессионала - это куда дороже.

Veleslav Yarumar Vran

Мне тут только что про Швейцарию напейсали - там все можно, но только дорого, конечно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ниииии, фсë просчи.